GKS卡托维兹在2024-25赛季波兰超已完场34场(主场17场、客场17场),14胜7平13负,其中34场有技术统计。场均拿到4.47个角球、被对手拿到5.56个,场均总角球10.03个(波兰超本赛季每队场均5.01个、每场总角球10.03个),场均角球在18支球队里排第16。主场场均5.12个、客场3.82个。
GKS卡托维兹的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(波兰超整体55.7%);单场总角球最多的是主场对皮亚斯特(2025年2月16日),17个。
黄牌:GKS卡托维兹场均1.41张、对手场均1.65张(波兰超每队场均2.03张),场均黄牌在18支球队里排第18;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占29.4%,大于4.5张的占26.5%。
射门:场均14.6次、射正4.6次,对手场均射门16.7次;平均控球率48.6%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 300 |
| 场均角球 | 4.47 | 5.12 | 3.82 | 5.01 |
| 场均被拿角球 | 5.56 | 5.82 | 5.29 | 5.01 |
| 场均总角球 | 10.03 | 10.94 | 9.12 | 10.03 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 64.7% | 47.1% | 55.7% |
| 场均黄牌 | 1.41 | 1.35 | 1.47 | 2.03 |
| 对手场均黄牌 | 1.65 | 1.82 | 1.47 | 2.03 |
| 总黄牌>3.5 | 29.4% | 35.3% | 23.5% | 55.3% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.6 | 15.5 | 13.8 | 13.9 |
| 场均射正 | 4.6 | 4.6 | 4.5 | 4.4 |
| 平均控球率 | 48.6% | 49.1% | 48.1% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 10.6 | 10.6 | 12.0 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.5 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客格但斯克莱希亚 | 3-2 | 5-5 | 0-3 | 15-16 | 54% |
| 25-05-18 | 主波兹南莱赫 | 2-2 | 5-9 | 3-2 | 9-25 | 41% |
| 25-05-11 | 主克拉科维亚 | 2-1 | 1-10 | 0-1 | 12-17 | 51% |
| 25-05-06 | 客凯尔采王冠 | 1-2 | 2-3 | 2-0 | 13-21 | 60% |
| 25-04-27 | 主华沙莱吉亚 | 1-3 | 4-7 | 0-2 | 17-22 | 47% |
| 25-04-19 | 客弗罗茨瓦夫 | 2-0 | 4-7 | 3-0 | 13-18 | 46% |
| 25-04-12 | 主涅波沃米采森林 | 3-1 | 2-5 | 0-1 | 25-9 | 62% |
| 25-04-06 | 客什切青波贡 | 0-4 | 4-6 | 1-0 | 10-18 | 50% |
| 25-03-30 | 主扎布热矿工 | 2-1 | 4-9 | 1-1 | 17-25 | 41% |
| 25-03-16 | 客罗兹维泽夫 | 0-1 | 6-3 | 0-4 | 18-11 | 55% |
| 25-03-09 | 主卢宾 | 1-0 | 3-8 | 2-3 | 7-18 | 59% |
| 25-03-03 | 客雅盖隆 | 0-1 | 0-4 | 1-0 | 11-18 | 46% |
| 25-02-25 | 客卢布林摩托 | 2-3 | 11-4 | 3-3 | 27-13 | 61% |
| 25-02-16 | 主皮亚斯特 | 0-0 | 10-7 | 0-2 | 9-15 | 52% |
| 25-02-09 | 客琴斯托霍瓦 | 2-1 | 4-9 | 2-1 | 16-17 | 42% |
| 25-02-01 | 主梅莱茨钢铁 | 1-0 | 6-6 | 2-1 | 22-17 | 40% |
| 24-12-07 | 客拉多米亚克 | 1-1 | 3-5 | 3-5 | 8-22 | 45% |
| 24-12-01 | 主格但斯克莱希亚 | 2-0 | 5-4 | 1-1 | 16-13 | 48% |
| 24-11-24 | 客波兹南莱赫 | 0-2 | 3-6 | 2-0 | 16-26 | 39% |
| 24-11-09 | 客克拉科维亚 | 4-3 | 3-6 | 4-4 | 13-13 | 46% |
| 24-11-05 | 主凯尔采王冠 | 1-2 | 7-6 | 2-0 | 13-13 | 61% |
| 24-10-28 | 客华沙莱吉亚 | 1-4 | 3-11 | 1-2 | 8-29 | 37% |
| 24-10-20 | 主弗罗茨瓦夫 | 0-0 | 7-6 | 2-1 | 13-16 | 53% |
| 24-10-05 | 客涅波沃米采森林 | 6-0 | 5-7 | 1-0 | 22-15 | 51% |
| 24-09-28 | 主什切青波贡 | 3-1 | 7-7 | 2-3 | 15-14 | 43% |
| 24-09-22 | 客扎布热矿工 | 0-3 | 1-2 | 1-1 | 8-26 | 49% |
| 24-09-14 | 主罗兹维泽夫 | 2-2 | 5-4 | 2-3 | 16-19 | 41% |
| 24-08-31 | 客卢宾 | 0-1 | 8-3 | 0-1 | 21-9 | 52% |
| 24-08-25 | 主雅盖隆 | 3-1 | 4-4 | 2-1 | 20-9 | 35% |
| 24-08-17 | 主卢布林摩托 | 0-0 | 1-3 | 3-2 | 16-11 | 50% |
| 24-08-13 | 客皮亚斯特 | 2-2 | 1-5 | 1-1 | 6-17 | 47% |
| 24-08-03 | 主琴斯托霍瓦 | 0-1 | 11-1 | 0-2 | 19-8 | 59% |
| 24-07-27 | 客梅莱茨钢铁 | 1-0 | 2-4 | 0-0 | 9-15 | 37% |
| 24-07-20 | 主拉多米亚克 | 1-2 | 5-3 | 1-5 | 18-14 | 52% |
GKS卡托维兹在2024-25赛季波兰超有角球数据的34场比赛里,共拿到152个角球,场均4.47个,被对手拿到189个(场均5.56个);波兰超本赛季每队场均5.01个,GKS卡托维兹排第16。
34场有黄牌数据的比赛里GKS卡托维兹共吃到48张黄牌,场均1.41张,对手场均1.65张;红牌1张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;波兰超本赛季整体是55.7%。
主场17场场均拿到5.12个角球、被拿到5.82个;客场17场场均拿到3.82个、被拿到5.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。