克拉科夫维斯瓦在2018-19赛季波兰超已完场37场(主场19场、客场18场),14胜7平16负,其中37场有技术统计。场均拿到4.54个角球、被对手拿到6.49个,场均总角球11.03个(波兰超本赛季每队场均5.01个、每场总角球10.03个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均4.53个、客场4.56个。
克拉科夫维斯瓦的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占62.2%(波兰超整体52.7%);单场总角球最多的是客场对格丁尼亚(2018年11月27日),23个。
黄牌:克拉科夫维斯瓦场均1.97张、对手场均2.05张(波兰超每队场均2.10张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.2%,大于4.5张的占37.8%。
射门:场均10.5次、射正2.8次,对手场均射门16.3次;平均控球率52.1%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 296 |
| 场均角球 | 4.54 | 4.53 | 4.56 | 5.01 |
| 场均被拿角球 | 6.49 | 5.79 | 7.22 | 5.01 |
| 场均总角球 | 11.03 | 10.32 | 11.78 | 10.03 |
| 总角球>9.5 | 62.2% | 52.6% | 72.2% | 52.7% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 1.84 | 2.11 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 1.95 | 2.17 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 62.2% | 63.2% | 61.1% | 61.5% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.5 | 11.1 | 9.9 | 11.6 |
| 场均射正 | 2.8 | 2.9 | 2.7 | 3.5 |
| 平均控球率 | 52.1% | 53.3% | 50.8% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 14.0 | 12.1 | 14.7 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.5 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-18 | 主莱格尼察 | 4-5 | 3-8 | 4-2 | 9-19 | 50% |
| 19-05-14 | 客格丁尼亚 | 1-3 | 1-7 | 3-2 | 7-33 | 47% |
| 19-05-11 | 主凯尔采王冠 | 1-0 | 2-5 | 2-5 | 5-25 | 51% |
| 19-05-04 | 客扎布热矿工 | 2-1 | 5-6 | 3-1 | 9-14 | 48% |
| 19-04-29 | 主弗罗茨瓦夫 | 1-1 | 5-3 | 0-4 | 8-20 | 61% |
| 19-04-26 | 客索斯诺维茨煤田 | 1-2 | 1-11 | 2-1 | 11-28 | 45% |
| 19-04-22 | 主普沃茨克维斯瓦 | 2-3 | 2-9 | 1-3 | 5-15 | 50% |
| 19-04-14 | 客卢宾 | 1-3 | 9-9 | 3-2 | 7-18 | 53% |
| 19-04-07 | 主皮亚斯特 | 2-2 | 4-11 | 2-0 | 15-18 | 47% |
| 19-04-04 | 客索斯诺维茨煤田 | 3-4 | 8-3 | 1-1 | 15-16 | 61% |
| 19-04-01 | 主华沙莱吉亚 | 4-0 | 8-7 | 0-1 | 15-12 | 52% |
| 19-03-18 | 主克拉科维亚 | 3-2 | 1-9 | 3-2 | 7-19 | 47% |
| 19-03-10 | 客凯尔采王冠 | 6-2 | 3-9 | 3-3 | 12-14 | 53% |
| 19-03-03 | 主什切青波贡 | 2-3 | 9-2 | 3-1 | 9-13 | 51% |
| 19-02-24 | 客格但斯克莱希亚 | 0-1 | 2-3 | 1-2 | 10-12 | 51% |
| 19-02-19 | 主弗罗茨瓦夫 | 1-0 | 2-10 | 3-3 | 3-12 | 54% |
| 19-02-12 | 客扎布热矿工 | 0-2 | 7-3 | 1-2 | 11-19 | 53% |
| 18-12-22 | 主波兹南莱赫 | 0-1 | 4-4 | 0-0 | 12-9 | 56% |
| 18-12-15 | 客普沃茨克维斯瓦 | 2-1 | 3-10 | 1-3 | 5-20 | 45% |
| 18-12-09 | 主雅盖隆 | 2-2 | 3-6 | 2-2 | 9-20 | 40% |
| 18-12-02 | 客莱格尼察 | 0-2 | 7-2 | 0-0 | 7-9 | 68% |
| 18-11-27 | 客格丁尼亚 | 1-4 | 9-14 | 1-1 | 21-28 | 40% |
| 18-11-11 | 主卢宾 | 3-2 | 5-1 | 1-2 | 15-9 | 53% |
| 18-11-03 | 客皮亚斯特 | 0-2 | 2-11 | 3-1 | 6-23 | 50% |
| 18-10-30 | 主索斯诺维茨煤田 | 2-2 | 5-6 | 1-0 | 12-17 | 61% |
| 18-10-22 | 客华沙莱吉亚 | 3-3 | 4-6 | 4-4 | 10-13 | 51% |
| 18-10-08 | 客克拉科维亚 | 2-0 | 6-9 | 1-4 | 10-15 | 53% |
| 18-09-30 | 主凯尔采王冠 | 0-1 | 4-1 | 3-1 | 7-10 | 61% |
| 18-09-22 | 客什切青波贡 | 1-2 | 1-8 | 5-3 | 7-19 | 48% |
| 18-09-16 | 主格但斯克莱希亚 | 5-2 | 3-6 | 2-2 | 9-13 | 48% |
| 18-09-02 | 客弗罗茨瓦夫 | 1-0 | 6-6 | 3-4 | 8-17 | 55% |
| 18-08-26 | 主扎布热矿工 | 3-0 | 9-11 | 2-1 | 21-22 | 52% |
| 18-08-20 | 客波兹南莱赫 | 5-2 | 2-5 | 2-4 | 13-18 | 43% |
| 18-08-11 | 主普沃茨克维斯瓦 | 1-1 | 4-3 | 2-4 | 17-7 | 66% |
| 18-08-06 | 客雅盖隆 | 0-1 | 6-8 | 1-1 | 10-13 | 50% |
| 18-07-28 | 主莱格尼察 | 2-1 | 6-7 | 4-3 | 14-10 | 57% |
| 18-07-22 | 主格丁尼亚 | 0-0 | 7-1 | 0-1 | 18-4 | 55% |
克拉科夫维斯瓦在2018-19赛季波兰超有角球数据的37场比赛里,共拿到168个角球,场均4.54个,被对手拿到240个(场均6.49个);波兰超本赛季每队场均5.01个,克拉科夫维斯瓦排第14。
37场有黄牌数据的比赛里克拉科夫维斯瓦共吃到73张黄牌,场均1.97张,对手场均2.05张;红牌2张。
37场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.2%;波兰超本赛季整体是52.7%。
主场19场场均拿到4.53个角球、被拿到5.79个;客场18场场均拿到4.56个、被拿到7.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。