塔库里在2024赛季巴拉甲已完场37场(主场18场、客场19场),6胜12平19负,其中36场有技术统计。场均拿到4.36个角球、被对手拿到5.44个,场均总角球9.81个(巴拉甲本赛季每队场均4.83个、每场总角球9.66个),场均角球在11支球队里排第9。主场场均4.33个、客场4.39个。
塔库里的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占52.8%(巴拉甲整体48.1%);单场总角球最多的是客场对波特诺山丘(2024年11月5日),16个。
黄牌:塔库里场均2.22张、对手场均1.89张(巴拉甲每队场均2.20张),场均黄牌在11支球队里排第7;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.5%,大于4.5张的占45.9%。
射门:场均6.9次、射正2.3次,对手场均射门11.5次;平均控球率47.5%,场均犯规10.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 187 |
| 场均角球 | 4.36 | 4.33 | 4.39 | 4.83 |
| 场均被拿角球 | 5.44 | 5.78 | 5.11 | 4.83 |
| 场均总角球 | 9.81 | 10.11 | 9.50 | 9.66 |
| 总角球>9.5 | 52.8% | 61.1% | 44.4% | 48.1% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 1.94 | 2.47 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 1.89 | 2.06 | 1.74 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 59.5% | 50% | 68.4% | 64.6% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 6.9 | 6.8 | 7.0 | 8.8 |
| 场均射正 | 2.3 | 2.3 | 2.3 | 2.8 |
| 平均控球率 | 47.5% | 48.4% | 46.6% | 50% |
| 场均犯规 | 10.3 | 10.4 | 10.2 | 11.3 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.3 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-29 | 主泰里尼登斯 | 1-1 | 3-10 | 2-1 | 10-15 | 42% |
| 24-11-25 | 客瓜拉尼 | 1-2 | 3-5 | 1-0 | 9-18 | 34% |
| 24-11-10 | 客奥林匹亚 | 1-3 | 1-6 | 2-2 | 8-14 | 46% |
| 24-11-05 | 客波特诺山丘 | 1-1 | 3-13 | 3-2 | 3-22 | 40% |
| 24-10-20 | 客卡巴雷罗将军 | 0-0 | 1-2 | 3-3 | 10-9 | 55% |
| 24-10-12 | 主卢克尼奥竞技 | 0-3 | 8-6 | 2-3 | 9-22 | 62% |
| 24-10-07 | 客马约 | 1-2 | 2-6 | 2-0 | 5-12 | 52% |
| 24-09-28 | 主阿梅利亚诺 | 0-2 | 5-6 | 2-1 | 8-11 | 50% |
| 24-09-23 | 客亚松森自由 | 0-1 | 6-5 | 2-0 | 12-13 | 45% |
| 24-09-17 | 客泰里尼登斯 | 3-2 | 1-4 | 4-4 | 11-19 | 47% |
| 24-09-14 | 主瓜拉尼 | 1-2 | 7-7 | 2-1 | 10-8 | 56% |
| 24-09-02 | 客亚松森国民 | 0-1 | 5-4 | 3-2 | 9-12 | 62% |
| 24-08-25 | 主波特诺山丘 | 0-1 | 7-6 | 0-2 | 7-11 | 48% |
| 24-08-13 | 主卡巴雷罗将军 | 2-1 | 2-5 | 4-2 | 11-13 | 45% |
| 24-08-09 | 客卢克尼奥竞技 | 1-1 | 5-0 | 4-1 | 9-6 | 61% |
| 24-08-03 | 主马约 | 0-2 | 4-3 | 1-1 | 6-9 | 42% |
| 24-07-21 | 主亚松森自由 | 2-4 | 3-3 | 2-1 | 13-8 | 57% |
| 24-06-07 | 客阿梅利亚诺 | 1-0 | 3-6 | 3-4 | 7-21 | 40% |
| 24-05-26 | 主波特诺山丘 | 1-3 | 1-7 | 1-1 | 3-8 | 39% |
| 24-05-23 | 客索尔美洲 | 3-6 | 4-5 | 0-1 | 8-15 | 37% |
| 24-05-19 | 主亚松森自由 | 0-0 | 6-4 | 1-3 | 3-10 | 37% |
| 24-05-11 | 客马约 | 1-3 | - | 2-3 | - | - |
| 24-05-05 | 主泰里尼登斯 | 0-0 | 3-5 | 2-3 | 5-6 | 56% |
| 24-04-28 | 客卢克尼奥竞技 | 2-1 | 9-5 | 0-3 | 8-8 | 39% |
| 24-04-22 | 主瓜拉尼 | 4-4 | 2-8 | 3-4 | 4-12 | 38% |
| 24-04-14 | 客奥林匹亚 | 1-2 | 9-4 | 4-2 | 1-2 | 53% |
| 24-04-06 | 主卡巴雷罗将军 | 1-1 | 2-5 | 0-2 | 5-6 | 59% |
| 24-03-28 | 主阿梅利亚诺 | 1-1 | 7-3 | 3-2 | 8-12 | 57% |
| 24-03-10 | 客波特诺山丘 | 1-0 | 5-8 | 3-2 | 7-24 | 49% |
| 24-03-05 | 主索尔美洲 | 0-2 | 3-4 | 0-3 | 4-5 | 54% |
| 24-02-27 | 客亚松森自由 | 1-1 | 2-5 | 3-1 | 2-13 | 36% |
| 24-02-20 | 主马约 | 1-1 | 5-7 | 2-3 | 4-7 | 45% |
| 24-02-10 | 客泰里尼登斯 | 3-1 | 5-7 | 3-1 | 6-9 | 34% |
| 24-02-04 | 主卢克尼奥竞技 | 1-1 | 4-11 | 4-2 | 6-9 | 38% |
| 24-01-29 | 客瓜拉尼 | 0-3 | 7-3 | 3-1 | 8-6 | 55% |
| 24-01-24 | 主奥林匹亚 | 0-1 | 6-4 | 4-2 | 7-6 | 46% |
| 24-01-21 | 客卡巴雷罗将军 | 1-2 | 8-4 | 2-1 | 3-12 | 54% |
塔库里在2024赛季巴拉甲有角球数据的36场比赛里,共拿到157个角球,场均4.36个,被对手拿到196个(场均5.44个);巴拉甲本赛季每队场均4.83个,塔库里排第9。
37场有黄牌数据的比赛里塔库里共吃到82张黄牌,场均2.22张,对手场均1.89张;红牌4张。
36场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.8%;巴拉甲本赛季整体是48.1%。
主场18场场均拿到4.33个角球、被拿到5.78个;客场18场场均拿到4.39个、被拿到5.11个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。