邓甘嫩在2024-25赛季北爱超已完场38场(主场20场、客场18场),17胜6平15负,其中29场有技术统计。场均拿到4.69个角球、被对手拿到6.10个,场均总角球10.79个(北爱超本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.47个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均5.13个、客场4.21个。
邓甘嫩的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占58.6%(北爱超整体45.5%);单场总角球最多的是主场对波塔当(2024年10月19日),23个。
黄牌:邓甘嫩场均1.66张、对手场均2.14张(北爱超每队场均2.19张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.6%,大于4.5张的占37.9%。
射门:场均9.5次、射正4.0次,对手场均射门9.0次;平均控球率50.2%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 15 | 14 | 165 |
| 场均角球 | 4.69 | 5.13 | 4.21 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 6.10 | 6.27 | 5.93 | 4.74 |
| 场均总角球 | 10.79 | 11.40 | 10.14 | 9.47 |
| 总角球>9.5 | 58.6% | 60% | 57.1% | 45.5% |
| 场均黄牌 | 1.66 | 1.67 | 1.64 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.14 | 2.33 | 1.93 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 58.6% | 66.7% | 50% | 62.4% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 10.9 | 8.0 | 8.3 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.9 | 3.1 | 3.5 |
| 平均控球率 | 50.2% | 50.8% | 49.6% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 11.2 | 13.5 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.6 | 2.0 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-04-27 | 主十字军 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-04-19 | 主格伦托兰 | 3-2 | 4-13 | 0-1 | 16-11 | 55% |
| 25-04-12 | 客林菲尔德 | 0-2 | 4-6 | 0-0 | 6-11 | 41% |
| 25-04-05 | 客科尔雷恩 | 2-3 | - | - | - | - |
| 25-04-02 | 主拉恩 | 1-1 | 4-5 | 0-4 | 9-6 | 51% |
| 25-03-25 | 主林菲尔德 | 0-3 | 9-8 | 3-2 | 7-13 | 40% |
| 25-03-16 | 客波塔当 | 1-1 | 2-1 | 1-3 | 5-4 | 51% |
| 25-03-13 | 客克里夫顿维尔 | 2-0 | 3-2 | 1-2 | 6-10 | 55% |
| 25-03-08 | 主巴利米纳联 | 0-3 | 7-2 | 2-3 | 13-14 | 40% |
| 25-02-22 | 客拉恩 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-02-15 | 主卡里克流浪者 | 3-1 | - | - | - | - |
| 25-02-08 | 客格伦托兰 | 0-1 | 1-6 | 0-2 | 2-6 | 44% |
| 25-01-25 | 主科尔雷恩 | 1-1 | 1-9 | 0-1 | 6-10 | 51% |
| 25-01-18 | 主格伦纳万 | 2-3 | 2-5 | 5-3 | 3-4 | 44% |
| 25-01-11 | 客十字军 | 5-1 | 2-5 | 1-4 | 11-4 | 60% |
| 24-12-26 | 主洛赫戈尔 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-12-24 | 主拉恩 | 0-1 | 4-4 | 2-2 | 11-8 | 43% |
| 24-12-18 | 主林菲尔德 | 0-1 | 4-10 | 2-5 | 8-7 | 45% |
| 24-12-14 | 客巴利米纳联 | 1-0 | 11-3 | 2-3 | 17-5 | 42% |
| 24-11-30 | 客十字军 | 2-2 | 7-8 | 4-3 | 8-7 | 55% |
| 24-11-23 | 客卡里克流浪者 | 1-0 | 2-4 | 3-1 | 3-12 | 45% |
| 24-11-16 | 主格伦纳万 | 2-0 | 2-2 | 1-1 | 12-9 | 58% |
| 24-11-09 | 主克里夫顿维尔 | 1-4 | 5-6 | 2-2 | 8-14 | 52% |
| 24-11-02 | 客科尔雷恩 | 1-4 | - | - | - | - |
| 24-10-26 | 主洛赫戈尔 | 1-3 | 4-6 | 2-5 | 12-8 | 62% |
| 24-10-19 | 主波塔当 | 2-0 | 11-12 | 3-3 | 19-4 | 53% |
| 24-10-12 | 客格伦托兰 | 0-2 | 0-10 | 1-0 | 5-16 | 47% |
| 24-10-06 | 客拉恩 | 3-0 | 3-13 | 1-1 | 7-11 | 64% |
| 24-09-28 | 主卡里克流浪者 | 4-0 | 3-1 | 0-1 | 15-6 | 70% |
| 24-09-21 | 客格伦纳万 | 1-1 | 3-9 | 2-4 | 4-4 | 46% |
| 24-09-18 | 主十字军 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-09-14 | 客波塔当 | 1-2 | 7-8 | 3-2 | 16-10 | 54% |
| 24-09-07 | 主格伦托兰 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-08-31 | 客洛赫戈尔 | 2-0 | - | - | - | - |
| 24-08-24 | 主巴利米纳联 | 1-0 | 12-6 | 2-2 | 13-15 | 48% |
| 24-08-21 | 客克里夫顿维尔 | 0-1 | 10-3 | 2-1 | 15-13 | 46% |
| 24-08-17 | 客林菲尔德 | 1-3 | 4-5 | 2-1 | 7-13 | 44% |
| 24-08-10 | 主科尔雷恩 | 1-1 | 5-5 | 1-0 | 12-5 | 50% |
邓甘嫩在2024-25赛季北爱超有角球数据的29场比赛里,共拿到136个角球,场均4.69个,被对手拿到177个(场均6.10个);北爱超本赛季每队场均4.74个,邓甘嫩排第7。
29场有黄牌数据的比赛里邓甘嫩共吃到48张黄牌,场均1.66张,对手场均2.14张;红牌3张。
29场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.6%;北爱超本赛季整体是45.5%。
主场15场场均拿到5.13个角球、被拿到6.27个;客场14场场均拿到4.21个、被拿到5.93个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。