斯利马流浪者在2025-26赛季马耳甲已完场32场(主场16场、客场16场),12胜12平8负,其中32场有技术统计。场均拿到4.81个角球、被对手拿到3.50个,场均总角球8.31个(马耳甲本赛季每队场均4.68个、每场总角球9.36个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均5.06个、客场4.56个。
斯利马流浪者的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占43.8%(马耳甲整体47.4%);单场总角球最多的是主场对希伯尼安斯(2026年1月25日),14个。
黄牌:斯利马流浪者场均2.16张、对手场均2.13张(马耳甲每队场均2.18张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌6张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.6%,大于4.5张的占53.1%。
射门:场均7.7次、射正3.6次,对手场均射门6.8次;平均控球率54.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 190 |
| 场均角球 | 4.81 | 5.06 | 4.56 | 4.68 |
| 场均被拿角球 | 3.50 | 3.00 | 4.00 | 4.68 |
| 场均总角球 | 8.31 | 8.06 | 8.56 | 9.36 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 37.5% | 50% | 47.4% |
| 场均黄牌 | 2.16 | 2.19 | 2.13 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 2.13 | 2.25 | 2.00 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 65.6% | 68.8% | 62.5% | 61.6% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 8.0 | 7.4 | 7.9 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.6 | 3.6 | 3.5 |
| 平均控球率 | 54.1% | 53.4% | 54.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-01 | 客塔希恩彩虹 | 1-2 | 5-8 | 2-3 | 6-16 | 57% |
| 26-04-26 | 客扎巴尔圣巴特里克 | 1-1 | 5-7 | 3-1 | 2-6 | 60% |
| 26-04-19 | 客莫斯塔 | 2-2 | 7-3 | 1-1 | 15-12 | 63% |
| 26-04-15 | 主比尔基卡拉 | 1-0 | 2-3 | 1-1 | 4-1 | 60% |
| 26-04-11 | 主希伯尼安斯 | 1-1 | 10-1 | 2-2 | 13-5 | 48% |
| 26-03-14 | 主格兹拉联 | 2-1 | 4-3 | 6-2 | 6-10 | 46% |
| 26-03-07 | 主弗洛里亚纳 | 0-1 | 5-2 | 2-3 | 10-7 | 49% |
| 26-02-28 | 客塔希恩彩虹 | 1-1 | 5-3 | 2-2 | 12-4 | 64% |
| 26-02-21 | 客瓦莱塔 | 1-0 | 4-7 | 3-0 | 4-9 | 44% |
| 26-02-18 | 客比尔基卡拉 | 1-1 | 5-3 | 4-3 | 10-7 | 62% |
| 26-02-14 | 客纳沙尔狮队 | 1-1 | 1-1 | 2-3 | 6-7 | 53% |
| 26-02-08 | 客莫斯塔 | 1-0 | 7-4 | 2-1 | 6-6 | 49% |
| 26-02-04 | 客马尔萨什洛克 | 1-1 | 8-3 | 2-4 | 6-7 | 63% |
| 26-01-31 | 客哈姆伦斯巴达 | 0-2 | 6-7 | 0-2 | 3-6 | 41% |
| 26-01-25 | 主希伯尼安斯 | 1-3 | 9-5 | 2-1 | 6-13 | 55% |
| 26-01-17 | 主扎巴尔圣巴特里克 | 1-0 | 7-1 | 1-2 | 15-5 | 56% |
| 26-01-10 | 客哈姆伦斯巴达 | 0-1 | 4-3 | 2-3 | 4-9 | 49% |
| 26-01-07 | 主马尔萨什洛克 | 0-0 | 2-1 | 3-2 | 2-6 | 54% |
| 25-12-21 | 客弗洛里亚纳 | 1-2 | 2-1 | 2-3 | 11-6 | 44% |
| 25-12-15 | 客瓦莱塔 | 2-1 | 3-0 | 4-1 | 6-7 | 64% |
| 25-11-24 | 主比尔基卡拉 | 2-1 | 8-5 | 1-4 | 13-3 | 62% |
| 25-11-02 | 客弗洛里亚纳 | 2-2 | 6-2 | 2-0 | 10-4 | 50% |
| 25-10-30 | 客希伯尼安斯 | 3-2 | 5-8 | 2-4 | 8-2 | 61% |
| 25-10-26 | 主马尔萨什洛克 | 1-1 | 3-5 | 1-2 | 6-5 | 51% |
| 25-10-05 | 主哈姆伦斯巴达 | 2-0 | 1-1 | 3-2 | 7-4 | 49% |
| 25-09-29 | 主纳沙尔狮队 | 0-4 | 8-4 | 2-4 | 0-4 | 62% |
| 25-09-25 | 主格兹拉联 | 2-0 | 3-2 | 3-2 | 11-8 | 49% |
| 25-09-21 | 主瓦莱塔 | 1-1 | 3-8 | 2-3 | 6-6 | 46% |
| 25-09-17 | 主比尔基卡拉 | 2-2 | 3-1 | 3-1 | 8-6 | 58% |
| 25-09-14 | 主塔希恩彩虹 | 1-0 | 5-4 | 2-1 | 5-11 | 53% |
| 25-08-23 | 主莫斯塔 | 0-1 | 8-2 | 1-4 | 16-6 | 57% |
| 25-08-17 | 客扎巴尔圣巴特里克 | 2-1 | 0-4 | 1-1 | 9-9 | 53% |
斯利马流浪者在2025-26赛季马耳甲有角球数据的32场比赛里,共拿到154个角球,场均4.81个,被对手拿到112个(场均3.50个);马耳甲本赛季每队场均4.68个,斯利马流浪者排第4。
32场有黄牌数据的比赛里斯利马流浪者共吃到69张黄牌,场均2.16张,对手场均2.13张;红牌6张。
32场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;马耳甲本赛季整体是47.4%。
主场16场场均拿到5.06个角球、被拿到3.00个;客场16场场均拿到4.56个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。