布雷在2026赛季爱甲已完场36场(主场18场、客场18场),15胜9平12负,其中36场有技术统计。场均拿到4.67个角球、被对手拿到4.42个,场均总角球9.08个(爱甲本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.15个),场均角球在10支球队里排第4。主场场均5.28个、客场4.06个。
布雷的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占50%(爱甲整体43%);单场总角球最多的是主场对都柏林大学(2026年3月14日),16个。
黄牌:布雷场均2.58张、对手场均2.97张(爱甲每队场均2.30张),场均黄牌在10支球队里排第2;红牌4张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.8%,大于4.5张的占69.4%。
射门:场均11.9次、射正4.9次,对手场均射门8.2次;平均控球率51.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 179 |
| 场均角球 | 4.67 | 5.28 | 4.06 | 4.57 |
| 场均被拿角球 | 4.42 | 3.94 | 4.89 | 4.57 |
| 场均总角球 | 9.08 | 9.22 | 8.94 | 9.15 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 43% |
| 场均黄牌 | 2.58 | 2.17 | 3.00 | 2.30 |
| 对手场均黄牌 | 2.97 | 3.56 | 2.39 | 2.30 |
| 总黄牌>3.5 | 77.8% | 83.3% | 72.2% | 70.4% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 14.8 | 9.1 | 9.7 |
| 场均射正 | 4.9 | 6.3 | 3.6 | 4.1 |
| 平均控球率 | 51.6% | 53.5% | 49.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-17 | 客费恩夏普 | 0-2 | 3-5 | 0-1 | 3-12 | 45% |
| 26-10-10 | 主韦克斯福德青年 | 2-2 | 6-0 | 3-6 | 16-11 | 47% |
| 26-10-03 | 主科布漫步者 | 1-4 | 8-1 | 2-4 | 12-11 | 36% |
| 26-09-26 | 客都柏林大学 | 3-1 | 1-5 | 6-1 | 8-11 | 42% |
| 26-09-19 | 主条约联 | 2-0 | 9-4 | 1-1 | 14-7 | 56% |
| 26-09-12 | 客凯里FC | 1-0 | 1-5 | 2-1 | 12-7 | 58% |
| 26-09-05 | 主科克城 | 1-1 | 1-2 | 3-3 | 15-7 | 45% |
| 26-08-29 | 客阿斯隆镇 | 1-2 | 3-6 | 1-3 | 8-7 | 41% |
| 26-08-23 | 客朗福德城 | 2-4 | 9-4 | 4-2 | 9-8 | 43% |
| 26-08-08 | 主费恩夏普 | 5-0 | 2-0 | 1-2 | 27-3 | 60% |
| 26-08-04 | 客韦克斯福德青年 | 1-2 | 6-4 | 4-4 | 19-8 | 54% |
| 26-08-01 | 主凯里FC | 0-4 | 2-3 | 2-3 | 6-12 | 51% |
| 26-07-25 | 客科布漫步者 | 2-1 | 6-4 | 0-1 | 12-6 | 59% |
| 26-07-11 | 主都柏林大学 | 6-0 | 2-4 | 1-2 | 12-7 | 47% |
| 26-07-04 | 主阿斯隆镇 | 1-0 | 4-8 | 3-4 | 16-11 | 58% |
| 26-06-27 | 客科克城 | 0-2 | 7-3 | 1-2 | 11-9 | 56% |
| 26-06-20 | 主朗福德城 | 5-2 | 8-3 | 1-4 | 24-5 | 66% |
| 26-06-13 | 客条约联 | 2-2 | 6-4 | 5-3 | 11-9 | 56% |
| 26-05-30 | 主韦克斯福德青年 | 4-0 | 4-7 | 2-4 | 14-5 | 61% |
| 26-05-23 | 客凯里FC | 2-2 | 6-1 | 2-4 | 7-6 | 49% |
| 26-05-16 | 客都柏林大学 | 4-3 | 2-8 | 4-4 | 9-11 | 48% |
| 26-05-09 | 主科布漫步者 | 5-1 | 5-5 | 3-4 | 12-7 | 42% |
| 26-05-05 | 客费恩夏普 | 1-2 | 4-4 | 4-5 | 13-5 | 48% |
| 26-05-02 | 主条约联 | 2-2 | 5-1 | 3-8 | 14-5 | 71% |
| 26-04-25 | 主科克城 | 1-1 | 3-8 | 3-1 | 9-6 | 47% |
| 26-04-18 | 客阿斯隆镇 | 1-2 | 5-3 | 2-1 | 8-6 | 59% |
| 26-04-12 | 客朗福德城 | 0-1 | 4-9 | 3-2 | 5-8 | 61% |
| 26-04-07 | 主费恩夏普 | 2-2 | 6-3 | 2-2 | 16-12 | 58% |
| 26-04-04 | 客韦克斯福德青年 | 1-2 | 2-0 | 5-4 | 3-4 | 49% |
| 26-03-28 | 主凯里FC | 2-1 | 10-4 | 1-4 | 12-6 | 58% |
| 26-03-21 | 客科布漫步者 | 1-1 | 6-6 | 4-1 | 15-11 | 44% |
| 26-03-14 | 主都柏林大学 | 2-1 | 9-7 | 4-2 | 13-6 | 51% |
| 26-03-07 | 主阿斯隆镇 | 2-1 | 8-6 | 2-5 | 25-10 | 55% |
| 26-02-28 | 客科克城 | 0-1 | 1-11 | 3-3 | 5-24 | 37% |
| 26-02-21 | 客条约联 | 1-0 | 1-6 | 4-1 | 6-4 | 44% |
| 26-02-14 | 主朗福德城 | 1-1 | 3-5 | 2-5 | 9-8 | 54% |
布雷在2026赛季爱甲有角球数据的36场比赛里,共拿到168个角球,场均4.67个,被对手拿到159个(场均4.42个);爱甲本赛季每队场均4.57个,布雷排第4。
36场有黄牌数据的比赛里布雷共吃到93张黄牌,场均2.58张,对手场均2.97张;红牌4张。
36场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;爱甲本赛季整体是43%。
主场18场场均拿到5.28个角球、被拿到3.94个;客场18场场均拿到4.06个、被拿到4.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。