懂球帝赛事战报打开APP

韦斯特曼纳埃亚尔2023赛季冰岛超技术统计

6.00场均角球
5.69场均被拿角球
2.08场均黄牌
46.6%控球率

韦斯特曼纳埃亚尔在2023赛季冰岛超已完场26场(主场12场、客场14场),6胜6平14负,其中26场有技术统计。场均拿到6.00个角球、被对手拿到5.69个,场均总角球11.69个(冰岛超本赛季每队场均5.69个、每场总角球11.38个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均5.67个、客场6.29个。

韦斯特曼纳埃亚尔的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占73.1%(冰岛超整体69.2%);单场总角球最多的是主场对雷克雅未克维京人(2023年5月9日),17个。

黄牌:韦斯特曼纳埃亚尔场均2.08张、对手场均1.92张(冰岛超每队场均2.08张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌5张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.1%,大于4.5张的占38.5%。

射门:场均9.9次、射正4.2次,对手场均射门10.0次;平均控球率46.6%,场均犯规9.5次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

韦斯特曼纳埃亚尔场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次261214156
场均角球6.005.676.295.69
场均被拿角球5.695.835.575.69
场均总角球11.6911.5011.8611.38
总角球>9.573.1%66.7%78.6%69.2%
场均黄牌2.081.502.572.08
对手场均黄牌1.922.001.862.08
总黄牌>3.573.1%66.7%78.6%59%
红牌523-
场均射门9.910.09.910.4
场均射正4.24.83.64.9
平均控球率46.6%49.4%44.1%50%
场均犯规9.5-9.511.0
场均越位0.0-0.0-

韦斯特曼纳埃亚尔2023赛季冰岛超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-10-07主凯夫拉维克1-16-31-316-751%
23-10-02客科帕沃于尔1-02-52-311-2338%
23-09-29客阿克雷里1-28-60-011-1848%
23-09-23主雷克雅未克弗拉姆2-25-61-112-645%
23-09-18客菲尔基尔2-23-24-16-948%
23-09-03主雷克雅未克2-24-80-18-1254%
23-08-29客科帕沃于尔2-29-53-213-653%
23-08-21主菲尔基尔0-17-11-27-1044%
23-08-14客哈夫纳夫约杜尔1-29-52-39-1241%
23-08-05主斯塔尔南0-24-82-38-941%
23-07-31客雷克雅未克维京人0-66-53-46-1735%
23-07-22客科帕沃于尔光明1-36-93-110-1342%
23-07-09主雷克雅未克弗拉姆1-06-102-214-759%
23-06-29主阿克雷里2-05-61-45-1355%
23-06-24主雷克雅未克矛隼0-313-12-213-739%
23-06-10客雷克雅未克1-16-83-413-446%
23-06-02主科帕沃于尔3-06-13-121-363%
23-05-29客菲尔基尔1-29-71-210-843%
23-05-23主哈夫纳夫约杜尔2-32-70-23-1144%
23-05-13客斯塔尔南0-46-64-25-1146%
23-05-09主雷克雅未克维京人0-15-122-23-1542%
23-05-04客雷克雅未克弗拉姆1-36-23-29-1041%
23-04-30客凯夫拉维克3-18-71-19-757%
23-04-24主科帕沃于尔光明2-15-73-110-656%
23-04-16客阿克雷里0-36-54-012-537%
23-04-11客雷克雅未克矛隼1-24-63-114-1243%

韦斯特曼纳埃亚尔其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

韦斯特曼纳埃亚尔2023赛季冰岛超场均几个角球?

韦斯特曼纳埃亚尔在2023赛季冰岛超有角球数据的26场比赛里,共拿到156个角球,场均6.00个,被对手拿到148个(场均5.69个);冰岛超本赛季每队场均5.69个,韦斯特曼纳埃亚尔排第5。

韦斯特曼纳埃亚尔2023赛季场均几张黄牌?

26场有黄牌数据的比赛里韦斯特曼纳埃亚尔共吃到54张黄牌,场均2.08张,对手场均1.92张;红牌5张。

韦斯特曼纳埃亚尔的比赛总角球大于9.5的多吗?

26场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占73.1%;冰岛超本赛季整体是69.2%。

韦斯特曼纳埃亚尔主场和客场的角球数据有什么不同?

主场12场场均拿到5.67个角球、被拿到5.83个;客场14场场均拿到6.29个、被拿到5.57个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注韦斯特曼纳埃亚尔的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注韦斯特曼纳埃亚尔,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 韦斯特曼纳埃亚尔的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开