布雷斯特在2025-26赛季法甲已完场34场(主场17场、客场17场),10胜9平15负,其中34场有技术统计。场均拿到3.85个角球、被对手拿到5.82个,场均总角球9.68个(法甲本赛季每队场均4.80个、每场总角球9.59个),场均角球在18支球队里排第15。主场场均4.65个、客场3.06个。
布雷斯特的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(法甲整体48%);单场总角球最多的是客场对梅斯(2026年3月2日),16个。
黄牌:布雷斯特场均1.71张、对手场均1.68张(法甲每队场均1.87张),场均黄牌在18支球队里排第14;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.1%,大于4.5张的占29.4%。
射门:场均11.2次、射正3.5次,对手场均射门13.9次;平均控球率43.4%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 306 |
| 场均角球 | 3.85 | 4.65 | 3.06 | 4.80 |
| 场均被拿角球 | 5.82 | 3.94 | 7.71 | 4.80 |
| 场均总角球 | 9.68 | 8.59 | 10.76 | 9.59 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 29.4% | 64.7% | 48% |
| 场均黄牌 | 1.71 | 1.65 | 1.76 | 1.87 |
| 对手场均黄牌 | 1.68 | 2.00 | 1.35 | 1.87 |
| 总黄牌>3.5 | 47.1% | 52.9% | 41.2% | 53.9% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.2 | 13.9 | 8.6 | 12.4 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.5 | 2.5 | 4.3 |
| 平均控球率 | 43.4% | 44.3% | 42.5% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 12.6 | 12.9 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.3 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-18 | 主昂热 | 1-1 | 6-3 | 1-1 | 18-8 | 57% |
| 26-05-14 | 主斯特拉斯堡 | 1-2 | 5-4 | 0-1 | 21-10 | 48% |
| 26-05-11 | 客巴黎圣日耳曼 | 0-1 | 2-13 | 0-0 | 3-23 | 33% |
| 26-05-03 | 客巴黎FC | 0-4 | 3-7 | 1-2 | 10-17 | 49% |
| 26-04-25 | 主朗斯 | 3-3 | 0-6 | 3-3 | 6-25 | 36% |
| 26-04-19 | 客南特 | 1-1 | 0-11 | 2-2 | 4-17 | 56% |
| 26-04-05 | 主雷恩 | 3-4 | 3-7 | 2-4 | 10-15 | 40% |
| 26-03-22 | 客欧塞尔 | 0-3 | 3-6 | 4-0 | 9-11 | 56% |
| 26-03-15 | 客摩纳哥 | 0-2 | 8-3 | 1-2 | 13-10 | 44% |
| 26-03-09 | 主勒阿弗尔 | 2-0 | 1-3 | 3-1 | 11-14 | 41% |
| 26-03-02 | 客梅斯 | 1-0 | 4-12 | 1-2 | 6-24 | 34% |
| 26-02-21 | 主马赛 | 2-0 | 3-2 | 1-4 | 12-17 | 32% |
| 26-02-15 | 客里尔 | 1-1 | 1-13 | 1-0 | 11-20 | 31% |
| 26-02-08 | 主洛里昂 | 2-0 | 7-7 | 2-0 | 12-13 | 42% |
| 26-02-02 | 客尼斯 | 2-2 | 5-6 | 3-5 | 12-15 | 40% |
| 26-01-26 | 主图卢兹 | 0-2 | 3-2 | 2-3 | 13-8 | 55% |
| 26-01-19 | 客里昂 | 1-2 | 0-5 | 0-2 | 5-19 | 29% |
| 26-01-05 | 主欧塞尔 | 2-0 | 7-6 | 3-2 | 11-10 | 50% |
| 25-12-14 | 客雷恩 | 1-3 | 7-5 | 3-2 | 14-9 | 39% |
| 25-12-06 | 主摩纳哥 | 1-0 | 2-3 | 2-4 | 12-10 | 40% |
| 25-11-30 | 客斯特拉斯堡 | 2-1 | 0-5 | 3-0 | 7-14 | 43% |
| 25-11-24 | 主梅斯 | 3-2 | 6-2 | 2-3 | 20-7 | 56% |
| 25-11-09 | 客马赛 | 0-3 | 2-6 | 1-0 | 4-19 | 36% |
| 25-11-03 | 主里昂 | 0-0 | 12-2 | 1-0 | 13-4 | 50% |
| 25-10-30 | 客勒阿弗尔 | 0-1 | 1-5 | 3-1 | 8-13 | 54% |
| 25-10-25 | 主巴黎圣日耳曼 | 0-3 | 2-7 | 1-1 | 8-18 | 25% |
| 25-10-19 | 客洛里昂 | 3-3 | 2-5 | 2-3 | 8-12 | 50% |
| 25-10-05 | 主南特 | 0-0 | 12-3 | 2-1 | 17-6 | 51% |
| 25-09-28 | 客昂热 | 2-0 | 4-11 | 1-1 | 7-11 | 43% |
| 25-09-21 | 主尼斯 | 4-1 | 2-7 | 1-3 | 11-21 | 38% |
| 25-09-14 | 主巴黎FC | 1-2 | 6-1 | 0-2 | 23-7 | 46% |
| 25-08-30 | 客朗斯 | 1-3 | 1-15 | 3-1 | 9-30 | 32% |
| 25-08-24 | 客图卢兹 | 0-2 | 9-3 | 1-0 | 16-6 | 53% |
| 25-08-17 | 主里尔 | 3-3 | 2-2 | 2-1 | 18-10 | 46% |
布雷斯特在2025-26赛季法甲有角球数据的34场比赛里,共拿到131个角球,场均3.85个,被对手拿到198个(场均5.82个);法甲本赛季每队场均4.80个,布雷斯特排第15。
34场有黄牌数据的比赛里布雷斯特共吃到58张黄牌,场均1.71张,对手场均1.68张;红牌4张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;法甲本赛季整体是48%。
主场17场场均拿到4.65个角球、被拿到3.94个;客场17场场均拿到3.06个、被拿到7.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。