萨尔瓦多在2026赛季北美预选已完场10场(主场5场、客场5场),3胜2平5负,其中10场有技术统计。场均拿到5.20个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球9.20个(北美预选本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在14支球队里排第7。主场场均4.20个、客场6.20个。
萨尔瓦多的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占40%(北美预选整体49%);单场总角球最多的是客场对圣文森特和格林纳丁斯(2024年6月10日),19个。
黄牌:萨尔瓦多场均2.10张、对手场均1.50张(北美预选每队场均1.62张),场均黄牌在14支球队里排第2;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占30%。
射门:场均13.5次、射正3.5次,对手场均射门9.2次;平均控球率48.2%,场均犯规17.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 98 |
| 场均角球 | 5.20 | 4.20 | 6.20 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 4.00 | 3.40 | 4.60 | 4.82 |
| 场均总角球 | 9.20 | 7.60 | 10.80 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 40% | 20% | 60% | 49% |
| 场均黄牌 | 2.10 | 2.40 | 1.80 | 1.62 |
| 对手场均黄牌 | 1.50 | 2.00 | 1.00 | 1.62 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 60% | 40% | 36.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 9.4 | 17.6 | 13.4 |
| 场均射正 | 3.5 | 2.2 | 4.8 | 5.0 |
| 平均控球率 | 48.2% | 45.6% | 50.8% | 50% |
| 场均犯规 | 17.4 | 20.2 | 14.6 | 12.4 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.4 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-19 | 客巴拿马 | 0-3 | 1-4 | 2-1 | 6-21 | 30% |
| 25-11-14 | 客苏里南 | 0-4 | 3-2 | 3-1 | 10-13 | 50% |
| 25-10-15 | 主危地马拉 | 0-1 | 3-0 | 1-2 | 5-4 | 58% |
| 25-10-11 | 主巴拿马 | 0-1 | 3-5 | 3-0 | 10-7 | 42% |
| 25-09-09 | 主苏里南 | 1-2 | 7-4 | 3-1 | 10-10 | 45% |
| 25-09-05 | 客危地马拉 | 1-0 | 1-10 | 3-2 | 10-19 | 29% |
| 25-06-11 | 主苏里南 | 1-1 | 3-4 | 3-4 | 9-4 | 33% |
| 25-06-08 | 客安圭拉 | 3-0 | 14-0 | 0-0 | 41-0 | 86% |
| 24-06-10 | 客圣文森特和格林纳丁斯 | 3-1 | 12-7 | 1-1 | 21-8 | 59% |
| 24-06-07 | 主波多黎各 | 0-0 | 5-4 | 2-3 | 13-6 | 50% |
萨尔瓦多在2026赛季北美预选有角球数据的10场比赛里,共拿到52个角球,场均5.20个,被对手拿到40个(场均4.00个);北美预选本赛季每队场均4.82个,萨尔瓦多排第7。
10场有黄牌数据的比赛里萨尔瓦多共吃到21张黄牌,场均2.10张,对手场均1.50张;红牌0张。
10场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;北美预选本赛季整体是49%。
主场5场场均拿到4.20个角球、被拿到3.40个;客场5场场均拿到6.20个、被拿到4.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。