克罗地亚志愿兵在2022-23赛季克甲已完场29场(主场15场、客场14场),3胜8平18负,其中28场有技术统计。场均拿到4.07个角球、被对手拿到4.96个,场均总角球9.04个(克甲本赛季每队场均4.71个、每场总角球9.43个),场均角球在12支球队里排第11。主场场均3.67个、客场4.54个。
克罗地亚志愿兵的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占50%(克甲整体49.4%);单场总角球最多的是客场对武科瓦尔1991(2023年4月22日),15个。
黄牌:克罗地亚志愿兵场均1.96张、对手场均1.50张(克甲每队场均2.17张),场均黄牌在12支球队里排第9;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.4%,大于4.5张的占28.6%。
射门:场均8.7次、射正3.8次,对手场均射门11.3次;平均控球率44.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 15 | 13 | 180 |
| 场均角球 | 4.07 | 3.67 | 4.54 | 4.71 |
| 场均被拿角球 | 4.96 | 4.47 | 5.54 | 4.71 |
| 场均总角球 | 9.04 | 8.13 | 10.08 | 9.43 |
| 总角球>9.5 | 50% | 46.7% | 53.8% | 49.4% |
| 场均黄牌 | 1.96 | 1.67 | 2.31 | 2.17 |
| 对手场均黄牌 | 1.50 | 1.73 | 1.23 | 2.17 |
| 总黄牌>3.5 | 46.4% | 40% | 53.8% | 63.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.7 | 9.3 | 8.0 | 10.2 |
| 场均射正 | 3.8 | 3.9 | 3.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 44.0% | 43.4% | 44.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-26 | 主比耶洛布尔乔 | 0-2 | 6-4 | 3-3 | 10-11 | 54% |
| 23-05-22 | 客库斯托斯加 | 0-3 | 5-3 | 0-0 | 8-9 | 47% |
| 23-05-06 | 客萨格勒布亚伦 | 2-3 | 3-3 | 1-0 | 10-10 | 46% |
| 23-04-28 | 主鲁达士 | 2-2 | 2-6 | 1-2 | 7-21 | 40% |
| 23-04-22 | 客武科瓦尔1991 | 1-3 | 5-10 | 2-2 | 8-13 | 45% |
| 23-04-15 | 主希巴利亚 | 0-2 | 5-6 | 2-1 | 4-15 | 39% |
| 23-04-08 | 客索林 | 0-3 | 4-4 | 2-1 | 8-13 | 55% |
| 23-03-31 | 主杜布拉瓦 | 0-1 | 3-8 | 3-1 | 3-16 | 39% |
| 23-03-26 | 客杜格普利耶 | 2-1 | 2-6 | 6-1 | 8-19 | 33% |
| 23-03-19 | 客萨格勒布亚伦 | 5-1 | 3-5 | 3-1 | 15-11 | 41% |
| 23-03-11 | 主杜布拉瓦 | 1-1 | 4-8 | 0-1 | 2-13 | 36% |
| 23-03-04 | 客奥里金 | 0-2 | 8-2 | 2-0 | 12-12 | 46% |
| 23-02-24 | 主武科瓦尔1991 | 0-1 | 2-2 | 2-2 | 11-13 | 49% |
| 23-02-18 | 客鲁达士 | 0-3 | 4-4 | 0-1 | 4-13 | 47% |
| 22-12-02 | 主索林 | 3-3 | 2-3 | 3-0 | 15-9 | 44% |
| 22-11-26 | 主库斯托斯加 | 2-3 | 6-4 | 0-3 | 9-5 | 47% |
| 22-11-19 | 客泽米阿弗希 | 1-3 | 5-7 | 3-2 | 6-9 | 49% |
| 22-11-12 | 主杜格普利耶 | 1-1 | 7-1 | 1-1 | 21-4 | 56% |
| 22-11-05 | 客希巴利亚 | 1-2 | 2-9 | 3-3 | 4-12 | 40% |
| 22-10-28 | 主比耶洛布尔乔 | 1-0 | 3-2 | 3-3 | 9-5 | 35% |
| 22-10-21 | 主萨格勒布亚伦 | 0-0 | 2-4 | 1-2 | 9-6 | 47% |
| 22-10-15 | 客杜布拉瓦 | 0-1 | 7-5 | 1-0 | 6-11 | 41% |
| 22-10-07 | 主奥里金 | 1-2 | 4-6 | 1-0 | 12-13 | 37% |
| 22-10-01 | 客武科瓦尔1991 | 1-1 | - | - | - | - |
| 22-09-24 | 主鲁达士 | 0-3 | 1-6 | 1-3 | 7-6 | 34% |
| 22-09-17 | 客索林 | 1-3 | 7-7 | 4-3 | 9-14 | 42% |
| 22-09-02 | 主泽米阿弗希 | 1-1 | 1-2 | 1-1 | 12-10 | 43% |
| 22-08-27 | 客杜格普利耶 | 0-1 | 4-7 | 3-2 | 6-8 | 49% |
| 22-08-19 | 主希巴利亚 | 0-0 | 7-5 | 3-3 | 8-14 | 51% |
克罗地亚志愿兵在2022-23赛季克甲有角球数据的28场比赛里,共拿到114个角球,场均4.07个,被对手拿到139个(场均4.96个);克甲本赛季每队场均4.71个,克罗地亚志愿兵排第11。
28场有黄牌数据的比赛里克罗地亚志愿兵共吃到55张黄牌,场均1.96张,对手场均1.50张;红牌3张。
28场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;克甲本赛季整体是49.4%。
主场15场场均拿到3.67个角球、被拿到4.47个;客场13场场均拿到4.54个、被拿到5.54个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。