武科瓦尔1991在2022-23赛季克甲已完场28场(主场15场、客场13场),14胜11平3负,其中26场有技术统计。场均拿到4.96个角球、被对手拿到5.12个,场均总角球10.08个(克甲本赛季每队场均4.71个、每场总角球9.43个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均5.36个、客场4.50个。
武科瓦尔1991的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占57.7%(克甲整体49.4%);单场总角球最多的是主场对克罗地亚志愿兵(2023年4月22日),15个。
黄牌:武科瓦尔1991场均2.04张、对手场均2.58张(克甲每队场均2.17张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌2张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.9%,大于4.5张的占46.2%。
射门:场均11.1次、射正4.9次,对手场均射门10.6次;平均控球率47.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 14 | 12 | 180 |
| 场均角球 | 4.96 | 5.36 | 4.50 | 4.71 |
| 场均被拿角球 | 5.12 | 4.93 | 5.33 | 4.71 |
| 场均总角球 | 10.08 | 10.29 | 9.83 | 9.43 |
| 总角球>9.5 | 57.7% | 57.1% | 58.3% | 49.4% |
| 场均黄牌 | 2.04 | 2.14 | 1.92 | 2.17 |
| 对手场均黄牌 | 2.58 | 2.64 | 2.50 | 2.17 |
| 总黄牌>3.5 | 76.9% | 71.4% | 83.3% | 63.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.1 | 12.8 | 9.2 | 10.2 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.9 | 3.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 47.4% | 50.6% | 43.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-02 | 客鲁达士 | 2-1 | 6-7 | 0-0 | 15-20 | 47% |
| 23-05-27 | 主奥里金 | 2-0 | 2-4 | 1-1 | 10-12 | 49% |
| 23-05-20 | 主希巴利亚 | 1-1 | 4-9 | 3-4 | 14-12 | 50% |
| 23-05-15 | 客索林 | 5-2 | 8-3 | 3-3 | 19-14 | 47% |
| 23-05-06 | 主杜布拉瓦 | 1-1 | 9-5 | 3-3 | 16-9 | 56% |
| 23-04-22 | 主克罗地亚志愿兵 | 3-1 | 10-5 | 2-2 | 13-8 | 55% |
| 23-04-15 | 客比耶洛布尔乔 | 1-2 | - | - | - | - |
| 23-04-07 | 主库斯托斯加 | 2-0 | 6-3 | 0-1 | 13-5 | 49% |
| 23-04-02 | 客泽米阿弗希 | 1-2 | 3-7 | 1-3 | 4-17 | 41% |
| 23-03-25 | 主萨格勒布亚伦 | 4-1 | 5-2 | 4-1 | 16-6 | 46% |
| 23-03-11 | 主索林 | 4-0 | 9-3 | 1-2 | 16-12 | 56% |
| 23-02-24 | 客克罗地亚志愿兵 | 1-0 | 2-2 | 2-2 | 13-11 | 51% |
| 23-02-18 | 主库斯托斯加 | 3-0 | 7-5 | 1-2 | 17-5 | 59% |
| 23-02-12 | 客泽米阿弗希 | 2-1 | 6-3 | 3-1 | 10-9 | 47% |
| 22-11-26 | 主杜格普利耶 | 0-0 | 4-5 | 3-3 | 11-9 | 54% |
| 22-11-19 | 客希巴利亚 | 2-2 | 6-6 | 1-3 | 7-17 | 45% |
| 22-11-12 | 主比耶洛布尔乔 | 1-1 | 5-8 | 2-4 | 10-12 | 49% |
| 22-10-29 | 主杜布拉瓦 | 1-0 | 5-3 | 5-6 | 8-12 | 47% |
| 22-10-22 | 主奥里金 | 4-0 | 3-11 | 2-3 | 14-13 | 44% |
| 22-10-15 | 客索林 | 0-1 | 3-7 | 2-3 | 0-1 | 40% |
| 22-10-08 | 客鲁达士 | 2-2 | 6-3 | 3-1 | 12-17 | 39% |
| 22-10-01 | 主克罗地亚志愿兵 | 1-1 | - | - | - | - |
| 22-09-22 | 客库斯托斯加 | 0-0 | 3-4 | 0-2 | 7-9 | 47% |
| 22-09-10 | 客杜格普利耶 | 1-1 | 0-9 | 3-5 | 7-8 | 36% |
| 22-09-03 | 主希巴利亚 | 1-0 | 5-6 | 1-3 | 8-7 | 44% |
| 22-08-27 | 客比耶洛布尔乔 | 1-1 | 8-4 | 2-4 | 9-12 | 46% |
| 22-08-20 | 主萨格勒布亚伦 | 4-1 | 1-0 | 2-2 | 13-8 | 51% |
| 22-08-13 | 客杜布拉瓦 | 0-0 | 3-9 | 3-3 | 7-10 | 38% |
武科瓦尔1991在2022-23赛季克甲有角球数据的26场比赛里,共拿到129个角球,场均4.96个,被对手拿到133个(场均5.12个);克甲本赛季每队场均4.71个,武科瓦尔1991排第4。
26场有黄牌数据的比赛里武科瓦尔1991共吃到53张黄牌,场均2.04张,对手场均2.58张;红牌2张。
26场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.7%;克甲本赛季整体是49.4%。
主场14场场均拿到5.36个角球、被拿到4.93个;客场12场场均拿到4.50个、被拿到5.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。