布鲁明在2026赛季南球杯已完场7场(主场4场、客场3场),1胜1平5负,其中7场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到4.86个,场均总角球9.00个(南球杯本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在27支球队里排第17。主场场均4.75个、客场3.33个。
布鲁明的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占42.9%(南球杯整体44.9%);单场总角球最多的是主场对卡拉沃沃(2026年5月22日),15个。
黄牌:布鲁明场均2.86张、对手场均2.00张(南球杯每队场均2.27张),场均黄牌在27支球队里排第3;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占57.1%。
射门:场均12.3次、射正4.0次,对手场均射门16.0次;平均控球率52.6%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 156 |
| 场均角球 | 4.14 | 4.75 | 3.33 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 4.86 | 3.00 | 7.33 | 4.55 |
| 场均总角球 | 9.00 | 7.75 | 10.67 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 25% | 66.7% | 44.9% |
| 场均黄牌 | 2.86 | 3.00 | 2.67 | 2.27 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.75 | 2.33 | 2.27 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 75% | 66.7% | 64.7% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 14.3 | 9.7 | 13.1 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.8 | 3.0 | 4.1 |
| 平均控球率 | 52.6% | 60.0% | 42.7% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.3 | 13.3 | 11.2 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.8 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
布鲁明在2026赛季南球杯有角球数据的7场比赛里,共拿到29个角球,场均4.14个,被对手拿到34个(场均4.86个);南球杯本赛季每队场均4.55个,布鲁明排第17。
7场有黄牌数据的比赛里布鲁明共吃到20张黄牌,场均2.86张,对手场均2.00张;红牌3张。
7场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;南球杯本赛季整体是44.9%。
主场4场场均拿到4.75个角球、被拿到3.00个;客场3场场均拿到3.33个、被拿到7.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。