皇家希雷蒂在2026-27赛季摩尔联已完场17场(主场8场、客场9场),2胜7平8负,其中16场有技术统计。场均拿到3.13个角球、被对手拿到6.00个,场均总角球9.13个(摩尔联本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.28个),场均角球在8支球队里排第7。主场场均2.57个、客场3.56个。
皇家希雷蒂的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占43.8%(摩尔联整体47.7%);单场总角球最多的是客场对基希讷乌野牛(2026年7月19日),16个。
黄牌:皇家希雷蒂场均1.81张、对手场均1.44张(摩尔联每队场均2.00张),场均黄牌在8支球队里排第4;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占43.8%,大于4.5张的占25%。
射门:场均8.1次、射正3.0次,对手场均射门12.4次;平均控球率41.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 16 | 7 | 9 | 65 |
| 场均角球 | 3.13 | 2.57 | 3.56 | 4.64 |
| 场均被拿角球 | 6.00 | 5.71 | 6.22 | 4.64 |
| 场均总角球 | 9.13 | 8.29 | 9.78 | 9.28 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 42.9% | 44.4% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 1.81 | 2.29 | 1.44 | 2.00 |
| 对手场均黄牌 | 1.44 | 1.86 | 1.11 | 2.00 |
| 总黄牌>3.5 | 43.8% | 71.4% | 22.2% | 52.3% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 6.3 | 9.6 | 9.1 |
| 场均射正 | 3.0 | 2.9 | 3.1 | 4.0 |
| 平均控球率 | 41.9% | 37.7% | 45.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 主波利塔尼卡 | 2-1 | 4-6 | 1-1 | 11-9 | 43% |
| 26-10-24 | 客布伊卡尼 | 1-3 | 5-4 | 1-2 | 14-16 | 55% |
| 26-10-17 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-2 | 3-4 | 1-0 | 10-12 | 44% |
| 26-10-10 | 客巴尔蒂 | 3-0 | 2-0 | 1-2 | 18-3 | 72% |
| 26-09-20 | 主米尔沙米 | 1-2 | 2-5 | 2-4 | 5-10 | 42% |
| 26-09-13 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 1-2 | 4-5 | 3-1 | 12-8 | 43% |
| 26-09-06 | 主基希讷乌野牛 | 0-2 | 1-4 | 3-2 | 6-13 | 31% |
| 26-08-29 | 客波利塔尼卡 | 0-0 | 2-13 | 0-0 | 2-14 | 38% |
| 26-08-23 | 主布伊卡尼 | 0-0 | 4-3 | 5-0 | 10-12 | 49% |
| 26-08-17 | 主蒂拉斯波尔警长 | 1-1 | 4-9 | 1-3 | 5-8 | 31% |
| 26-08-09 | 主巴尔蒂 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-08-02 | 客米尔沙米 | 2-2 | 4-9 | 1-2 | 13-15 | 44% |
| 26-07-27 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-0 | 2-9 | 0-2 | 4-12 | 30% |
| 26-07-19 | 客基希讷乌野牛 | 1-1 | 5-11 | 2-0 | 3-12 | 34% |
| 26-07-11 | 主波利塔尼卡 | 1-2 | 1-4 | 4-1 | 3-17 | 38% |
| 26-07-05 | 客布伊卡尼 | 0-3 | 6-6 | 1-2 | 11-17 | 44% |
| 26-06-28 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-3 | 1-4 | 3-1 | 3-20 | 32% |
皇家希雷蒂在2026-27赛季摩尔联有角球数据的16场比赛里,共拿到50个角球,场均3.13个,被对手拿到96个(场均6.00个);摩尔联本赛季每队场均4.64个,皇家希雷蒂排第7。
16场有黄牌数据的比赛里皇家希雷蒂共吃到29张黄牌,场均1.81张,对手场均1.44张;红牌1张。
16场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;摩尔联本赛季整体是47.7%。
主场7场场均拿到2.57个角球、被拿到5.71个;客场9场场均拿到3.56个、被拿到6.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。