懂球帝赛事战报打开APP

纽卡斯尔联U192023-24赛季欧青联技术统计

4.33场均角球
6.50场均被拿角球
3.33场均黄牌
49.7%控球率

纽卡斯尔联U19在2023-24赛季欧青联已完场6场(主场3场、客场3场),2胜1平3负,其中6场有技术统计。场均拿到4.33个角球、被对手拿到6.50个,场均总角球10.83个(欧青联本赛季每队场均4.73个、每场总角球9.46个),场均角球在38支球队里排第19。主场场均3.00个、客场5.67个。

纽卡斯尔联U19的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占66.7%(欧青联整体44%);单场总角球最多的是客场对多特蒙德U19(2023年11月7日),17个。

黄牌:纽卡斯尔联U19场均3.33张、对手场均1.83张(欧青联每队场均2.44张),场均黄牌在38支球队里排第5;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占83.3%。

射门:场均4.5次、射正1.3次,对手场均射门8.8次;平均控球率49.7%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

纽卡斯尔联U19场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次633150
场均角球4.333.005.674.73
场均被拿角球6.506.676.334.73
场均总角球10.839.6712.009.46
总角球>9.566.7%66.7%66.7%44%
场均黄牌3.334.002.672.44
对手场均黄牌1.832.001.672.44
总黄牌>3.583.3%100%66.7%71.3%
红牌000-
场均射门4.53.35.79.8
场均射正1.31.31.33.5
平均控球率49.7%49.7%49.7%50%

纽卡斯尔联U192023-24赛季欧青联每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-12-13主AC米兰U193-14-62-35-357%
23-11-28客巴黎圣日耳曼U192-16-43-29-1052%
23-11-07客多特蒙德U192-27-103-27-1355%
23-10-25主多特蒙德U191-23-55-23-851%
23-10-04主巴黎圣日耳曼U190-12-95-12-741%
23-09-19客AC米兰U190-44-52-11-1242%

纽卡斯尔联U19其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

纽卡斯尔联U192023-24赛季欧青联场均几个角球?

纽卡斯尔联U19在2023-24赛季欧青联有角球数据的6场比赛里,共拿到26个角球,场均4.33个,被对手拿到39个(场均6.50个);欧青联本赛季每队场均4.73个,纽卡斯尔联U19排第19。

纽卡斯尔联U192023-24赛季场均几张黄牌?

6场有黄牌数据的比赛里纽卡斯尔联U19共吃到20张黄牌,场均3.33张,对手场均1.83张;红牌0张。

纽卡斯尔联U19的比赛总角球大于9.5的多吗?

6场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;欧青联本赛季整体是44%。

纽卡斯尔联U19主场和客场的角球数据有什么不同?

主场3场场均拿到3.00个角球、被拿到6.67个;客场3场场均拿到5.67个、被拿到6.33个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注纽卡斯尔联U19的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注纽卡斯尔联U19,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 纽卡斯尔联U19的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开