FC卡萨隘口在2023-24赛季安道甲已完场19场(主场10场、客场9场),1胜7平11负,其中15场有技术统计。场均拿到2.80个角球、被对手拿到4.87个,场均总角球7.67个(安道甲本赛季每队场均4.67个、每场总角球9.34个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均3.00个、客场2.67个。
FC卡萨隘口的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占33.3%(安道甲整体51.7%);单场总角球最多的是客场对圣科洛马体育联盟(2024年4月28日),12个。
黄牌:FC卡萨隘口场均4.73张、对手场均2.47张(安道甲每队场均2.80张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌5张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占93.3%,大于4.5张的占86.7%。
射门:场均8.6次、射正2.5次,对手场均射门12.0次;平均控球率45.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 15 | 6 | 9 | 89 |
| 场均角球 | 2.80 | 3.00 | 2.67 | 4.67 |
| 场均被拿角球 | 4.87 | 5.67 | 4.33 | 4.67 |
| 场均总角球 | 7.67 | 8.67 | 7.00 | 9.34 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 51.7% |
| 场均黄牌 | 4.73 | 5.50 | 4.22 | 2.80 |
| 对手场均黄牌 | 2.47 | 3.67 | 1.67 | 2.80 |
| 总黄牌>3.5 | 93.3% | 100% | 88.9% | 76.4% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 8.0 | 9.0 | 12.1 |
| 场均射正 | 2.5 | 2.3 | 2.7 | 5.0 |
| 平均控球率 | 45.8% | 43.2% | 47.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 主埃斯佩兰萨 | 2-2 | - | - | - | - |
| 24-05-12 | 客阿美利加体育会 | 3-0 | 8-2 | 2-2 | 17-4 | 61% |
| 24-05-05 | 主圣科洛马 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-04-28 | 客圣科洛马体育联盟 | 1-2 | 2-10 | 3-3 | 3-18 | 43% |
| 24-04-21 | 主艾斯卡迪斯竞技 | 1-2 | 3-7 | 6-4 | 8-9 | 43% |
| 24-04-07 | 客奥尔迪诺 | 1-1 | 0-2 | 5-1 | 9-12 | 49% |
| 24-03-11 | 主恩卡纳达 | 2-2 | - | - | - | - |
| 24-03-03 | 客卡罗伊 | 0-0 | 5-0 | 3-2 | 12-7 | 51% |
| 24-02-26 | 主恩卡纳达 | 0-1 | 1-7 | 3-3 | 8-22 | 45% |
| 24-02-19 | 客埃斯佩兰萨 | 0-0 | 6-1 | 1-1 | 14-10 | 54% |
| 24-02-12 | 客圣科洛马体育联盟 | 0-0 | 0-11 | 7-1 | 7-23 | 54% |
| 24-01-28 | 客艾斯卡迪斯国际 | 0-2 | 2-4 | 6-2 | 6-7 | 34% |
| 23-12-17 | 客圣科洛马 | 2-3 | 0-7 | 5-0 | 3-12 | 36% |
| 23-12-10 | 主艾斯卡迪斯竞技 | 0-2 | 2-5 | 7-2 | 4-15 | 32% |
| 23-12-03 | 主奥尔迪诺 | 1-1 | 5-2 | 5-2 | 7-13 | 48% |
| 23-11-27 | 主艾斯卡迪斯国际 | 0-3 | - | - | - | - |
| 23-11-12 | 客奥尔迪诺 | 0-1 | 1-2 | 6-3 | 10-5 | 46% |
| 23-11-05 | 主圣科洛马 | 0-5 | 1-10 | 6-8 | 8-15 | 45% |
| 23-10-29 | 主圣科洛马体育联盟 | 1-5 | 6-3 | 6-3 | 13-8 | 46% |
FC卡萨隘口在2023-24赛季安道甲有角球数据的15场比赛里,共拿到42个角球,场均2.80个,被对手拿到73个(场均4.87个);安道甲本赛季每队场均4.67个,FC卡萨隘口排第7。
15场有黄牌数据的比赛里FC卡萨隘口共吃到71张黄牌,场均4.73张,对手场均2.47张;红牌5张。
15场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;安道甲本赛季整体是51.7%。
主场6场场均拿到3.00个角球、被拿到5.67个;客场9场场均拿到2.67个、被拿到4.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。