泰尔纳纳女足在2026-27赛季意女甲已完场5场(主场3场、客场2场),2胜1平2负,其中5场有技术统计。场均拿到2.40个角球、被对手拿到5.40个,场均总角球7.80个(意女甲本赛季每队场均5.20个、每场总角球10.40个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均2.00个、客场3.00个。
泰尔纳纳女足的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占20%(意女甲整体53.3%);单场总角球最多的是客场对AC米兰女足(2026年10月24日),12个。
黄牌:泰尔纳纳女足场均1.60张、对手场均1.40张(意女甲每队场均1.17张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占20%,大于4.5张的占20%。
射门:场均7.8次、射正2.0次,对手场均射门11.4次;平均控球率44.0%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 3 | 2 | 30 |
| 场均角球 | 2.40 | 2.00 | 3.00 | 5.20 |
| 场均被拿角球 | 5.40 | 4.67 | 6.50 | 5.20 |
| 场均总角球 | 7.80 | 6.67 | 9.50 | 10.40 |
| 总角球>9.5 | 20% | 0% | 50% | 53.3% |
| 场均黄牌 | 1.60 | 2.00 | 1.00 | 1.17 |
| 对手场均黄牌 | 1.40 | 1.00 | 2.00 | 1.17 |
| 总黄牌>3.5 | 20% | 33.3% | 0% | 20% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.8 | 9.0 | 6.0 | 12.9 |
| 场均射正 | 2.0 | 2.3 | 1.5 | 4.6 |
| 平均控球率 | 44.0% | 47.7% | 38.5% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 17.5 | 9.0 | 10.8 |
| 场均越位 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
泰尔纳纳女足在2026-27赛季意女甲有角球数据的5场比赛里,共拿到12个角球,场均2.40个,被对手拿到27个(场均5.40个);意女甲本赛季每队场均5.20个,泰尔纳纳女足排第12。
5场有黄牌数据的比赛里泰尔纳纳女足共吃到8张黄牌,场均1.60张,对手场均1.40张;红牌0张。
5场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占20%;意女甲本赛季整体是53.3%。
主场3场场均拿到2.00个角球、被拿到4.67个;客场2场场均拿到3.00个、被拿到6.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。