CD大学联盟在2024赛季巴拿甲已完场32场(主场16场、客场16场),9胜9平14负,其中32场有技术统计。场均拿到3.34个角球、被对手拿到5.03个,场均总角球8.38个(巴拿甲本赛季每队场均4.40个、每场总角球8.79个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均3.31个、客场3.38个。
CD大学联盟的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占37.5%(巴拿甲整体40.2%);单场总角球最多的是客场对联盟(2024年3月3日),16个。
黄牌:CD大学联盟场均3.13张、对手场均2.72张(巴拿甲每队场均2.72张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.5%,大于4.5张的占65.6%。
射门:场均8.2次、射正3.4次,对手场均射门10.5次;平均控球率49.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 189 |
| 场均角球 | 3.34 | 3.31 | 3.38 | 4.40 |
| 场均被拿角球 | 5.03 | 4.63 | 5.44 | 4.40 |
| 场均总角球 | 8.38 | 7.94 | 8.81 | 8.79 |
| 总角球>9.5 | 37.5% | 43.8% | 31.3% | 40.2% |
| 场均黄牌 | 3.13 | 3.00 | 3.25 | 2.72 |
| 对手场均黄牌 | 2.72 | 2.75 | 2.69 | 2.72 |
| 总黄牌>3.5 | 87.5% | 93.8% | 81.3% | 78.8% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.2 | 9.2 | 7.2 | 8.6 |
| 场均射正 | 3.4 | 4.3 | 2.5 | 3.4 |
| 平均控球率 | 49.6% | 50.5% | 48.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-10 | 主阿拉伯联合 | 0-1 | 5-6 | 2-2 | 4-5 | 56% |
| 24-11-02 | 客维拉加斯FC | 0-0 | 3-7 | 4-1 | 8-19 | 48% |
| 24-10-27 | 主拉乔雷拉 | 3-0 | 3-9 | 6-6 | 10-8 | 62% |
| 24-10-20 | 主乌梅西特 | 0-1 | 1-9 | 5-4 | 7-12 | 46% |
| 24-10-13 | 主圣弗朗西斯科 | 1-0 | 0-7 | 2-3 | 9-12 | 56% |
| 24-10-07 | 客埃雷拉 | 1-0 | 4-1 | 5-3 | 7-7 | 45% |
| 24-09-29 | 客阿玛多普拉扎 | 1-2 | 0-9 | 4-4 | 2-9 | 40% |
| 24-09-22 | 主圣米格利托体育 | 0-2 | 7-4 | 2-2 | 7-8 | 53% |
| 24-09-15 | 主阿拉伯联合 | 0-0 | 1-4 | 3-2 | 6-14 | 45% |
| 24-09-10 | 客金牛座 | 1-4 | 2-5 | 2-2 | 11-14 | 45% |
| 24-08-31 | 主联盟 | 1-2 | 2-2 | 1-3 | 14-10 | 56% |
| 24-08-27 | 客科斯塔埃斯特角 | 0-1 | 3-3 | 4-4 | 8-4 | 51% |
| 24-08-20 | 客圣弗朗西斯科 | 2-1 | 2-7 | 3-1 | 5-20 | 46% |
| 24-08-11 | 客拉乔雷拉 | 0-1 | 1-6 | 1-0 | 4-13 | 44% |
| 24-08-04 | 主埃雷拉 | 4-2 | 5-7 | 3-3 | 14-5 | 58% |
| 24-07-28 | 客乌梅西特 | 1-0 | 4-2 | 2-5 | 9-9 | 57% |
| 24-07-21 | 主维拉加斯FC | 3-2 | 1-5 | 3-3 | 9-13 | 54% |
| 24-05-03 | 客乌梅西特 | 1-1 | 5-4 | 5-5 | 8-13 | 52% |
| 24-04-28 | 客拉乔雷拉 | 1-2 | 5-8 | 2-1 | 10-12 | 41% |
| 24-04-21 | 主维拉加斯FC | 2-1 | 1-4 | 5-2 | 12-8 | 51% |
| 24-04-17 | 主圣弗朗西斯科 | 0-1 | 3-2 | 0-5 | 16-6 | 47% |
| 24-04-15 | 主埃雷拉 | 1-2 | 7-3 | 3-1 | 5-8 | 43% |
| 24-04-07 | 主阿玛多普拉扎 | 0-4 | 3-3 | 5-1 | 8-9 | 46% |
| 24-03-24 | 客圣米格利托体育 | 1-1 | 2-3 | 4-6 | 11-12 | 59% |
| 24-03-17 | 客阿拉伯联合 | 2-0 | 2-9 | 5-2 | 5-10 | 57% |
| 24-03-10 | 主金牛座 | 2-2 | 2-4 | 4-2 | 4-12 | 47% |
| 24-03-03 | 客联盟 | 0-1 | 10-6 | 0-0 | 4-8 | 49% |
| 24-02-25 | 主科斯塔埃斯特角 | 1-3 | 8-2 | 2-1 | 12-8 | 48% |
| 24-02-19 | 客维拉加斯FC | 1-1 | 4-4 | 2-2 | 9-13 | 53% |
| 24-02-04 | 客埃雷拉 | 3-3 | 3-9 | 3-5 | 10-15 | 48% |
| 24-01-27 | 客圣弗朗西斯科 | 1-1 | 4-4 | 6-2 | 4-15 | 44% |
| 24-01-20 | 主拉乔雷拉 | 1-1 | 4-3 | 2-4 | 10-6 | 40% |
CD大学联盟在2024赛季巴拿甲有角球数据的32场比赛里,共拿到107个角球,场均3.34个,被对手拿到161个(场均5.03个);巴拿甲本赛季每队场均4.40个,CD大学联盟排第12。
32场有黄牌数据的比赛里CD大学联盟共吃到100张黄牌,场均3.13张,对手场均2.72张;红牌3张。
32场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;巴拿甲本赛季整体是40.2%。
主场16场场均拿到3.31个角球、被拿到4.63个;客场16场场均拿到3.38个、被拿到5.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。