帕尔蒂克蓟花女足在2025-26赛季苏女超已完场28场(主场14场、客场14场),5胜4平19负,其中28场有技术统计。场均拿到2.71个角球、被对手拿到6.93个,场均总角球9.64个(苏女超本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.26个),场均角球在10支球队里排第9。主场场均2.64个、客场2.79个。
帕尔蒂克蓟花女足的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占46.4%(苏女超整体44.7%);单场总角球最多的是客场对格拉斯哥流浪者女足(2026年4月2日),18个。
黄牌:帕尔蒂克蓟花女足场均1.61张、对手场均0.86张(苏女超每队场均1.06张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占28.6%,大于4.5张的占14.3%。
射门:场均5.2次、射正2.3次,对手场均射门14.8次;平均控球率38.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 132 |
| 场均角球 | 2.71 | 2.64 | 2.79 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 6.93 | 6.50 | 7.36 | 4.63 |
| 场均总角球 | 9.64 | 9.14 | 10.14 | 9.26 |
| 总角球>9.5 | 46.4% | 42.9% | 50% | 44.7% |
| 场均黄牌 | 1.61 | 1.36 | 1.86 | 1.06 |
| 对手场均黄牌 | 0.86 | 1.07 | 0.64 | 1.06 |
| 总黄牌>3.5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% | 20.5% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 5.2 | 4.7 | 5.6 | 10.0 |
| 场均射正 | 2.3 | 2.3 | 2.3 | 5.1 |
| 平均控球率 | 38.1% | 36.9% | 39.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 客凯尔特人女足 | 1-1 | 2-5 | 0-1 | 11-13 | 44% |
| 26-05-17 | 主希伯尼安女足 | 1-3 | 2-7 | 0-1 | 5-22 | 32% |
| 26-05-10 | 主格拉斯哥流浪者女足 | 0-3 | 2-4 | 4-0 | 6-25 | 27% |
| 26-04-29 | 客哈茨女足 | 0-3 | 2-4 | 2-0 | 9-14 | 44% |
| 26-04-25 | 主格拉斯哥城女足 | 0-2 | 3-8 | 1-1 | 5-13 | 37% |
| 26-04-05 | 客希伯尼安女足 | 0-0 | 4-8 | 2-0 | 5-20 | 35% |
| 26-04-02 | 客格拉斯哥流浪者女足 | 0-1 | 2-16 | 6-0 | 1-14 | 31% |
| 26-03-22 | 主凯尔特人女足 | 2-3 | 3-14 | 1-1 | 4-18 | 36% |
| 26-03-19 | 主哈茨女足 | 1-4 | 1-7 | 1-1 | 2-21 | 36% |
| 26-03-15 | 客格拉斯哥城女足 | 0-4 | 4-3 | 0-0 | 2-12 | 35% |
| 26-02-23 | 主汉密尔顿学院女足 | 3-2 | 13-1 | 1-2 | 9-9 | 56% |
| 26-02-09 | 客蒙罗斯女足 | 2-1 | 5-12 | 2-2 | 11-10 | 41% |
| 26-01-26 | 客哈茨女足 | 0-4 | 2-11 | 1-1 | 4-22 | 40% |
| 26-01-18 | 主格拉斯哥城女足 | 0-3 | 0-10 | 2-0 | 3-16 | 31% |
| 25-12-21 | 主马瑟韦尔女足 | 2-1 | 4-3 | 2-3 | 8-8 | 48% |
| 25-12-15 | 客格拉斯哥流浪者女足 | 0-3 | 0-7 | 1-0 | 3-21 | 26% |
| 25-11-23 | 客凯尔特人女足 | 0-2 | 0-5 | 0-1 | 4-16 | 30% |
| 25-11-16 | 主阿伯丁女足 | 1-0 | 1-5 | 0-1 | 7-8 | 40% |
| 25-11-02 | 客希伯尼安女足 | 0-3 | 3-13 | 3-0 | 3-17 | 36% |
| 25-10-19 | 主蒙罗斯女足 | 0-2 | 4-4 | 2-3 | 6-11 | 50% |
| 25-10-12 | 客格拉斯哥城女足 | 0-2 | 0-10 | 2-0 | 2-20 | 36% |
| 25-09-28 | 主哈茨女足 | 0-5 | 1-11 | 0-1 | 0-17 | 28% |
| 25-09-21 | 客马瑟韦尔女足 | 1-1 | 2-2 | 3-1 | 7-6 | 52% |
| 25-09-14 | 主格拉斯哥流浪者女足 | 1-4 | 1-10 | 4-1 | 6-15 | 29% |
| 25-09-07 | 客阿伯丁女足 | 1-1 | 3-2 | 2-1 | 3-6 | 42% |
| 25-08-31 | 主凯尔特人女足 | 0-7 | 1-2 | 0-0 | 4-14 | 30% |
| 25-08-23 | 主希伯尼安女足 | 0-5 | 1-5 | 1-0 | 1-18 | 37% |
| 25-08-17 | 客汉密尔顿学院女足 | 2-1 | 10-5 | 2-2 | 14-7 | 59% |
帕尔蒂克蓟花女足在2025-26赛季苏女超有角球数据的28场比赛里,共拿到76个角球,场均2.71个,被对手拿到194个(场均6.93个);苏女超本赛季每队场均4.63个,帕尔蒂克蓟花女足排第9。
28场有黄牌数据的比赛里帕尔蒂克蓟花女足共吃到45张黄牌,场均1.61张,对手场均0.86张;红牌1张。
28场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.4%;苏女超本赛季整体是44.7%。
主场14场场均拿到2.64个角球、被拿到6.50个;客场14场场均拿到2.79个、被拿到7.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。