格拉斯哥女孩女足在2022-23赛季苏女超已完场16场(主场9场、客场7场),0胜0平16负,其中14场有技术统计。场均拿到1.14个角球、被对手拿到7.93个,场均总角球9.07个(苏女超本赛季每队场均4.84个、每场总角球9.68个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均1.00个、客场1.33个。
格拉斯哥女孩女足的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占28.6%(苏女超整体46.7%);单场总角球最多的是客场对希伯尼安女足(2023年2月6日),20个。
黄牌:格拉斯哥女孩女足场均1.07张、对手场均0.64张(苏女超每队场均0.82张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占7.1%,大于4.5张的占7.1%。
射门:场均2.9次、射正1.4次,对手场均射门17.9次;平均控球率34.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 14 | 8 | 6 | 90 |
| 场均角球 | 1.14 | 1.00 | 1.33 | 4.84 |
| 场均被拿角球 | 7.93 | 7.13 | 9.00 | 4.84 |
| 场均总角球 | 9.07 | 8.13 | 10.33 | 9.68 |
| 总角球>9.5 | 28.6% | 37.5% | 16.7% | 46.7% |
| 场均黄牌 | 1.07 | 1.50 | 0.50 | 0.82 |
| 对手场均黄牌 | 0.64 | 1.00 | 0.17 | 0.82 |
| 总黄牌>3.5 | 7.1% | 12.5% | 0% | 8.9% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 2.9 | 3.1 | 2.7 | 10.2 |
| 场均射正 | 1.4 | 1.4 | 1.3 | 5.1 |
| 平均控球率 | 34.2% | 37.1% | 30.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-21 | 客爱丁堡斯巴达人女足 | 0-2 | 2-6 | 0-0 | 2-21 | 40% |
| 23-05-14 | 客邓迪联女足 | 0-5 | 1-8 | 0-0 | 2-16 | 39% |
| 23-05-10 | 主马瑟韦尔女足 | 0-3 | 1-3 | 1-4 | 1-12 | 38% |
| 23-05-07 | 主汉密尔顿学院女足 | 1-3 | 2-3 | 1-2 | 6-12 | 44% |
| 23-05-04 | 客阿伯丁女足 | 1-5 | 1-8 | 0-0 | 4-24 | 25% |
| 23-04-30 | 主爱丁堡斯巴达人女足 | 0-1 | 1-11 | 3-0 | 5-18 | 33% |
| 23-04-19 | 客马瑟韦尔女足 | 0-4 | 1-7 | 0-0 | 3-24 | 14% |
| 23-04-16 | 主邓迪联女足 | 0-7 | 0-8 | 1-0 | 4-21 | 31% |
| 23-04-02 | 客汉密尔顿学院女足 | 0-2 | 2-6 | 1-1 | 4-11 | 41% |
| 23-03-26 | 主阿伯丁女足 | 1-3 | 0-9 | 1-1 | 4-17 | 35% |
| 23-03-13 | 客格拉斯哥城女足 | 0-11 | - | - | - | - |
| 23-03-05 | 主哈茨女足 | 0-3 | 0-10 | 2-0 | 2-19 | 40% |
| 23-03-02 | 主爱丁堡斯巴达人女足 | 0-2 | 3-9 | 1-0 | 1-15 | 33% |
| 23-02-08 | 主马瑟韦尔女足 | 0-2 | 1-4 | 2-1 | 2-14 | 43% |
| 23-02-06 | 客希伯尼安女足 | 0-7 | 1-19 | 2-0 | 1-26 | 23% |
| 23-01-15 | 主凯尔特人女足 | 0-8 | - | - | - | - |
格拉斯哥女孩女足在2022-23赛季苏女超有角球数据的14场比赛里,共拿到16个角球,场均1.14个,被对手拿到111个(场均7.93个);苏女超本赛季每队场均4.84个,格拉斯哥女孩女足排第12。
14场有黄牌数据的比赛里格拉斯哥女孩女足共吃到15张黄牌,场均1.07张,对手场均0.64张;红牌0张。
14场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.6%;苏女超本赛季整体是46.7%。
主场8场场均拿到1.00个角球、被拿到7.13个;客场6场场均拿到1.33个、被拿到9.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。