叶尼塞女足在2026赛季俄女超已完场21场(主场10场、客场11场),0胜2平19负,其中19场有技术统计。场均拿到2.47个角球、被对手拿到6.84个,场均总角球9.32个(俄女超本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.75个),场均角球在13支球队里排第12。主场场均3.00个、客场2.00个。
叶尼塞女足的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占42.1%(俄女超整体38.5%);单场总角球最多的是客场对莫斯科迪纳摩女足(2026年10月31日),13个。
黄牌:叶尼塞女足场均0.85张、对手场均0.80张(俄女超每队场均1.15张),场均黄牌在13支球队里排第10;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占20%,大于4.5张的占5%。
射门:场均3.1次、射正1.3次,对手场均射门10.6次;平均控球率37.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 9 | 10 | 130 |
| 场均角球 | 2.47 | 3.00 | 2.00 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 6.84 | 6.22 | 7.40 | 4.38 |
| 场均总角球 | 9.32 | 9.22 | 9.40 | 8.75 |
| 总角球>9.5 | 42.1% | 44.4% | 40% | 38.5% |
| 场均黄牌 | 0.85 | 1.00 | 0.70 | 1.15 |
| 对手场均黄牌 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 1.15 |
| 总黄牌>3.5 | 20% | 10% | 30% | 19.8% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 3.1 | 3.1 | 3.1 | 7.5 |
| 场均射正 | 1.3 | 1.1 | 1.5 | 3.4 |
| 平均控球率 | 37.8% | 40.7% | 35.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 客莫斯科迪纳摩女足 | 0-5 | 1-12 | 0-0 | 0-9 | 27% |
| 26-10-24 | 主梁赞女足 | 1-3 | 5-8 | 1-1 | 1-3 | 46% |
| 26-10-18 | 主彼尔姆之星2005女足 | 0-1 | 5-3 | 1-0 | 6-6 | 59% |
| 26-10-03 | 主莫斯科火车头女足 | 0-2 | 4-5 | 0-1 | 7-9 | 39% |
| 26-09-20 | 客喀山红宝石女足 | 0-2 | 4-3 | 1-1 | 1-12 | 36% |
| 26-09-11 | 客莫斯科中央陆军女足 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-08-29 | 主罗斯托夫女足 | 1-2 | 6-6 | 0-1 | 6-8 | 46% |
| 26-08-08 | 主苏维埃之翼女足 | 0-4 | 2-6 | 2-1 | 0-4 | 43% |
| 26-08-02 | 客切尔塔诺沃女足 | 2-3 | 3-6 | 2-2 | 3-5 | 40% |
| 26-07-18 | 客莫斯科斯巴达女足 | 0-5 | 0-8 | 0-0 | 4-28 | 20% |
| 26-07-12 | 客泽尼特女足 | 0-4 | 1-11 | 1-3 | 4-43 | 22% |
| 26-06-28 | 主克拉斯诺达尔女足 | 0-0 | - | 0-1 | - | - |
| 26-06-21 | 客罗斯托夫女足 | 0-1 | 5-8 | 3-1 | 3-7 | 44% |
| 26-05-30 | 主莫斯科迪纳摩女足 | 0-1 | 1-4 | 1-0 | 0-1 | 33% |
| 26-05-23 | 客彼尔姆之星2005女足 | 1-1 | 1-4 | 0-0 | 1-9 | 46% |
| 26-05-16 | 客莫斯科火车头女足 | 0-3 | 1-7 | 0-1 | 2-4 | 28% |
| 26-05-02 | 主莫斯科中央陆军女足 | 0-3 | 1-7 | 0-0 | 3-11 | 41% |
| 26-04-25 | 主切尔塔诺沃女足 | 1-2 | 3-7 | 4-2 | 2-11 | 41% |
| 26-04-04 | 客梁赞女足 | 1-3 | 2-5 | 0-0 | 4-6 | 47% |
| 26-03-28 | 客苏维埃之翼女足 | 0-2 | 2-10 | 0-0 | 9-12 | 42% |
| 26-03-14 | 主莫斯科斯巴达女足 | 1-5 | 0-10 | 1-1 | 3-13 | 18% |
叶尼塞女足在2026赛季俄女超有角球数据的19场比赛里,共拿到47个角球,场均2.47个,被对手拿到130个(场均6.84个);俄女超本赛季每队场均4.38个,叶尼塞女足排第12。
20场有黄牌数据的比赛里叶尼塞女足共吃到17张黄牌,场均0.85张,对手场均0.80张;红牌1张。
19场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.1%;俄女超本赛季整体是38.5%。
主场9场场均拿到3.00个角球、被拿到6.22个;客场10场场均拿到2.00个、被拿到7.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。