懂球帝赛事战报打开APP

圣露西亚2022-23赛季危地甲技术统计

4.52场均角球
5.19场均被拿角球
3.36场均黄牌
47.3%控球率

圣露西亚在2022-23赛季危地甲已完场42场(主场21场、客场21场),7胜10平25负,其中42场有技术统计。场均拿到4.52个角球、被对手拿到5.19个,场均总角球9.71个(危地甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.53个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均5.48个、客场3.57个。

圣露西亚的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占45.2%(危地甲整体45.3%);单场总角球最多的是客场对安提瓜GFC(2023年2月16日),17个。

黄牌:圣露西亚场均3.36张、对手场均3.12张(危地甲每队场均2.95张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌8张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占90.5%,大于4.5张的占81%。

射门:场均9.6次、射正3.2次,对手场均射门9.5次;平均控球率47.3%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

圣露西亚场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次422121265
场均角球4.525.483.574.77
场均被拿角球5.194.146.244.77
场均总角球9.719.629.819.53
总角球>9.545.2%47.6%42.9%45.3%
场均黄牌3.362.484.242.95
对手场均黄牌3.123.292.952.95
总黄牌>3.590.5%85.7%95.2%80.8%
红牌835-
场均射门9.613.36.09.0
场均射正3.24.32.23.7
平均控球率47.3%51.3%43.3%50%

圣露西亚2022-23赛季危地甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-05-08主米克斯克0-04-21-413-1260%
23-05-01客伊斯塔帕0-10-34-211-1343%
23-04-27主穆尼斯帕尔0-42-41-211-1336%
23-04-24客阿库阿帕0-16-106-32-842%
23-04-20主瓜斯塔托亚2-13-54-511-1055%
23-04-16客通讯1-31-54-82-1743%
23-04-09主安提瓜GFC1-15-62-411-1349%
23-04-06客科班皇家0-12-45-210-1043%
23-04-02主马拉卡特科2-13-13-213-756%
23-03-27客西纳巴祖尔2-58-13-25-1137%
23-03-12客夏拉祖0-15-94-19-947%
23-03-02主伊斯塔帕1-25-11-419-1352%
23-02-26主阿库阿帕1-07-52-412-947%
23-02-23客瓜斯塔托亚0-10-93-44-644%
23-02-19主通讯0-04-72-614-343%
23-02-16客安提瓜GFC1-17-102-37-848%
23-02-12主科班皇家2-06-33-216-1139%
23-02-05客马拉卡特科0-36-54-15-1239%
23-02-02主西纳巴祖尔0-18-63-26-1061%
23-01-29客穆尼斯帕尔0-23-82-43-1141%
23-01-22主夏拉祖1-01-72-39-1352%
22-11-28主科班皇家1-38-73-118-1249%
22-11-24客穆尼斯帕尔0-22-67-53-940%
22-11-17客西纳巴祖尔1-22-45-31-1245%
22-11-13主夏拉祖1-49-41-112-952%
22-11-10客通讯1-22-72-35-1045%
22-11-06客米克斯克0-04-85-38-745%
22-10-31主瓜斯塔托亚1-04-65-510-658%
22-10-17主马拉卡特科1-16-21-220-753%
22-10-09客安提瓜GFC2-34-55-34-844%
22-10-03主伊斯塔帕2-36-92-211-454%
22-09-26客阿库阿帕1-27-64-215-843%
22-09-18客科班皇家1-24-54-48-842%
22-09-12主穆尼斯帕尔1-07-36-413-1055%
22-09-05主西纳巴祖尔0-28-12-223-654%
22-09-01客夏拉祖1-44-53-06-1639%
22-08-29主米克斯克1-14-53-716-1252%
22-08-22客瓜斯塔托亚1-11-65-32-246%
22-08-14主通讯1-15-22-69-253%
22-08-11客马拉卡特科1-37-58-41-442%
22-08-08主安提瓜GFC0-310-13-112-948%
22-08-01客伊斯塔帕1-10-104-215-1951%

圣露西亚其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

圣露西亚2022-23赛季危地甲场均几个角球?

圣露西亚在2022-23赛季危地甲有角球数据的42场比赛里,共拿到190个角球,场均4.52个,被对手拿到218个(场均5.19个);危地甲本赛季每队场均4.77个,圣露西亚排第10。

圣露西亚2022-23赛季场均几张黄牌?

42场有黄牌数据的比赛里圣露西亚共吃到141张黄牌,场均3.36张,对手场均3.12张;红牌8张。

圣露西亚的比赛总角球大于9.5的多吗?

42场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.2%;危地甲本赛季整体是45.3%。

圣露西亚主场和客场的角球数据有什么不同?

主场21场场均拿到5.48个角球、被拿到4.14个;客场21场场均拿到3.57个、被拿到6.24个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注圣露西亚的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注圣露西亚,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 圣露西亚的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开