黑山女足在2025赛季女足欧洲杯已完场7场(主场3场、客场4场),3胜1平3负,其中7场有技术统计。场均拿到3.29个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球8.29个(女足欧洲杯本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.13个),场均角球在31支球队里排第26。主场场均5.00个、客场2.00个。
黑山女足的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占28.6%(女足欧洲杯整体42.1%);单场总角球最多的是客场对法罗群岛女足(2024年7月12日),12个。
黄牌:黑山女足场均2.00张、对手场均2.43张(女足欧洲杯每队场均1.15张),场均黄牌在31支球队里排第3;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.1%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均8.3次、射正2.9次,对手场均射门8.9次;平均控球率48.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 3 | 4 | 202 |
| 场均角球 | 3.29 | 5.00 | 2.00 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 2.67 | 6.75 | 4.56 |
| 场均总角球 | 8.29 | 7.67 | 8.75 | 9.13 |
| 总角球>9.5 | 28.6% | 33.3% | 25% | 42.1% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 1.15 |
| 对手场均黄牌 | 2.43 | 2.00 | 2.75 | 1.15 |
| 总黄牌>3.5 | 57.1% | 66.7% | 50% | 23.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 10.3 | 6.8 | 9.2 |
| 场均射正 | 2.9 | 4.0 | 2.0 | 3.5 |
| 平均控球率 | 48.7% | 53.3% | 45.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
黑山女足在2025赛季女足欧洲杯有角球数据的7场比赛里,共拿到23个角球,场均3.29个,被对手拿到35个(场均5.00个);女足欧洲杯本赛季每队场均4.56个,黑山女足排第26。
7场有黄牌数据的比赛里黑山女足共吃到14张黄牌,场均2.00张,对手场均2.43张;红牌0张。
7场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.6%;女足欧洲杯本赛季整体是42.1%。
主场3场场均拿到5.00个角球、被拿到2.67个;客场4场场均拿到2.00个、被拿到6.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。