泰穆尚特在2026-27赛季阿尔甲已完场6场(主场4场、客场2场),2胜2平2负,其中6场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到6.83个,场均总角球11.83个(阿尔甲本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.12个),场均角球在15支球队里排第6。主场场均6.75个、客场1.50个。
泰穆尚特的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占83.3%(阿尔甲整体50%);单场总角球最多的是客场对塞蒂夫(2026年10月25日),15个。
黄牌:泰穆尚特场均2.83张、对手场均1.50张(阿尔甲每队场均2.19张),场均黄牌在15支球队里排第2;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均12.2次、射正5.2次,对手场均射门11.3次;平均控球率51.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 4 | 2 | 50 |
| 场均角球 | 5.00 | 6.75 | 1.50 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 6.83 | 4.00 | 12.50 | 4.56 |
| 场均总角球 | 11.83 | 10.75 | 14.00 | 9.12 |
| 总角球>9.5 | 83.3% | 75% | 100% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.83 | 2.50 | 3.50 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 50% | 100% | 70% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 14.3 | 8.0 | 9.7 |
| 场均射正 | 5.2 | 6.0 | 3.5 | 4.2 |
| 平均控球率 | 51.2% | 58.5% | 36.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
泰穆尚特在2026-27赛季阿尔甲有角球数据的6场比赛里,共拿到30个角球,场均5.00个,被对手拿到41个(场均6.83个);阿尔甲本赛季每队场均4.56个,泰穆尚特排第6。
6场有黄牌数据的比赛里泰穆尚特共吃到17张黄牌,场均2.83张,对手场均1.50张;红牌1张。
6场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占83.3%;阿尔甲本赛季整体是50%。
主场4场场均拿到6.75个角球、被拿到4.00个;客场2场场均拿到1.50个、被拿到12.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。