卢安达石油竞技在2023-24赛季非冠杯已完场8场(主场4场、客场4场),3胜4平1负,其中8场有技术统计。场均拿到3.88个角球、被对手拿到3.25个,场均总角球7.13个(非冠杯本赛季每队场均4.48个、每场总角球8.96个),场均角球在11支球队里排第8。主场场均3.75个、客场4.00个。
卢安达石油竞技的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占25%(非冠杯整体43.2%);单场总角球最多的是客场对马泽姆贝(2024年3月30日),11个。
黄牌:卢安达石油竞技场均1.63张、对手场均2.00张(非冠杯每队场均1.75张),场均黄牌在11支球队里排第8;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占37.5%。
射门:场均9.5次、射正2.6次,对手场均射门9.5次;平均控球率56.4%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 74 |
| 场均角球 | 3.88 | 3.75 | 4.00 | 4.48 |
| 场均被拿角球 | 3.25 | 2.50 | 4.00 | 4.48 |
| 场均总角球 | 7.13 | 6.25 | 8.00 | 8.96 |
| 总角球>9.5 | 25% | 0% | 50% | 43.2% |
| 场均黄牌 | 1.63 | 1.50 | 1.75 | 1.75 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.75 | 1.25 | 1.75 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 50% | 50% | 44.6% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 11.8 | 7.3 | 10.3 |
| 场均射正 | 2.6 | 3.5 | 1.8 | 3.2 |
| 平均控球率 | 56.4% | 65.8% | 47.0% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 12.5 | 13.8 | 14.5 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.0 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
卢安达石油竞技在2023-24赛季非冠杯有角球数据的8场比赛里,共拿到31个角球,场均3.88个,被对手拿到26个(场均3.25个);非冠杯本赛季每队场均4.48个,卢安达石油竞技排第8。
8场有黄牌数据的比赛里卢安达石油竞技共吃到13张黄牌,场均1.63张,对手场均2.00张;红牌0张。
8场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占25%;非冠杯本赛季整体是43.2%。
主场4场场均拿到3.75个角球、被拿到2.50个;客场4场场均拿到4.00个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。