尤索菲亚在2021-22赛季摩洛超已完场8场(主场4场、客场4场),2胜3平3负,其中8场有技术统计。场均拿到2.88个角球、被对手拿到3.00个,场均总角球5.88个(摩洛超本赛季每队场均3.95个、每场总角球7.90个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均3.00个、客场2.75个。
尤索菲亚的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占12.5%(摩洛超整体36.5%);单场总角球最多的是客场对贝尔卡尼(2021年12月29日),11个。
黄牌:尤索菲亚场均1.50张、对手场均2.50张(摩洛超每队场均2.11张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占37.5%。
射门:场均9.4次、射正3.4次,对手场均射门10.3次;平均控球率49.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 63 |
| 场均角球 | 2.88 | 3.00 | 2.75 | 3.95 |
| 场均被拿角球 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.95 |
| 场均总角球 | 5.88 | 6.00 | 5.75 | 7.90 |
| 总角球>9.5 | 12.5% | 0% | 25% | 36.5% |
| 场均黄牌 | 1.50 | 1.00 | 2.00 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.25 | 2.75 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 50% | 75% | 65.1% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 7.8 | 11.0 | 8.6 |
| 场均射正 | 3.4 | 4.0 | 2.8 | 3.6 |
| 平均控球率 | 49.4% | 47.5% | 51.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
尤索菲亚在2021-22赛季摩洛超有角球数据的8场比赛里,共拿到23个角球,场均2.88个,被对手拿到24个(场均3.00个);摩洛超本赛季每队场均3.95个,尤索菲亚排第14。
8场有黄牌数据的比赛里尤索菲亚共吃到12张黄牌,场均1.50张,对手场均2.50张;红牌1张。
8场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占12.5%;摩洛超本赛季整体是36.5%。
主场4场场均拿到3.00个角球、被拿到3.00个;客场4场场均拿到2.75个、被拿到3.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。