泰尔希艾久加斯在2021赛季立陶超已完场36场(主场18场、客场18场),8胜12平16负,其中35场有技术统计。场均拿到4.89个角球、被对手拿到6.03个,场均总角球10.91个(立陶超本赛季每队场均5.42个、每场总角球10.83个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均4.24个、客场5.50个。
泰尔希艾久加斯的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占62.9%(立陶超整体63.6%);单场总角球最多的是客场对维尔纽斯骑士(2021年6月13日),17个。
黄牌:泰尔希艾久加斯场均2.49张、对手场均1.97张(立陶超每队场均2.12张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.9%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均9.8次、射正4.4次,对手场均射门12.2次;平均控球率48.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 162 |
| 场均角球 | 4.89 | 4.24 | 5.50 | 5.42 |
| 场均被拿角球 | 6.03 | 6.12 | 5.94 | 5.42 |
| 场均总角球 | 10.91 | 10.35 | 11.44 | 10.83 |
| 总角球>9.5 | 62.9% | 64.7% | 61.1% | 63.6% |
| 场均黄牌 | 2.49 | 2.65 | 2.33 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 1.97 | 2.12 | 1.83 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 62.9% | 70.6% | 55.6% | 59.9% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 9.8 | 9.9 | 11.1 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.6 | 4.2 | 4.7 |
| 平均控球率 | 48.2% | 48.0% | 48.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-11-28 | 客扎尔吉里斯 | 2-3 | 4-3 | 3-1 | 10-12 | 44% |
| 21-11-20 | 客苏杜瓦 | 1-3 | 7-2 | 3-0 | 13-10 | 53% |
| 21-11-06 | 主考纳斯扎尔吉里斯 | 1-5 | 3-1 | 0-0 | 9-12 | 59% |
| 21-10-31 | 客帕涅韦日斯 | 2-2 | 4-9 | 1-2 | 13-22 | 35% |
| 21-10-24 | 客阿里蒂斯 | 2-3 | 12-3 | 2-4 | 17-11 | 56% |
| 21-10-20 | 客考纳斯扎尔吉里斯 | 1-0 | 3-3 | 2-1 | 9-5 | 44% |
| 21-10-16 | 主阿里蒂斯 | 1-1 | 5-3 | 2-3 | 10-8 | 57% |
| 21-10-02 | 客内维兹亚 | 1-1 | 8-4 | 2-2 | 10-8 | 54% |
| 21-09-26 | 客赫格尔曼 | 1-1 | 3-13 | 4-2 | 6-8 | 46% |
| 21-09-18 | 主扎尔吉里斯 | 2-1 | 6-7 | 6-2 | 9-17 | 41% |
| 21-09-11 | 主苏杜瓦 | 2-3 | 3-11 | 2-3 | 11-20 | 35% |
| 21-08-21 | 主帕涅韦日斯 | 2-2 | 1-11 | 3-4 | 5-17 | 36% |
| 21-08-06 | 主内维兹亚 | 2-0 | 11-4 | 2-3 | 20-7 | 67% |
| 21-07-30 | 客班加 | 1-2 | 8-7 | 4-2 | 13-11 | 54% |
| 21-07-23 | 客维尔纽斯骑士 | 2-3 | 7-7 | 2-3 | 10-18 | 49% |
| 21-07-16 | 主班加 | 1-1 | 6-0 | 2-4 | 9-10 | 53% |
| 21-07-11 | 主维尔纽斯骑士 | 2-0 | 2-7 | 4-3 | 7-15 | 45% |
| 21-07-03 | 主赫格尔曼 | 2-1 | 4-8 | 1-0 | 7-9 | 58% |
| 21-06-27 | 客班加 | 0-1 | 12-1 | 0-0 | 15-2 | 66% |
| 21-06-18 | 主扎尔吉里斯 | 0-3 | 4-6 | 2-1 | 11-12 | 49% |
| 21-06-13 | 客维尔纽斯骑士 | 1-1 | 9-8 | 3-4 | 12-9 | 53% |
| 21-05-27 | 主苏杜瓦 | 2-1 | 1-11 | 6-5 | 4-16 | 36% |
| 21-05-20 | 客内维兹亚 | 1-2 | 10-1 | 2-4 | 9-7 | 65% |
| 21-05-15 | 客考纳斯扎尔吉里斯 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 8-15 | 44% |
| 21-05-08 | 主阿里蒂斯 | 2-3 | 6-2 | 1-2 | 13-12 | 60% |
| 21-05-03 | 主班加 | 1-1 | 4-6 | 3-1 | 16-10 | 50% |
| 21-04-29 | 主帕涅韦日斯 | 0-2 | 5-5 | 3-1 | 9-15 | 43% |
| 21-04-24 | 客赫格尔曼 | 1-1 | 1-6 | 2-1 | 13-13 | 45% |
| 21-04-20 | 客扎尔吉里斯 | 2-2 | 2-13 | 3-0 | 5-15 | 37% |
| 21-04-16 | 主维尔纽斯骑士 | 1-4 | 2-6 | 1-1 | 8-16 | 52% |
| 21-04-12 | 客苏杜瓦 | 1-2 | 3-10 | 2-2 | 4-18 | 40% |
| 21-04-08 | 主内维兹亚 | 3-0 | 4-9 | 4-1 | 8-13 | 43% |
| 21-04-03 | 主考纳斯扎尔吉里斯 | 1-1 | 5-7 | 3-2 | 10-14 | 32% |
| 21-03-21 | 客阿里蒂斯 | 1-1 | 2-6 | 2-1 | 9-11 | 48% |
| 21-03-14 | 客帕涅韦日斯 | 0-1 | 2-7 | 3-3 | 2-8 | 37% |
| 21-03-06 | 主赫格尔曼 | 2-1 | - | - | - | - |
泰尔希艾久加斯在2021赛季立陶超有角球数据的35场比赛里,共拿到171个角球,场均4.89个,被对手拿到211个(场均6.03个);立陶超本赛季每队场均5.42个,泰尔希艾久加斯排第7。
35场有黄牌数据的比赛里泰尔希艾久加斯共吃到87张黄牌,场均2.49张,对手场均1.97张;红牌3张。
35场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.9%;立陶超本赛季整体是63.6%。
主场17场场均拿到4.24个角球、被拿到6.12个;客场18场场均拿到5.50个、被拿到5.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。