MB卢斯特在2025-26赛季阿尔甲已完场29场(主场15场、客场14场),9胜8平12负,其中26场有技术统计。场均拿到4.96个角球、被对手拿到4.92个,场均总角球9.88个(阿尔甲本赛季每队场均4.31个、每场总角球8.61个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均5.38个、客场4.54个。
MB卢斯特的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占46.2%(阿尔甲整体36.9%);单场总角球最多的是客场对卡比利亚(2026年1月6日),21个。
黄牌:MB卢斯特场均2.42张、对手场均2.19张(阿尔甲每队场均2.20张),场均黄牌在16支球队里排第5;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80.8%,大于4.5张的占57.7%。
射门:场均9.0次、射正3.7次,对手场均射门10.4次;平均控球率46.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 225 |
| 场均角球 | 4.96 | 5.38 | 4.54 | 4.31 |
| 场均被拿角球 | 4.92 | 4.31 | 5.54 | 4.31 |
| 场均总角球 | 9.88 | 9.69 | 10.08 | 8.61 |
| 总角球>9.5 | 46.2% | 53.8% | 38.5% | 36.9% |
| 场均黄牌 | 2.42 | 2.23 | 2.62 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.19 | 1.92 | 2.46 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 80.8% | 76.9% | 84.6% | 60.9% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 9.3 | 8.6 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.5 | 3.9 | 4.3 |
| 平均控球率 | 46.9% | 49.2% | 44.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-06-06 | 客USM罕西拉 | 0-1 | 3-7 | 2-4 | 8-23 | 35% |
| 26-05-30 | 主USM阿尔及尔 | 1-0 | 3-3 | 0-1 | 6-7 | 49% |
| 26-05-19 | 主帕哈杜 | 2-1 | 4-8 | 3-1 | 4-2 | 55% |
| 26-04-17 | 主卡比利亚 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-04-10 | 客MC奥兰 | 1-2 | 1-6 | 3-2 | 3-14 | 33% |
| 26-04-03 | 主奥林匹克阿克布 | 1-1 | 3-3 | 4-0 | 11-4 | 49% |
| 26-03-18 | 客阿科诺 | 2-3 | 2-1 | 2-2 | 9-7 | 59% |
| 26-03-08 | 客贝鲁扎达 | 1-3 | 10-8 | 3-2 | 5-17 | 45% |
| 26-03-01 | 主谢利夫 | 1-1 | 7-3 | 1-2 | 6-4 | 59% |
| 26-02-21 | 客塞蒂夫 | 1-2 | 2-7 | 1-1 | 3-15 | 38% |
| 26-02-14 | 主莫斯塔加内姆 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-02-08 | 主CS君士坦丁 | 1-2 | 4-3 | 1-1 | 9-3 | 56% |
| 26-02-04 | 客巴亚兹 | 0-2 | - | - | - | - |
| 26-01-24 | 主绍乌拉 | 1-0 | 6-9 | 2-2 | 4-6 | 40% |
| 26-01-09 | 主USM罕西拉 | 2-0 | 4-4 | 2-3 | 11-7 | 58% |
| 26-01-06 | 客卡比利亚 | 1-1 | 8-13 | 5-4 | 14-21 | 45% |
| 25-12-27 | 客帕哈杜 | 0-1 | 4-2 | 4-2 | 8-9 | 49% |
| 25-12-23 | 客USM阿尔及尔 | 0-2 | 6-7 | 2-4 | 10-16 | 44% |
| 25-12-19 | 主MC阿尔及尔 | 1-0 | 6-3 | 4-1 | 11-5 | 33% |
| 25-11-09 | 主MC奥兰 | 1-3 | 9-2 | 1-4 | 8-6 | 50% |
| 25-11-01 | 客奥林匹克阿克布 | 1-2 | 7-1 | 3-2 | 9-7 | 54% |
| 25-10-26 | 主阿科诺 | 0-0 | 7-4 | 3-2 | 15-5 | 50% |
| 25-10-04 | 主贝鲁扎达 | 1-1 | 10-5 | 3-3 | 6-6 | 41% |
| 25-09-28 | 客谢利夫 | 1-1 | 8-7 | 2-1 | 18-18 | 55% |
| 25-09-20 | 主塞蒂夫 | 3-0 | 2-8 | 3-3 | 19-17 | 44% |
| 25-09-12 | 客莫斯塔加内姆 | 1-1 | 3-3 | 2-2 | 11-6 | 41% |
| 25-09-06 | 客CS君士坦丁 | 0-2 | 3-3 | 2-4 | 6-11 | 48% |
| 25-08-30 | 主巴亚兹 | 1-0 | 5-1 | 2-2 | 11-5 | 55% |
| 25-08-22 | 客绍乌拉 | 2-1 | 2-7 | 3-2 | 8-30 | 34% |
MB卢斯特在2025-26赛季阿尔甲有角球数据的26场比赛里,共拿到129个角球,场均4.96个,被对手拿到128个(场均4.92个);阿尔甲本赛季每队场均4.31个,MB卢斯特排第2。
26场有黄牌数据的比赛里MB卢斯特共吃到63张黄牌,场均2.42张,对手场均2.19张;红牌3张。
26场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.2%;阿尔甲本赛季整体是36.9%。
主场13场场均拿到5.38个角球、被拿到4.31个;客场13场场均拿到4.54个、被拿到5.54个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。