奥姆兰在2026-27赛季突尼甲已完场7场(主场4场、客场3场),2胜4平1负,其中7场有技术统计。场均拿到3.57个角球、被对手拿到5.86个,场均总角球9.43个(突尼甲本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.13个),场均角球在16支球队里排第12。主场场均3.25个、客场4.00个。
奥姆兰的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占42.9%(突尼甲整体39.6%);单场总角球最多的是客场对沙希尔星(2026年9月6日),16个。
黄牌:奥姆兰场均2.86张、对手场均1.57张(突尼甲每队场均2.18张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占57.1%。
射门:场均6.1次、射正2.6次,对手场均射门10.0次;平均控球率44.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 48 |
| 场均角球 | 3.57 | 3.25 | 4.00 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 5.86 | 5.00 | 7.00 | 4.56 |
| 场均总角球 | 9.43 | 8.25 | 11.00 | 9.13 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 25% | 66.7% | 39.6% |
| 场均黄牌 | 2.86 | 2.75 | 3.00 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 1.57 | 2.00 | 1.00 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 75% | 66.7% | 72.9% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 6.1 | 7.3 | 4.7 | 10.0 |
| 场均射正 | 2.6 | 3.0 | 2.0 | 3.7 |
| 平均控球率 | 44.1% | 45.5% | 42.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
奥姆兰在2026-27赛季突尼甲有角球数据的7场比赛里,共拿到25个角球,场均3.57个,被对手拿到41个(场均5.86个);突尼甲本赛季每队场均4.56个,奥姆兰排第12。
7场有黄牌数据的比赛里奥姆兰共吃到20张黄牌,场均2.86张,对手场均1.57张;红牌0张。
7场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;突尼甲本赛季整体是39.6%。
主场4场场均拿到3.25个角球、被拿到5.00个;客场3场场均拿到4.00个、被拿到7.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。