西汉姆联U21在2025-26赛季英锦赛已完场5场(主场0场、客场5场),3胜0平2负,其中5场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到5.60个,场均总角球9.60个(英锦赛本赛季每队场均4.91个、每场总角球9.81个),场均角球在16支球队里排第13。
西汉姆联U21的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占40%(英锦赛整体52.8%);单场总角球最多的是客场对AFC温布尔登(2026年1月13日),13个。
黄牌:西汉姆联U21场均2.40张、对手场均2.20张(英锦赛每队场均1.53张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占40%。
射门:场均9.8次、射正5.0次,对手场均射门19.6次;平均控球率49.4%,场均犯规10.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 0 | 5 | 127 |
| 场均角球 | 4.00 | - | 4.00 | 4.91 |
| 场均被拿角球 | 5.60 | - | 5.60 | 4.91 |
| 场均总角球 | 9.60 | - | 9.60 | 9.81 |
| 总角球>9.5 | 40% | - | 40% | 52.8% |
| 场均黄牌 | 2.40 | - | 2.40 | 1.53 |
| 对手场均黄牌 | 2.20 | - | 2.20 | 1.53 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | - | 80% | 38.6% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.8 | - | 9.8 | 13.1 |
| 场均射正 | 5.0 | - | 5.0 | 4.9 |
| 平均控球率 | 49.4% | - | 49.4% | 50% |
| 场均犯规 | 10.8 | - | 10.8 | 11.6 |
| 场均越位 | 1.2 | - | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
西汉姆联U21在2025-26赛季英锦赛有角球数据的5场比赛里,共拿到20个角球,场均4.00个,被对手拿到28个(场均5.60个);英锦赛本赛季每队场均4.91个,西汉姆联U21排第13。
5场有黄牌数据的比赛里西汉姆联U21共吃到12张黄牌,场均2.40张,对手场均2.20张;红牌2张。
5场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;英锦赛本赛季整体是52.8%。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。