河内公安在2023-24赛季越南联已完场26场(主场13场、客场13场),11胜4平11负,其中26场有技术统计。场均拿到5.15个角球、被对手拿到4.08个,场均总角球9.23个(越南联本赛季每队场均4.45个、每场总角球8.90个),场均角球在14支球队里排第4。主场场均5.46个、客场4.85个。
河内公安的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占42.3%(越南联整体41.3%);单场总角球最多的是客场对庆和(2023年12月22日),15个。
黄牌:河内公安场均1.88张、对手场均2.00张(越南联每队场均1.72张),场均黄牌在14支球队里排第4;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.8%,大于4.5张的占26.9%。
射门:场均11.4次、射正5.0次,对手场均射门7.1次;平均控球率54.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 179 |
| 场均角球 | 5.15 | 5.46 | 4.85 | 4.45 |
| 场均被拿角球 | 4.08 | 3.85 | 4.31 | 4.45 |
| 场均总角球 | 9.23 | 9.31 | 9.15 | 8.90 |
| 总角球>9.5 | 42.3% | 46.2% | 38.5% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 1.88 | 2.08 | 1.69 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.46 | 2.54 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 53.8% | 46.2% | 61.5% | 41.3% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 12.3 | 10.5 | 9.3 |
| 场均射正 | 5.0 | 6.2 | 3.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 54.9% | 55.6% | 54.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-30 | 客平定 | 1-4 | 8-1 | 0-1 | 27-12 | 69% |
| 24-06-25 | 主嘉莱黄英 | 5-0 | 9-0 | 1-1 | 24-3 | 71% |
| 24-06-20 | 主海防 | 5-1 | 6-8 | 1-2 | 14-5 | 53% |
| 24-06-16 | 客河内 | 1-2 | 2-4 | 3-5 | 6-11 | 56% |
| 24-05-30 | 客河静鸿岭 | 0-1 | 7-2 | 1-2 | 14-6 | 42% |
| 24-05-26 | 主越电信体工 | 1-2 | 6-5 | 4-4 | 7-5 | 64% |
| 24-05-21 | 客胡志明市公安 | 1-2 | 2-7 | 0-4 | 6-8 | 49% |
| 24-05-17 | 客胡志明市贝卡麦克斯 | 1-4 | 7-5 | 1-1 | 5-14 | 56% |
| 24-05-12 | 主庆和 | 3-1 | 5-3 | 1-0 | 16-9 | 55% |
| 24-05-08 | 客广南 | 0-2 | 5-2 | 0-3 | 10-10 | 59% |
| 24-05-04 | 主南定绿钢 | 2-3 | 4-0 | 1-2 | 11-5 | 53% |
| 24-04-04 | 主乂安蓝江 | 2-0 | 6-2 | 1-1 | 5-3 | 48% |
| 24-03-31 | 客清化东亚 | 2-0 | 3-7 | 1-3 | 8-10 | 59% |
| 24-03-09 | 客越电信体工 | 0-3 | 7-5 | 3-3 | 13-6 | 53% |
| 24-03-03 | 主河静鸿岭 | 1-1 | 4-6 | 3-1 | 17-5 | 51% |
| 24-02-27 | 主清化东亚 | 3-1 | 4-2 | 3-2 | 10-7 | 58% |
| 24-02-23 | 客乂安蓝江 | 1-0 | 7-2 | 4-1 | 12-5 | 56% |
| 24-02-18 | 主胡志明市公安 | 2-0 | 5-4 | 4-0 | 10-8 | 52% |
| 23-12-26 | 主胡志明市贝卡麦克斯 | 3-0 | 2-5 | 1-1 | 14-4 | 62% |
| 23-12-22 | 客庆和 | 1-2 | 6-9 | 3-5 | 9-5 | 55% |
| 23-12-15 | 主广南 | 0-0 | 8-4 | 3-2 | 3-0 | 50% |
| 23-12-09 | 客南定绿钢 | 2-2 | 2-4 | 1-2 | 11-8 | 54% |
| 23-12-04 | 客海防 | 1-3 | 0-3 | 2-2 | 4-9 | 49% |
| 23-11-03 | 主河内 | 2-0 | 2-8 | 3-1 | 15-8 | 55% |
| 23-10-28 | 客嘉莱黄英 | 3-0 | 7-5 | 3-1 | 11-6 | 48% |
| 23-10-22 | 主平定 | 1-1 | 10-3 | 1-2 | 14-12 | 51% |
河内公安在2023-24赛季越南联有角球数据的26场比赛里,共拿到134个角球,场均5.15个,被对手拿到106个(场均4.08个);越南联本赛季每队场均4.45个,河内公安排第4。
26场有黄牌数据的比赛里河内公安共吃到49张黄牌,场均1.88张,对手场均2.00张;红牌3张。
26场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.3%;越南联本赛季整体是41.3%。
主场13场场均拿到5.46个角球、被拿到3.85个;客场13场场均拿到4.85个、被拿到4.31个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。