马德里竞技U19在2025-26赛季欧青联已完场9场(主场5场、客场4场),5胜2平2负,其中8场有技术统计。场均拿到6.13个角球、被对手拿到5.38个,场均总角球11.50个(欧青联本赛季每队场均4.95个、每场总角球9.90个),场均角球在39支球队里排第7。主场场均6.40个、客场5.67个。
马德里竞技U19的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占75%(欧青联整体54.4%);单场总角球最多的是主场对海法马卡比U19(2026年2月25日),14个。
黄牌:马德里竞技U19场均3.25张、对手场均3.50张(欧青联每队场均2.18张),场均黄牌在39支球队里排第3;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.5%,大于4.5张的占87.5%。
射门:场均18.9次、射正7.1次,对手场均射门11.5次;平均控球率57.9%,场均犯规15.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 5 | 3 | 195 |
| 场均角球 | 6.13 | 6.40 | 5.67 | 4.95 |
| 场均被拿角球 | 5.38 | 4.40 | 7.00 | 4.95 |
| 场均总角球 | 11.50 | 10.80 | 12.67 | 9.90 |
| 总角球>9.5 | 75% | 60% | 100% | 54.4% |
| 场均黄牌 | 3.25 | 3.40 | 3.00 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 3.50 | 3.00 | 4.33 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 87.5% | 80% | 100% | 62.6% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 18.9 | 21.6 | 14.3 | 11.7 |
| 场均射正 | 7.1 | 8.4 | 5.0 | 5.2 |
| 平均控球率 | 57.9% | 60.8% | 53.0% | 50% |
| 场均犯规 | 15.0 | 15.0 | - | 13.8 |
| 场均越位 | 0.5 | 0.5 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-03-17 | 主布鲁日U19 | 0-4 | 5-7 | 6-4 | 16-18 | 56% |
| 26-02-25 | 主海法马卡比U19 | 1-1 | 8-6 | 3-3 | 23-10 | 61% |
| 26-02-04 | 客基辅迪纳摩U19 | 6-2 | - | - | - | - |
| 25-12-09 | 客PSV埃因霍温U19 | 1-3 | 6-8 | 4-4 | 14-22 | 46% |
| 25-11-26 | 主国际米兰U19 | 4-1 | 5-3 | 5-3 | 31-6 | 64% |
| 25-11-04 | 主圣吉罗斯联合U19 | 5-0 | 8-3 | 1-2 | 18-6 | 66% |
| 25-10-21 | 客阿森纳U19 | 4-3 | 8-4 | 4-5 | 18-11 | 57% |
| 25-09-30 | 主法兰克福U19 | 2-1 | 6-3 | 2-3 | 20-9 | 57% |
| 25-09-17 | 客利物浦U19 | 0-0 | 3-9 | 1-4 | 11-10 | 56% |
马德里竞技U19在2025-26赛季欧青联有角球数据的8场比赛里,共拿到49个角球,场均6.13个,被对手拿到43个(场均5.38个);欧青联本赛季每队场均4.95个,马德里竞技U19排第7。
8场有黄牌数据的比赛里马德里竞技U19共吃到26张黄牌,场均3.25张,对手场均3.50张;红牌3张。
8场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占75%;欧青联本赛季整体是54.4%。
主场5场场均拿到6.40个角球、被拿到4.40个;客场3场场均拿到5.67个、被拿到7.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。