塞尔维特女足在2026-27赛季女足欧冠已完场7场(主场4场、客场3场),4胜0平3负,其中7场有技术统计。场均拿到5.14个角球、被对手拿到3.71个,场均总角球8.86个(女足欧冠本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.63个),场均角球在9支球队里排第5。主场场均2.25个、客场9.00个。
塞尔维特女足的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占57.1%(女足欧冠整体51%);单场总角球最多的是客场对明斯克迪纳摩女足(2026年8月4日),14个。
黄牌:塞尔维特女足场均1.86张、对手场均0.71张(女足欧冠每队场均1.27张),场均黄牌在9支球队里排第2;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占28.6%,大于4.5张的占0%。
射门:场均9.4次、射正4.0次,对手场均射门9.6次;平均控球率51.6%,场均犯规10.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 100 |
| 场均角球 | 5.14 | 2.25 | 9.00 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 3.71 | 3.75 | 3.67 | 4.82 |
| 场均总角球 | 8.86 | 6.00 | 12.67 | 9.63 |
| 总角球>9.5 | 57.1% | 25% | 100% | 51% |
| 场均黄牌 | 1.86 | 2.00 | 1.67 | 1.27 |
| 对手场均黄牌 | 0.71 | 1.00 | 0.33 | 1.27 |
| 总黄牌>3.5 | 28.6% | 50% | 0% | 30% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 6.0 | 14.0 | 10.9 |
| 场均射正 | 4.0 | 3.0 | 5.3 | 4.8 |
| 平均控球率 | 51.6% | 46.5% | 58.3% | 50% |
| 场均犯规 | 10.3 | 10.5 | 10.0 | 9.3 |
| 场均越位 | 0.7 | 0.5 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
塞尔维特女足在2026-27赛季女足欧冠有角球数据的7场比赛里,共拿到36个角球,场均5.14个,被对手拿到26个(场均3.71个);女足欧冠本赛季每队场均4.82个,塞尔维特女足排第5。
7场有黄牌数据的比赛里塞尔维特女足共吃到13张黄牌,场均1.86张,对手场均0.71张;红牌0张。
7场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.1%;女足欧冠本赛季整体是51%。
主场4场场均拿到2.25个角球、被拿到3.75个;客场3场场均拿到9.00个、被拿到3.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。