拉乔雷拉在2026赛季巴拿甲已完场28场(主场14场、客场14场),8胜12平8负,其中28场有技术统计。场均拿到4.32个角球、被对手拿到5.54个,场均总角球9.86个(巴拿甲本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.99个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均3.71个、客场4.93个。
拉乔雷拉的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占42.9%(巴拿甲整体41%);单场总角球最多的是客场对CD大学联盟(2026年10月25日),18个。
黄牌:拉乔雷拉场均2.89张、对手场均2.79张(巴拿甲每队场均2.82张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌2张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占82.1%,大于4.5张的占67.9%。
射门:场均9.5次、射正4.3次,对手场均射门11.2次;平均控球率46.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 173 |
| 场均角球 | 4.32 | 3.71 | 4.93 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 5.54 | 5.14 | 5.93 | 4.49 |
| 场均总角球 | 9.86 | 8.86 | 10.86 | 8.99 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 28.6% | 57.1% | 41% |
| 场均黄牌 | 2.89 | 3.21 | 2.57 | 2.82 |
| 对手场均黄牌 | 2.79 | 2.50 | 3.07 | 2.82 |
| 总黄牌>3.5 | 82.1% | 78.6% | 85.7% | 83.2% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 9.3 | 9.6 | 9.4 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.8 | 3.9 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.9% | 45.6% | 48.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 客CD大学联盟 | 1-0 | 8-10 | 4-3 | 14-11 | 40% |
| 26-10-18 | 主维拉加斯FC | 3-1 | 3-5 | 5-3 | 16-18 | 43% |
| 26-10-05 | 主阿拉伯联合 | 1-1 | 4-2 | 5-4 | 17-8 | 44% |
| 26-09-29 | 客联盟 | 0-2 | 10-6 | 1-4 | 13-18 | 43% |
| 26-09-21 | 主圣米格利托体育 | 4-3 | 4-3 | 2-2 | 7-11 | 43% |
| 26-09-13 | 主阿玛多普拉扎 | 2-2 | 5-2 | 2-0 | 8-8 | 40% |
| 26-09-08 | 客乌梅西特 | 0-2 | 4-6 | 2-3 | 11-8 | 44% |
| 26-08-29 | 客金牛座 | 1-2 | 6-9 | 5-5 | 6-12 | 47% |
| 26-08-23 | 主科克莱联 | 3-0 | 4-1 | 4-1 | 8-9 | 35% |
| 26-08-15 | 客圣弗朗西斯科 | 1-2 | 2-4 | 2-2 | 8-14 | 49% |
| 26-08-11 | 主CD大学联盟 | 2-2 | 2-5 | 3-3 | 4-8 | 45% |
| 26-08-04 | 主埃雷拉 | 0-0 | 5-8 | 2-1 | 3-9 | 53% |
| 26-07-27 | 客维拉加斯FC | 1-1 | 5-3 | 4-1 | 13-15 | 55% |
| 26-05-03 | 客维拉加斯FC | 0-1 | 7-2 | 1-5 | 14-8 | 54% |
| 26-04-27 | 主CD大学联盟 | 3-2 | 4-4 | 4-2 | 14-14 | 44% |
| 26-04-21 | 主埃雷拉 | 2-2 | 6-5 | 1-2 | 11-9 | 52% |
| 26-04-12 | 主圣弗朗西斯科 | 0-0 | 0-3 | 5-3 | 4-4 | 61% |
| 26-04-06 | 客科克莱联 | 0-0 | 4-7 | 2-2 | 10-14 | 54% |
| 26-03-31 | 客阿拉伯联合 | 0-2 | 4-6 | 3-7 | 9-15 | 52% |
| 26-03-22 | 主阿玛多普拉扎 | 0-1 | 3-6 | 5-6 | 8-9 | 49% |
| 26-03-16 | 客联盟 | 0-1 | 10-7 | 2-3 | 3-3 | 52% |
| 26-03-09 | 主乌梅西特 | 1-1 | 2-7 | 2-4 | 5-8 | 47% |
| 26-03-02 | 客圣米格利托体育 | 1-1 | 3-8 | 2-1 | 4-14 | 44% |
| 26-02-24 | 主金牛座 | 2-2 | 4-11 | 3-2 | 8-14 | 41% |
| 26-02-13 | 主维拉加斯FC | 1-0 | 6-10 | 2-2 | 17-10 | 41% |
| 26-02-07 | 客圣弗朗西斯科 | 3-0 | 0-4 | 0-3 | 6-14 | 41% |
| 26-01-25 | 客CD大学联盟 | 1-1 | 3-6 | 3-3 | 12-17 | 43% |
| 26-01-18 | 客埃雷拉 | 4-0 | 3-5 | 5-1 | 12-12 | 57% |
拉乔雷拉在2026赛季巴拿甲有角球数据的28场比赛里,共拿到121个角球,场均4.32个,被对手拿到155个(场均5.54个);巴拿甲本赛季每队场均4.49个,拉乔雷拉排第5。
28场有黄牌数据的比赛里拉乔雷拉共吃到81张黄牌,场均2.89张,对手场均2.79张;红牌2张。
28场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;巴拿甲本赛季整体是41%。
主场14场场均拿到3.71个角球、被拿到5.14个;客场14场场均拿到4.93个、被拿到5.93个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。