阿尔克马尔U19在2024-25赛季欧青联已完场8场(主场5场、客场3场),5胜2平1负,其中8场有技术统计。场均拿到4.38个角球、被对手拿到6.75个,场均总角球11.13个(欧青联本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.94个),场均角球在33支球队里排第24。主场场均4.00个、客场5.00个。
阿尔克马尔U19的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占75%(欧青联整体53.5%);单场总角球最多的是客场对皇家马德里U19(2025年3月5日),15个。
黄牌:阿尔克马尔U19场均2.25张、对手场均2.38张(欧青联每队场均2.32张),场均黄牌在34支球队里排第21;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.5%,大于4.5张的占62.5%。
射门:场均11.4次、射正5.1次,对手场均射门13.5次;平均控球率48.6%,场均犯规12.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 5 | 3 | 185 |
| 场均角球 | 4.38 | 4.00 | 5.00 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 6.75 | 6.20 | 7.67 | 4.97 |
| 场均总角球 | 11.13 | 10.20 | 12.67 | 9.94 |
| 总角球>9.5 | 75% | 60% | 100% | 53.5% |
| 场均黄牌 | 2.25 | 2.20 | 2.33 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.60 | 2.00 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 87.5% | 100% | 66.7% | 71.7% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 11.8 | 10.7 | 10.5 |
| 场均射正 | 5.1 | 4.4 | 6.3 | 4.0 |
| 平均控球率 | 48.6% | 48.4% | 49.0% | 50% |
| 场均犯规 | 12.3 | 11.7 | 14.0 | 12.7 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
阿尔克马尔U19在2024-25赛季欧青联有角球数据的8场比赛里,共拿到35个角球,场均4.38个,被对手拿到54个(场均6.75个);欧青联本赛季每队场均4.97个,阿尔克马尔U19排第24。
8场有黄牌数据的比赛里阿尔克马尔U19共吃到18张黄牌,场均2.25张,对手场均2.38张;红牌0张。
8场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占75%;欧青联本赛季整体是53.5%。
主场5场场均拿到4.00个角球、被拿到6.20个;客场3场场均拿到5.00个、被拿到7.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。