圣特克拉在2021-22赛季萨尔超已完场17场(主场7场、客场10场),3胜4平10负,其中17场有技术统计。场均拿到4.35个角球、被对手拿到5.24个,场均总角球9.59个(萨尔超本赛季每队场均4.44个、每场总角球8.88个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均5.29个、客场3.70个。
圣特克拉的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占64.7%(萨尔超整体41.6%);单场总角球最多的是客场对联盟(2021年11月18日),16个。
黄牌:圣特克拉场均2.18张、对手场均2.41张(萨尔超每队场均2.82张),场均黄牌在12支球队里排第12;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.9%,大于4.5张的占52.9%。
射门:场均8.3次、射正2.6次,对手场均射门12.1次;平均控球率48.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 17 | 7 | 10 | 89 |
| 场均角球 | 4.35 | 5.29 | 3.70 | 4.44 |
| 场均被拿角球 | 5.24 | 3.71 | 6.30 | 4.44 |
| 场均总角球 | 9.59 | 9.00 | 10.00 | 8.88 |
| 总角球>9.5 | 64.7% | 57.1% | 70% | 41.6% |
| 场均黄牌 | 2.18 | 2.14 | 2.20 | 2.82 |
| 对手场均黄牌 | 2.41 | 2.86 | 2.10 | 2.82 |
| 总黄牌>3.5 | 52.9% | 57.1% | 50% | 82% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 11.6 | 6.0 | 9.2 |
| 场均射正 | 2.6 | 4.1 | 1.6 | 3.7 |
| 平均控球率 | 48.6% | 53.7% | 45.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-08 | 客菲尔波 | 0-2 | 0-6 | 1-1 | 5-16 | 39% |
| 22-05-02 | 主查拉特南戈 | 1-0 | 5-5 | 2-1 | 10-13 | 40% |
| 22-04-28 | 客梅塔潘 | 0-0 | 3-7 | 5-2 | 3-3 | 44% |
| 22-04-18 | 客利梅诺市政 | 0-2 | 5-5 | 2-1 | 6-16 | 54% |
| 22-04-10 | 主CD法斯 | 1-1 | 5-7 | 2-4 | 9-12 | 45% |
| 22-04-03 | 客乔科罗 | 0-1 | 2-9 | 3-4 | 9-19 | 38% |
| 21-11-28 | 客阿瓦查潘十一体育 | 3-4 | 8-5 | 1-0 | 8-16 | 49% |
| 21-11-21 | 主菲尔波 | 2-2 | 3-3 | 6-6 | 7-7 | 55% |
| 21-11-18 | 客联盟 | 0-5 | 4-12 | 0-0 | 10-20 | 57% |
| 21-11-14 | 主CD萨卡特科卢卡 | 0-1 | 7-3 | 3-2 | 17-10 | 64% |
| 21-10-24 | 客查拉特南戈 | 2-0 | 2-5 | 5-3 | 3-5 | 43% |
| 21-09-26 | 主阿瓦查潘十一体育 | 0-1 | 4-6 | 0-3 | 11-13 | 55% |
| 21-09-20 | 客菲尔波 | 2-0 | 3-4 | 2-1 | 3-10 | 41% |
| 21-09-16 | 主联盟 | 0-4 | 5-2 | 0-1 | 11-15 | 54% |
| 21-09-13 | 客CD萨卡特科卢卡 | 0-1 | 4-6 | 1-6 | 8-7 | 49% |
| 21-08-29 | 主利梅诺市政 | 1-1 | 8-0 | 2-3 | 16-5 | 63% |
| 21-08-02 | 客CD法斯 | 1-3 | 6-4 | 2-3 | 5-19 | 36% |
圣特克拉在2021-22赛季萨尔超有角球数据的17场比赛里,共拿到74个角球,场均4.35个,被对手拿到89个(场均5.24个);萨尔超本赛季每队场均4.44个,圣特克拉排第7。
17场有黄牌数据的比赛里圣特克拉共吃到37张黄牌,场均2.18张,对手场均2.41张;红牌3张。
17场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.7%;萨尔超本赛季整体是41.6%。
主场7场场均拿到5.29个角球、被拿到3.71个;客场10场场均拿到3.70个、被拿到6.30个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。