托克亚皇家社会在2022-23赛季洪都甲已完场32场(主场15场、客场17场),5胜11平16负,其中28场有技术统计。场均拿到3.50个角球、被对手拿到6.07个,场均总角球9.57个(洪都甲本赛季每队场均5.26个、每场总角球10.52个),场均角球在10支球队里排第10。主场场均3.83个、客场3.25个。
托克亚皇家社会的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占50%(洪都甲整体59.9%);单场总角球最多的是主场对维达(2023年4月3日),16个。
黄牌:托克亚皇家社会场均2.17张、对手场均2.17张(洪都甲每队场均2.61张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌9张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.5%,大于4.5张的占48.3%。
射门:场均6.9次、射正2.5次,对手场均射门9.9次;平均控球率47.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 12 | 16 | 167 |
| 场均角球 | 3.50 | 3.83 | 3.25 | 5.26 |
| 场均被拿角球 | 6.07 | 4.25 | 7.44 | 5.26 |
| 场均总角球 | 9.57 | 8.08 | 10.69 | 10.52 |
| 总角球>9.5 | 50% | 25% | 68.8% | 59.9% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 1.77 | 2.50 | 2.61 |
| 对手场均黄牌 | 2.17 | 2.77 | 1.69 | 2.61 |
| 总黄牌>3.5 | 65.5% | 69.2% | 62.5% | 79.8% |
| 红牌 | 9 | 3 | 6 | - |
| 场均射门 | 6.9 | 7.0 | 6.9 | 9.8 |
| 场均射正 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 4.0 |
| 平均控球率 | 47.2% | 49.2% | 45.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-30 | 客马拉松 | 0-1 | 2-8 | 2-0 | 6-7 | 44% |
| 23-04-24 | 主奥兰乔 | 0-2 | 2-1 | 1-4 | 3-6 | 44% |
| 23-04-17 | 客莫塔瓜 | 2-2 | 2-11 | 1-2 | 6-6 | 46% |
| 23-04-13 | 客皇家西班牙体育 | 0-1 | 2-12 | 2-6 | 7-8 | 41% |
| 23-04-10 | 主维克托里亚 | 3-0 | 5-3 | 0-2 | 8-1 | 60% |
| 23-04-03 | 主维达 | 1-0 | 6-10 | 3-0 | 5-1 | 58% |
| 23-03-19 | 客普罗格雷索 | 2-2 | 8-7 | 2-2 | 6-6 | 43% |
| 23-03-06 | 客洛沃斯墨 | 1-1 | 1-11 | 2-0 | 9-18 | 55% |
| 23-03-02 | 主CD奥林匹亚 | 0-2 | 3-8 | 2-5 | 3-4 | 45% |
| 23-02-27 | 主马拉松 | 1-1 | 5-4 | 2-3 | 5-1 | 53% |
| 23-02-20 | 客奥兰乔 | 2-2 | 3-4 | 3-3 | 4-14 | 55% |
| 23-02-16 | 主莫塔瓜 | 0-0 | 5-8 | 3-4 | 3-3 | 49% |
| 23-02-12 | 客维克托里亚 | 1-2 | 3-8 | 5-1 | 11-16 | 52% |
| 23-02-05 | 客维达 | 1-2 | 7-1 | 3-3 | 7-3 | 42% |
| 23-02-02 | 主普罗格雷索 | 3-2 | 7-1 | 1-3 | 9-4 | 56% |
| 23-01-26 | 主洛沃斯墨 | 1-1 | - | - | - | - |
| 23-01-23 | 客CD奥林匹亚 | 0-5 | 3-4 | 3-1 | 14-16 | 36% |
| 22-11-20 | 客CD奥林匹亚 | 0-2 | 6-5 | 0-1 | 0-2 | 45% |
| 22-11-14 | 客莫塔瓜 | 2-2 | - | - | - | - |
| 22-11-07 | 主普罗格雷索 | 2-2 | - | - | - | - |
| 22-10-24 | 主维克托里亚 | 2-5 | 0-0 | 0-2 | 2-5 | 39% |
| 22-10-20 | 客奥兰乔 | 0-7 | 2-2 | 1-0 | 4-24 | 44% |
| 22-10-17 | 主维达 | 0-0 | 2-6 | 1-3 | 13-17 | 42% |
| 22-10-08 | 客皇家西班牙体育 | 3-1 | 3-11 | 5-2 | 8-16 | 33% |
| 22-10-03 | 主洛沃斯墨 | 0-2 | 4-4 | 2-5 | 14-17 | 52% |
| 22-09-19 | 客马拉松 | 0-3 | 3-5 | 3-3 | 9-22 | 50% |
| 22-09-12 | 主CD奥林匹亚 | 2-2 | 5-2 | 4-2 | 12-10 | - |
| 22-09-05 | 主莫塔瓜 | 1-2 | 2-4 | 2-0 | 7-11 | 43% |
| 22-09-01 | 客普罗格雷索 | 0-4 | 2-11 | 0-1 | 6-12 | - |
| 22-08-28 | 客维克托里亚 | 0-1 | 3-8 | 5-1 | 11-16 | 52% |
| 22-08-14 | 客维达 | 0-2 | 2-11 | 3-1 | 2-10 | - |
| 22-08-11 | 主皇家西班牙体育 | 2-1 | - | 2-3 | - | - |
托克亚皇家社会在2022-23赛季洪都甲有角球数据的28场比赛里,共拿到98个角球,场均3.50个,被对手拿到170个(场均6.07个);洪都甲本赛季每队场均5.26个,托克亚皇家社会排第10。
29场有黄牌数据的比赛里托克亚皇家社会共吃到63张黄牌,场均2.17张,对手场均2.17张;红牌9张。
28场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;洪都甲本赛季整体是59.9%。
主场12场场均拿到3.83个角球、被拿到4.25个;客场16场场均拿到3.25个、被拿到7.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。