印度尼西亚U23在2024赛季U23亚洲杯已完场6场(主场2场、客场4场),2胜1平3负,其中6场有技术统计。场均拿到4.50个角球、被对手拿到6.67个,场均总角球11.17个(U23亚洲杯本赛季每队场均4.87个、每场总角球9.74个),场均角球在4支球队里排第4。主场场均3.00个、客场5.25个。
印度尼西亚U23的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占83.3%(U23亚洲杯整体47.1%);单场总角球最多的是客场对约旦U23(2024年4月21日),15个。
黄牌:印度尼西亚U23场均2.33张、对手场均2.17张(U23亚洲杯每队场均2.10张),场均黄牌在4支球队里排第1;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均10.2次、射正3.0次,对手场均射门14.8次;平均控球率48.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 2 | 4 | 34 |
| 场均角球 | 4.50 | 3.00 | 5.25 | 4.87 |
| 场均被拿角球 | 6.67 | 9.50 | 5.25 | 4.87 |
| 场均总角球 | 11.17 | 12.50 | 10.50 | 9.74 |
| 总角球>9.5 | 83.3% | 100% | 75% | 47.1% |
| 场均黄牌 | 2.33 | 2.50 | 2.25 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 2.17 | 1.00 | 2.75 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 50% | 75% | 67.6% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 3.5 | 13.5 | 10.1 |
| 场均射正 | 3.0 | 0.5 | 4.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 48.0% | 37.0% | 53.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
印度尼西亚U23在2024赛季U23亚洲杯有角球数据的6场比赛里,共拿到27个角球,场均4.50个,被对手拿到40个(场均6.67个);U23亚洲杯本赛季每队场均4.87个,印度尼西亚U23排第4。
6场有黄牌数据的比赛里印度尼西亚U23共吃到14张黄牌,场均2.33张,对手场均2.17张;红牌3张。
6场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占83.3%;U23亚洲杯本赛季整体是47.1%。
主场2场场均拿到3.00个角球、被拿到9.50个;客场4场场均拿到5.25个、被拿到5.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。