CD乔洛玛在2025-26赛季洪都甲已完场38场(主场20场、客场18场),9胜6平23负,其中35场有技术统计。场均拿到5.09个角球、被对手拿到5.31个,场均总角球10.40个(洪都甲本赛季每队场均4.98个、每场总角球9.95个),场均角球在11支球队里排第5。主场场均4.95个、客场5.25个。
CD乔洛玛的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占54.3%(洪都甲整体56.4%);单场总角球最多的是客场对胡蒂卡尔帕(2026年1月25日),18个。
黄牌:CD乔洛玛场均2.14张、对手场均2.57张(洪都甲每队场均2.41张),场均黄牌在11支球队里排第9;红牌9张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.3%,大于4.5张的占51.4%。
射门:场均9.8次、射正4.1次,对手场均射门10.4次;平均控球率48.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 19 | 16 | 234 |
| 场均角球 | 5.09 | 4.95 | 5.25 | 4.98 |
| 场均被拿角球 | 5.31 | 4.79 | 5.94 | 4.98 |
| 场均总角球 | 10.40 | 9.74 | 11.19 | 9.95 |
| 总角球>9.5 | 54.3% | 52.6% | 56.3% | 56.4% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 2.42 | 1.81 | 2.41 |
| 对手场均黄牌 | 2.57 | 2.74 | 2.38 | 2.41 |
| 总黄牌>3.5 | 74.3% | 78.9% | 68.8% | 73.9% |
| 红牌 | 9 | 4 | 5 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 11.8 | 7.4 | 9.3 |
| 场均射正 | 4.1 | 5.1 | 3.0 | 4.3 |
| 平均控球率 | 48.9% | 49.9% | 47.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-01 | 客马拉松 | 1-0 | 3-7 | 3-0 | 3-14 | 40% |
| 26-04-27 | 客莫塔瓜 | 1-5 | 4-5 | 3-1 | 4-9 | 40% |
| 26-04-19 | 主CD奥林匹亚 | 1-3 | 5-6 | 3-2 | 9-14 | 46% |
| 26-04-14 | 客维克托里亚 | 5-2 | 4-11 | 3-1 | 14-12 | 47% |
| 26-04-10 | 主皇家西班牙体育 | 3-2 | 0-4 | 3-6 | 10-9 | 53% |
| 26-04-05 | 客奥兰乔 | 1-3 | 7-5 | 1-3 | 3-6 | 52% |
| 26-04-02 | 主普拉坦斯 | 1-0 | 5-3 | 2-4 | 11-3 | 56% |
| 26-03-25 | 主格尼斯PN | 1-2 | 11-3 | 3-3 | 14-11 | 41% |
| 26-03-21 | 客洛沃斯墨 | 2-1 | 6-2 | 2-4 | 11-12 | 46% |
| 26-03-15 | 主胡蒂卡尔帕 | 1-1 | 7-3 | 3-1 | 13-6 | 60% |
| 26-03-11 | 主马拉松 | 0-0 | 2-4 | 3-5 | 11-7 | 46% |
| 26-03-08 | 主莫塔瓜 | 1-3 | 5-8 | 4-5 | 8-12 | 54% |
| 26-02-26 | 客CD奥林匹亚 | 0-3 | 4-4 | 0-1 | 13-13 | 46% |
| 26-02-22 | 主维克托里亚 | 2-1 | 7-4 | 3-2 | 18-4 | 61% |
| 26-02-15 | 客皇家西班牙体育 | 1-2 | 8-5 | 0-3 | 17-8 | 48% |
| 26-02-12 | 主奥兰乔 | 0-1 | 7-2 | 4-5 | 12-9 | 59% |
| 26-02-02 | 客格尼斯PN | 0-0 | 8-8 | 5-5 | 5-2 | 53% |
| 26-01-30 | 主洛沃斯墨 | 1-1 | 1-1 | 0-0 | 2-1 | 42% |
| 26-01-25 | 客胡蒂卡尔帕 | 0-1 | 10-8 | 2-3 | 1-2 | 55% |
| 25-12-08 | 主奥兰乔 | 0-4 | 2-4 | 1-1 | 4-18 | 29% |
| 25-12-03 | 客维克托里亚 | 1-4 | 4-4 | 2-3 | 1-4 | 43% |
| 25-11-28 | 主马拉松 | 0-4 | 6-10 | 2-1 | 6-24 | 39% |
| 25-11-22 | 主普拉坦斯 | 1-4 | 5-4 | 3-1 | 13-20 | 55% |
| 25-11-10 | 客莫塔瓜 | 1-2 | 5-13 | 2-2 | 4-4 | 45% |
| 25-11-03 | 客格尼斯PN | 0-1 | 3-5 | 0-1 | 5-8 | 51% |
| 25-10-26 | 主胡蒂卡尔帕 | 2-2 | - | - | - | - |
| 25-10-15 | 主洛沃斯墨 | 5-1 | 1-10 | 2-0 | 15-14 | 43% |
| 25-09-29 | 客CD奥林匹亚 | 0-2 | 4-3 | 0-3 | 18-14 | 53% |
| 25-09-22 | 客奥兰乔 | 2-6 | - | - | - | - |
| 25-09-19 | 主维克托里亚 | 2-1 | 6-7 | 2-2 | 20-10 | 56% |
| 25-09-15 | 客马拉松 | 0-1 | 5-8 | 3-1 | 0-1 | 43% |
| 25-09-11 | 主莫塔瓜 | 0-3 | 7-4 | 1-4 | 13-15 | 53% |
| 25-09-01 | 客普拉坦斯 | 0-3 | 8-4 | 1-4 | 6-11 | 55% |
| 25-08-24 | 主格尼斯PN | 2-1 | 1-8 | 2-5 | 18-15 | 53% |
| 25-08-18 | 客胡蒂卡尔帕 | 2-3 | - | - | - | - |
| 25-08-10 | 主皇家西班牙体育 | 0-3 | 9-4 | 1-4 | 8-12 | 53% |
| 25-08-04 | 客洛沃斯墨 | 2-2 | 1-3 | 2-3 | 13-20 | 47% |
| 25-07-24 | 主CD奥林匹亚 | 2-7 | 7-2 | 4-1 | 20-20 | 50% |
CD乔洛玛在2025-26赛季洪都甲有角球数据的35场比赛里,共拿到178个角球,场均5.09个,被对手拿到186个(场均5.31个);洪都甲本赛季每队场均4.98个,CD乔洛玛排第5。
35场有黄牌数据的比赛里CD乔洛玛共吃到75张黄牌,场均2.14张,对手场均2.57张;红牌9张。
35场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.3%;洪都甲本赛季整体是56.4%。
主场19场场均拿到4.95个角球、被拿到4.79个;客场16场场均拿到5.25个、被拿到5.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。