塞雷尼奧在2021-22赛季意丙已完场39场(主场19场、客场20场),7胜15平17负,其中39场有技术统计。场均拿到4.21个角球、被对手拿到3.95个,场均总角球8.15个(意丙本赛季每队场均4.45个、每场总角球8.90个),场均角球在59支球队里排第37。主场场均4.95个、客场3.50个。
塞雷尼奧的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占38.5%(意丙整体40.2%);单场总角球最多的是主场对普罗塞斯托(2022年5月7日),13个。
黄牌:塞雷尼奧场均3.33张、对手场均3.10张(意丙每队场均2.50张),场均黄牌在59支球队里排第1;红牌12张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占89.7%,大于4.5张的占82.1%。
射门:场均8.3次、射正3.5次,对手场均射门8.0次;平均控球率47.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 19 | 20 | 1102 |
| 场均角球 | 4.21 | 4.95 | 3.50 | 4.45 |
| 场均被拿角球 | 3.95 | 4.05 | 3.85 | 4.45 |
| 场均总角球 | 8.15 | 9.00 | 7.35 | 8.90 |
| 总角球>9.5 | 38.5% | 57.9% | 20% | 40.2% |
| 场均黄牌 | 3.33 | 3.42 | 3.25 | 2.50 |
| 对手场均黄牌 | 3.10 | 2.68 | 3.50 | 2.50 |
| 总黄牌>3.5 | 89.7% | 78.9% | 100% | 77.2% |
| 红牌 | 12 | 4 | 8 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 9.4 | 7.2 | 9.0 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.7 | 3.3 | 3.6 |
| 平均控球率 | 47.0% | 46.9% | 47.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-14 | 客普罗塞斯托 | 1-1 | 5-5 | 4-5 | 8-5 | 50% |
| 22-05-07 | 主普罗塞斯托 | 1-1 | 9-4 | 3-5 | 13-8 | 58% |
| 22-04-24 | 主皮亚琴察 | 2-2 | 2-2 | 3-0 | 13-8 | 58% |
| 22-04-16 | 客莱科 | 1-1 | 3-5 | 4-4 | 9-6 | 50% |
| 22-04-10 | 主特伦托 | 0-0 | 2-2 | 3-3 | 3-9 | 50% |
| 22-04-02 | 客贾纳埃尔米尼奥 | 0-0 | 4-1 | 3-4 | 4-5 | 48% |
| 22-03-27 | 主普罗帕特里亚 | 0-2 | 2-4 | 2-2 | 8-9 | 43% |
| 22-03-20 | 客南蒂罗尔 | 0-1 | 2-0 | 5-4 | 7-9 | 45% |
| 22-03-17 | 主莱尼亚戈萨卢斯 | 2-1 | 2-4 | 3-3 | 5-8 | 56% |
| 22-03-13 | 客普罗塞斯托 | 2-2 | 6-3 | 3-5 | 13-6 | 47% |
| 22-03-06 | 主阿尔比诺莱费 | 1-3 | 3-7 | 3-0 | 5-7 | 47% |
| 22-02-28 | 客维尔图斯维罗纳 | 2-3 | 2-6 | 3-4 | 4-12 | 37% |
| 22-02-23 | 主韦尔切利 | 1-2 | 11-2 | 3-3 | 10-13 | 45% |
| 22-02-20 | 主尤文图斯新一代 | 2-2 | 3-4 | 4-2 | 6-12 | 33% |
| 22-02-17 | 客曼托瓦 | 1-3 | 0-8 | 1-3 | 5-7 | 44% |
| 22-02-13 | 主帕多瓦 | 1-2 | 2-2 | 5-1 | 6-14 | 42% |
| 22-02-05 | 客佩尔戈莱特塞 | 3-3 | 4-2 | 3-3 | 7-7 | 53% |
| 22-02-02 | 客费拉尔皮萨洛 | 1-3 | 2-7 | 2-3 | 8-8 | - |
| 22-01-29 | 主费奥伦佐拉 | 0-0 | 4-6 | 2-4 | 7-8 | 45% |
| 22-01-23 | 客雷纳特 | 0-1 | 3-2 | 4-3 | 5-12 | 39% |
| 21-12-21 | 主的里雅斯特人 | 0-1 | 2-9 | 5-3 | 4-7 | 28% |
| 21-12-18 | 客皮亚琴察 | 1-1 | 6-4 | 2-2 | 16-7 | 59% |
| 21-12-12 | 主莱科 | 1-4 | 8-3 | 2-5 | 10-9 | 39% |
| 21-12-04 | 客特伦托 | 1-0 | 2-7 | 4-3 | 7-13 | 30% |
| 21-11-29 | 主贾纳埃尔米尼奥 | 2-0 | 5-2 | 1-2 | 13-1 | 49% |
| 21-11-20 | 客普罗帕特里亚 | 0-0 | 4-2 | 2-5 | 8-2 | 52% |
| 21-11-14 | 主南蒂罗尔 | 1-2 | 4-7 | 3-3 | 9-18 | 41% |
| 21-11-08 | 客莱尼亚戈萨卢斯 | 2-1 | 1-5 | 4-2 | 5-9 | 58% |
| 21-11-01 | 主普罗塞斯托 | 0-1 | 10-3 | 5-4 | 13-3 | 55% |
| 21-10-24 | 客阿尔比诺莱费 | 1-0 | 0-1 | 3-4 | 4-8 | 39% |
| 21-10-21 | 主维尔图斯维罗纳 | 1-3 | 3-5 | 5-3 | 10-12 | 48% |
| 21-10-17 | 客尤文图斯新一代 | 1-2 | 8-4 | 4-2 | 8-5 | 50% |
| 21-10-10 | 主曼托瓦 | 1-1 | 9-2 | 5-4 | 13-5 | 54% |
| 21-10-03 | 客帕多瓦 | 1-1 | 5-1 | 3-2 | 8-8 | 53% |
| 21-09-30 | 主佩尔戈莱特塞 | 5-0 | 3-7 | 5-4 | 13-6 | 39% |
| 21-09-26 | 客费奥伦佐拉 | 3-2 | 6-6 | 3-3 | 11-3 | 51% |
| 21-09-19 | 主雷纳特 | 0-1 | 10-2 | 3-0 | 17-8 | 62% |
| 21-09-12 | 客韦尔切利 | 0-1 | 2-6 | 5-3 | 5-11 | 45% |
| 21-08-29 | 客的里雅斯特人 | 0-0 | 5-2 | 3-6 | 2-5 | 45% |
塞雷尼奧在2021-22赛季意丙有角球数据的39场比赛里,共拿到164个角球,场均4.21个,被对手拿到154个(场均3.95个);意丙本赛季每队场均4.45个,塞雷尼奧排第37。
39场有黄牌数据的比赛里塞雷尼奧共吃到130张黄牌,场均3.33张,对手场均3.10张;红牌12张。
39场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占38.5%;意丙本赛季整体是40.2%。
主场19场场均拿到4.95个角球、被拿到4.05个;客场20场场均拿到3.50个、被拿到3.85个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。