克尔克拉雷利体育在2024-25赛季土耳其杯已完场7场(主场3场、客场4场),4胜1平2负,其中5场有技术统计。场均拿到4.20个角球、被对手拿到7.40个,场均总角球11.60个(土耳其杯本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.48个),场均角球在15支球队里排第12。主场场均3.67个、客场5.00个。
克尔克拉雷利体育的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占80%(土耳其杯整体47.5%);单场总角球最多的是客场对伊切尔(2024年12月4日),17个。
黄牌:克尔克拉雷利体育场均0.20张、对手场均2.00张(土耳其杯每队场均1.58张),场均黄牌在15支球队里排第14;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占0%,大于4.5张的占0%。
射门:场均10.6次、射正3.8次,对手场均射门8.0次;平均控球率42.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 3 | 2 | 141 |
| 场均角球 | 4.20 | 3.67 | 5.00 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 7.40 | 6.67 | 8.50 | 4.74 |
| 场均总角球 | 11.60 | 10.33 | 13.50 | 9.48 |
| 总角球>9.5 | 80% | 66.7% | 100% | 47.5% |
| 场均黄牌 | 0.20 | 0.00 | 0.50 | 1.58 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.33 | 1.50 | 1.58 |
| 总黄牌>3.5 | 0% | 0% | 0% | 38.5% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 9.3 | 12.5 | 10.4 |
| 场均射正 | 3.8 | 2.3 | 6.0 | 3.8 |
| 平均控球率 | 42.0% | 42.0% | 42.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
克尔克拉雷利体育在2024-25赛季土耳其杯有角球数据的5场比赛里,共拿到21个角球,场均4.20个,被对手拿到37个(场均7.40个);土耳其杯本赛季每队场均4.74个,克尔克拉雷利体育排第12。
5场有黄牌数据的比赛里克尔克拉雷利体育共吃到1张黄牌,场均0.20张,对手场均2.00张;红牌0张。
5场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占80%;土耳其杯本赛季整体是47.5%。
主场3场场均拿到3.67个角球、被拿到6.67个;客场2场场均拿到5.00个、被拿到8.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。