伊斯塔帕在2021-22赛季危地甲已完场21场(主场11场、客场10场),8胜6平7负,其中21场有技术统计。场均拿到5.76个角球、被对手拿到3.95个,场均总角球9.71个(危地甲本赛季每队场均4.46个、每场总角球8.92个),场均角球在11支球队里排第1。主场场均7.64个、客场3.70个。
伊斯塔帕的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占52.4%(危地甲整体42.7%);单场总角球最多的是主场对安提瓜GFC(2022年4月25日),16个。
黄牌:伊斯塔帕场均2.00张、对手场均1.95张(危地甲每队场均2.35张),场均黄牌在11支球队里排第10;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.4%,大于4.5张的占38.1%。
射门:场均12.9次、射正4.5次,对手场均射门12.4次;平均控球率50.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 11 | 10 | 143 |
| 场均角球 | 5.76 | 7.64 | 3.70 | 4.46 |
| 场均被拿角球 | 3.95 | 3.73 | 4.20 | 4.46 |
| 场均总角球 | 9.71 | 11.36 | 7.90 | 8.92 |
| 总角球>9.5 | 52.4% | 81.8% | 20% | 42.7% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.27 | 1.70 | 2.35 |
| 对手场均黄牌 | 1.95 | 2.45 | 1.40 | 2.35 |
| 总黄牌>3.5 | 52.4% | 63.6% | 40% | 70.6% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.9 | 15.7 | 9.7 | 9.3 |
| 场均射正 | 4.5 | 5.1 | 3.9 | 3.7 |
| 平均控球率 | 50.6% | 53.9% | 46.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-09 | 客圣露西亚 | 0-0 | 2-4 | 3-3 | 11-18 | 43% |
| 22-05-05 | 主阿库阿帕 | 3-2 | 7-6 | 0-1 | 23-4 | 50% |
| 22-05-01 | 客穆尼斯帕尔 | 1-3 | 1-7 | 0-0 | 8-8 | 35% |
| 22-04-25 | 主安提瓜GFC | 0-0 | 13-3 | 0-3 | 21-11 | 56% |
| 22-04-21 | 主科班皇家 | 3-0 | 7-8 | 5-3 | 11-10 | 49% |
| 22-04-18 | 客新康塞普西翁 | 5-1 | 1-8 | 1-2 | 17-11 | 47% |
| 22-04-11 | 主夏拉祖 | 0-0 | 10-3 | 3-6 | 8-6 | 59% |
| 22-04-03 | 客马拉卡特科 | 0-4 | 4-3 | 3-3 | 1-4 | 46% |
| 22-02-03 | 主马拉卡特科 | 0-1 | 5-3 | 1-3 | 19-9 | 55% |
| 21-12-19 | 客通讯 | 0-1 | 10-2 | 2-2 | 14-13 | 50% |
| 21-12-12 | 主通讯 | 0-0 | 10-0 | 3-1 | 17-17 | 57% |
| 21-12-06 | 主科班皇家 | 5-3 | 8-2 | 2-1 | 16-24 | 48% |
| 21-11-27 | 客通讯 | 0-1 | 5-3 | 1-1 | 10-26 | 45% |
| 21-11-15 | 客新康塞普西翁 | 1-1 | 6-5 | 1-1 | 10-13 | 55% |
| 21-10-28 | 客马拉卡特科 | 1-7 | 2-2 | 2-0 | 8-16 | 55% |
| 21-10-24 | 主穆尼斯帕尔 | 1-0 | 5-2 | 3-3 | 18-11 | 62% |
| 21-10-17 | 客圣露西亚 | 3-3 | 4-4 | 1-0 | 12-15 | 43% |
| 21-10-10 | 主瓜斯塔托亚 | 1-0 | 10-1 | 3-3 | 21-7 | 54% |
| 21-09-26 | 客科班皇家 | 1-2 | 2-4 | 3-2 | 6-13 | 50% |
| 21-09-19 | 主通讯 | 1-0 | 5-6 | 3-2 | 3-2 | 54% |
| 21-09-05 | 主新康塞普西翁 | 2-0 | 4-7 | 2-1 | 16-22 | 49% |
伊斯塔帕在2021-22赛季危地甲有角球数据的21场比赛里,共拿到121个角球,场均5.76个,被对手拿到83个(场均3.95个);危地甲本赛季每队场均4.46个,伊斯塔帕排第1。
21场有黄牌数据的比赛里伊斯塔帕共吃到42张黄牌,场均2.00张,对手场均1.95张;红牌3张。
21场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.4%;危地甲本赛季整体是42.7%。
主场11场场均拿到7.64个角球、被拿到3.73个;客场10场场均拿到3.70个、被拿到4.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。