勒皮在2026-27赛季法丙已完场11场(主场5场、客场6场),5胜2平4负,其中10场有技术统计。场均拿到5.20个角球、被对手拿到4.60个,场均总角球9.80个(法丙本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.12个),场均角球在17支球队里排第3。主场场均4.20个、客场6.20个。
勒皮的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(法丙整体38.9%);单场总角球最多的是客场对戛纳(2026年8月29日),16个。
黄牌:勒皮场均1.60张、对手场均2.50张(法丙每队场均2.26张),场均黄牌在17支球队里排第16;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占30%。
射门:场均10.8次、射正4.9次,对手场均射门8.0次;平均控球率50.7%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 90 |
| 场均角球 | 5.20 | 4.20 | 6.20 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 4.60 | 4.80 | 4.40 | 4.56 |
| 场均总角球 | 9.80 | 9.00 | 10.60 | 9.12 |
| 总角球>9.5 | 50% | 40% | 60% | 38.9% |
| 场均黄牌 | 1.60 | 2.40 | 0.80 | 2.26 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.60 | 2.40 | 2.26 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 60% | 40% | 67.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.8 | 12.2 | 9.4 | 9.2 |
| 场均射正 | 4.9 | 6.0 | 3.8 | 4.2 |
| 平均控球率 | 50.7% | 49.6% | 51.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | - | 12.0 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.0 | - | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主卡昂 | 2-2 | 3-4 | 2-1 | 16-6 | 51% |
| 26-10-17 | 客欧巴涅 | 1-0 | 8-6 | 1-2 | 12-7 | 43% |
| 26-10-04 | 主蒂翁维尔 | 1-0 | 6-6 | 3-4 | 17-10 | 51% |
| 26-09-27 | 客瓦朗谢讷 | 1-2 | 7-5 | 0-3 | 7-14 | 46% |
| 26-09-19 | 主博若莱自由城 | 4-1 | 4-8 | 2-1 | 10-8 | 46% |
| 26-09-12 | 客奎维利鲁昂 | 1-2 | 6-2 | 2-2 | 9-5 | 57% |
| 26-09-05 | 主奥尔良 | 1-1 | 6-1 | 2-4 | 5-7 | 49% |
| 26-08-29 | 客戛纳 | 0-2 | 8-8 | 0-2 | 10-11 | 54% |
| 26-08-21 | 主亚眠 | 1-0 | 2-5 | 3-3 | 13-4 | 51% |
| 26-08-15 | 客凡尔赛 | 0-1 | 2-1 | 1-3 | 9-8 | 59% |
| 26-08-08 | 客巴斯蒂亚 | 2-0 | - | - | - | - |
勒皮在2026-27赛季法丙有角球数据的10场比赛里,共拿到52个角球,场均5.20个,被对手拿到46个(场均4.60个);法丙本赛季每队场均4.56个,勒皮排第3。
10场有黄牌数据的比赛里勒皮共吃到16张黄牌,场均1.60张,对手场均2.50张;红牌0张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;法丙本赛季整体是38.9%。
主场5场场均拿到4.20个角球、被拿到4.80个;客场5场场均拿到6.20个、被拿到4.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。