乌兹别克斯坦U17在2023赛季U17世界杯已完场5场(主场2场、客场3场),2胜1平2负,其中5场有技术统计。场均拿到2.20个角球、被对手拿到3.80个,场均总角球6.00个(U17世界杯本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.29个),场均角球在8支球队里排第8。主场场均2.50个、客场2.00个。
乌兹别克斯坦U17的比赛两队总角球大于9.5个的0场,占0%(U17世界杯整体46.2%);单场总角球最多的是客场对法国U17(2023年11月25日),7个。
黄牌:乌兹别克斯坦U17场均0.60张、对手场均1.80张(U17世界杯每队场均1.39张),场均黄牌在8支球队里排第8;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占40%,大于4.5张的占20%。
射门:场均8.2次、射正2.8次,对手场均射门23.2次;平均控球率39.4%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 2 | 3 | 52 |
| 场均角球 | 2.20 | 2.50 | 2.00 | 4.64 |
| 场均被拿角球 | 3.80 | 3.00 | 4.33 | 4.64 |
| 场均总角球 | 6.00 | 5.50 | 6.33 | 9.29 |
| 总角球>9.5 | 0% | 0% | 0% | 46.2% |
| 场均黄牌 | 0.60 | 0.00 | 1.00 | 1.39 |
| 对手场均黄牌 | 1.80 | 1.50 | 2.00 | 1.39 |
| 总黄牌>3.5 | 40% | 0% | 66.7% | 32.7% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.2 | 10.5 | 6.7 | 15.3 |
| 场均射正 | 2.8 | 2.0 | 3.3 | 5.5 |
| 平均控球率 | 39.4% | 41.0% | 38.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 12.0 | 13.3 | 10.8 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.5 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
乌兹别克斯坦U17在2023赛季U17世界杯有角球数据的5场比赛里,共拿到11个角球,场均2.20个,被对手拿到19个(场均3.80个);U17世界杯本赛季每队场均4.64个,乌兹别克斯坦U17排第8。
5场有黄牌数据的比赛里乌兹别克斯坦U17共吃到3张黄牌,场均0.60张,对手场均1.80张;红牌0张。
5场里有0场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占0%;U17世界杯本赛季整体是46.2%。
主场2场场均拿到2.50个角球、被拿到3.00个;客场3场场均拿到2.00个、被拿到4.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。