懂球帝赛事战报打开APP

卢森堡竞赛联2026-27赛季卢森甲技术统计

5.33场均角球
4.67场均被拿角球
2.50场均黄牌
48.7%控球率

卢森堡竞赛联在2026-27赛季卢森甲已完场6场(主场2场、客场4场),4胜1平1负,其中6场有技术统计。场均拿到5.33个角球、被对手拿到4.67个,场均总角球10.00个(卢森甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.56个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均6.50个、客场4.75个。

卢森堡竞赛联的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占50%(卢森甲整体47.9%);单场总角球最多的是主场对卡尔杰(2026年8月2日),12个。

黄牌:卢森堡竞赛联场均2.50张、对手场均2.67张(卢森甲每队场均2.50张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占83.3%。

射门:场均12.0次、射正5.7次,对手场均射门11.0次;平均控球率48.7%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

卢森堡竞赛联场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次62448
场均角球5.336.504.754.78
场均被拿角球4.674.005.004.78
场均总角球10.0010.509.759.56
总角球>9.550%50%50%47.9%
场均黄牌2.501.003.252.50
对手场均黄牌2.673.002.502.50
总黄牌>3.583.3%50%100%77.1%
红牌202-
场均射门12.013.511.311.8
场均射正5.78.54.35.0
平均控球率48.7%51.0%47.5%50%

卢森堡竞赛联2026-27赛季卢森甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-09-17客尼德康0-08-12-313-455%
26-09-12主埃施青年5-17-21-416-1057%
26-09-06客迪德朗日3-14-74-37-1644%
26-08-23客迪弗当日0-31-83-28-1939%
26-08-09客艾特贝鲁克1-06-44-217-752%
26-08-02主卡尔杰5-16-61-211-1045%

卢森堡竞赛联其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

卢森堡竞赛联2026-27赛季卢森甲场均几个角球?

卢森堡竞赛联在2026-27赛季卢森甲有角球数据的6场比赛里,共拿到32个角球,场均5.33个,被对手拿到28个(场均4.67个);卢森甲本赛季每队场均4.78个,卢森堡竞赛联排第4。

卢森堡竞赛联2026-27赛季场均几张黄牌?

6场有黄牌数据的比赛里卢森堡竞赛联共吃到15张黄牌,场均2.50张,对手场均2.67张;红牌2张。

卢森堡竞赛联的比赛总角球大于9.5的多吗?

6场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;卢森甲本赛季整体是47.9%。

卢森堡竞赛联主场和客场的角球数据有什么不同?

主场2场场均拿到6.50个角球、被拿到4.00个;客场4场场均拿到4.75个、被拿到5.00个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注卢森堡竞赛联的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注卢森堡竞赛联,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 卢森堡竞赛联的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开