丹戎巴葛在2024-25赛季新加坡超已完场32场(主场16场、客场16场),3胜7平22负,其中32场有技术统计。场均拿到3.22个角球、被对手拿到7.00个,场均总角球10.22个(新加坡超本赛季每队场均5.52个、每场总角球11.05个),场均角球在9支球队里排第9。主场场均3.00个、客场3.44个。
丹戎巴葛的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占59.4%(新加坡超整体65.7%);单场总角球最多的是客场对文莱DPMM(2024年8月31日),18个。
黄牌:丹戎巴葛场均1.50张、对手场均1.22张(新加坡超每队场均1.64张),场均黄牌在9支球队里排第6;红牌8张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占21.9%,大于4.5张的占12.5%。
射门:场均9.5次、射正4.0次,对手场均射门16.6次;平均控球率43.8%,场均犯规9.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 143 |
| 场均角球 | 3.22 | 3.00 | 3.44 | 5.52 |
| 场均被拿角球 | 7.00 | 6.44 | 7.56 | 5.52 |
| 场均总角球 | 10.22 | 9.44 | 11.00 | 11.05 |
| 总角球>9.5 | 59.4% | 50% | 68.8% | 65.7% |
| 场均黄牌 | 1.50 | 1.69 | 1.31 | 1.64 |
| 对手场均黄牌 | 1.22 | 1.44 | 1.00 | 1.64 |
| 总黄牌>3.5 | 21.9% | 25% | 18.8% | 40.6% |
| 红牌 | 8 | 6 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 9.9 | 9.1 | 13.1 |
| 场均射正 | 4.0 | 3.9 | 4.1 | 5.7 |
| 平均控球率 | 43.8% | 45.3% | 42.4% | 50% |
| 场均犯规 | 9.0 | - | 9.0 | 10.5 |
| 场均越位 | 3.0 | - | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主芽笼国际 | 3-3 | 2-3 | 2-3 | 9-10 | 53% |
| 25-05-16 | 客裕廊 | 1-5 | 6-6 | 2-2 | 7-11 | 44% |
| 25-05-13 | 主后港联 | 1-1 | 6-10 | 1-6 | 10-17 | 46% |
| 25-05-10 | 主狮城水手 | 0-1 | 0-7 | 2-1 | 7-23 | 43% |
| 25-05-07 | 主幼狮 | 1-1 | 2-2 | 1-1 | 16-20 | 44% |
| 25-05-02 | 客文莱DPMM | 1-2 | 3-6 | 2-2 | 10-13 | 43% |
| 25-04-11 | 主淡滨尼流浪者 | 0-2 | 0-14 | 2-1 | 3-21 | 44% |
| 25-04-05 | 客马里士他卡沙 | 3-3 | 0-8 | 4-0 | 7-13 | 46% |
| 25-02-27 | 客芽笼国际 | 0-5 | 3-6 | 2-0 | 10-16 | 39% |
| 25-02-21 | 主裕廊 | 1-2 | 6-3 | 1-0 | 14-13 | 48% |
| 25-02-09 | 客狮城水手 | 1-4 | 1-10 | 1-0 | 4-21 | 39% |
| 25-01-26 | 主文莱DPMM | 3-0 | 3-7 | 2-4 | 15-15 | 63% |
| 25-01-18 | 客幼狮 | 1-1 | 5-1 | 2-0 | 11-10 | 49% |
| 24-11-22 | 客淡滨尼流浪者 | 0-5 | 3-10 | 1-0 | 3-29 | 39% |
| 24-11-01 | 客后港联 | 0-6 | 3-8 | 3-0 | 11-18 | 37% |
| 24-10-28 | 主马里士他卡沙 | 0-5 | 2-10 | 4-1 | 7-22 | 41% |
| 24-09-28 | 主芽笼国际 | 2-7 | 1-6 | 1-0 | 8-24 | 38% |
| 24-09-20 | 客裕廊 | 1-4 | 5-5 | 0-0 | 11-15 | 42% |
| 24-09-14 | 主狮城水手 | 0-6 | 3-9 | 2-1 | 7-11 | 32% |
| 24-08-31 | 客文莱DPMM | 1-1 | 5-13 | 1-2 | 13-23 | 58% |
| 24-08-24 | 主幼狮 | 1-3 | 8-6 | 1-1 | 16-10 | 45% |
| 24-08-11 | 客后港联 | 1-5 | 4-9 | 1-2 | 16-20 | 37% |
| 24-08-03 | 主淡滨尼流浪者 | 0-3 | 2-8 | 1-0 | 6-20 | 39% |
| 24-07-24 | 客马里士他卡沙 | 2-5 | 4-8 | 0-1 | 7-11 | 40% |
| 24-07-19 | 客芽笼国际 | 3-5 | 4-9 | 0-2 | 5-11 | 47% |
| 24-07-12 | 主裕廊 | 2-1 | 3-3 | 1-2 | 11-13 | 56% |
| 24-07-07 | 客狮城水手 | 0-3 | 4-5 | 1-1 | 7-15 | 37% |
| 24-06-29 | 主文莱DPMM | 3-2 | 5-6 | 1-1 | 18-10 | 56% |
| 24-06-22 | 客幼狮 | 2-3 | 3-8 | 0-3 | 16-17 | 47% |
| 24-06-16 | 客淡滨尼流浪者 | 0-3 | 2-9 | 1-1 | 8-29 | 34% |
| 24-05-26 | 主后港联 | 1-1 | 3-4 | 3-0 | 7-11 | 39% |
| 24-05-19 | 主马里士他卡沙 | 0-5 | 2-5 | 2-1 | 4-20 | 37% |
丹戎巴葛在2024-25赛季新加坡超有角球数据的32场比赛里,共拿到103个角球,场均3.22个,被对手拿到224个(场均7.00个);新加坡超本赛季每队场均5.52个,丹戎巴葛排第9。
32场有黄牌数据的比赛里丹戎巴葛共吃到48张黄牌,场均1.50张,对手场均1.22张;红牌8张。
32场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占59.4%;新加坡超本赛季整体是65.7%。
主场16场场均拿到3.00个角球、被拿到6.44个;客场16场场均拿到3.44个、被拿到7.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。