马里士他卡沙在2023赛季新加坡超已完场22场(主场11场、客场11场),11胜0平11负,其中22场有技术统计。场均拿到4.41个角球、被对手拿到5.36个,场均总角球9.77个(新加坡超本赛季每队场均5.23个、每场总角球10.46个),场均角球在9支球队里排第6。主场场均4.55个、客场4.27个。
马里士他卡沙的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占50%(新加坡超整体62.9%);单场总角球最多的是客场对后港联(2023年7月2日),18个。
黄牌:马里士他卡沙场均1.45张、对手场均2.73张(新加坡超每队场均1.82张),场均黄牌在9支球队里排第8;红牌2张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占40.9%。
射门:场均11.3次、射正5.5次,对手场均射门13.8次;平均控球率52.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 11 | 11 | 97 |
| 场均角球 | 4.41 | 4.55 | 4.27 | 5.23 |
| 场均被拿角球 | 5.36 | 5.18 | 5.55 | 5.23 |
| 场均总角球 | 9.77 | 9.73 | 9.82 | 10.46 |
| 总角球>9.5 | 50% | 54.5% | 45.5% | 62.9% |
| 场均黄牌 | 1.45 | 1.45 | 1.45 | 1.82 |
| 对手场均黄牌 | 2.73 | 2.45 | 3.00 | 1.82 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 54.5% | 72.7% | 52.6% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 12.7 | 10.1 | 12.0 |
| 场均射正 | 5.5 | 5.9 | 5.2 | 5.3 |
| 平均控球率 | 52.3% | 50.3% | 54.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-09-15 | 主淡滨尼流浪者 | 1-3 | 4-7 | 3-1 | - | - |
| 23-08-20 | 主裕廊 | 1-5 | 7-5 | 1-1 | 12-25 | 51% |
| 23-08-12 | 客芽笼国际 | 6-2 | 1-4 | 0-1 | 10-14 | 63% |
| 23-07-31 | 客狮城水手 | 2-5 | 4-7 | 0-1 | 4-19 | 40% |
| 23-07-21 | 主后港联 | 1-3 | 5-7 | 1-3 | 10-18 | 50% |
| 23-07-16 | 客文莱DPMM | 3-2 | 6-5 | 1-4 | 16-11 | 57% |
| 23-07-12 | 主幼狮 | 4-2 | 4-3 | 1-2 | 17-8 | 58% |
| 23-07-06 | 客丹戎巴葛 | 3-2 | 4-3 | 3-3 | 11-21 | 56% |
| 23-07-02 | 客后港联 | 3-1 | 8-10 | 1-5 | 14-14 | 49% |
| 23-06-23 | 主芽笼国际 | 2-3 | 4-2 | 3-1 | 11-12 | 47% |
| 23-06-01 | 主狮城水手 | 4-5 | 8-4 | 2-5 | 18-11 | 51% |
| 23-05-26 | 客裕廊 | 2-6 | 2-3 | 1-3 | 5-8 | 50% |
| 23-05-20 | 主文莱DPMM | 3-2 | 5-3 | 3-3 | 12-8 | 59% |
| 23-05-05 | 客淡滨尼流浪者 | 3-2 | 2-7 | 2-2 | 11-15 | 37% |
| 23-04-16 | 客丹戎巴葛 | 4-2 | 8-7 | 0-1 | 8-5 | 56% |
| 23-04-12 | 客芽笼国际 | 0-3 | 4-2 | 1-4 | 12-15 | 58% |
| 23-04-08 | 客幼狮 | 3-1 | 3-5 | 5-2 | 12-4 | 65% |
| 23-04-05 | 主裕廊 | 1-6 | 4-9 | 0-2 | 12-20 | 48% |
| 23-03-14 | 主淡滨尼流浪者 | 1-3 | 3-5 | 1-4 | 9-19 | 42% |
| 23-03-10 | 客文莱DPMM | 4-3 | 5-8 | 2-7 | 8-14 | 64% |
| 23-03-04 | 主幼狮 | 3-1 | 3-3 | 0-3 | 15-10 | 55% |
| 23-02-26 | 主后港联 | 2-3 | 3-9 | 1-2 | 11-19 | 42% |
马里士他卡沙在2023赛季新加坡超有角球数据的22场比赛里,共拿到97个角球,场均4.41个,被对手拿到118个(场均5.36个);新加坡超本赛季每队场均5.23个,马里士他卡沙排第6。
22场有黄牌数据的比赛里马里士他卡沙共吃到32张黄牌,场均1.45张,对手场均2.73张;红牌2张。
22场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;新加坡超本赛季整体是62.9%。
主场11场场均拿到4.55个角球、被拿到5.18个;客场11场场均拿到4.27个、被拿到5.55个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。