波德戈里察未来在2023-24赛季黑山甲已完场32场(主场16场、客场16场),14胜9平9负,其中32场有技术统计。场均拿到7.31个角球、被对手拿到3.66个,场均总角球10.97个(黑山甲本赛季每队场均4.36个、每场总角球8.72个),场均角球在9支球队里排第1。主场场均8.19个、客场6.44个。
波德戈里察未来的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占65.6%(黑山甲整体38.7%);单场总角球最多的是主场对马拉多特DG(2024年4月4日),17个。
黄牌:波德戈里察未来场均2.25张、对手场均2.25张(黑山甲每队场均2.23张),场均黄牌在9支球队里排第5;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.9%,大于4.5张的占46.9%。
射门:场均12.2次、射正6.1次,对手场均射门8.0次;平均控球率55.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 150 |
| 场均角球 | 7.31 | 8.19 | 6.44 | 4.36 |
| 场均被拿角球 | 3.66 | 3.38 | 3.94 | 4.36 |
| 场均总角球 | 10.97 | 11.56 | 10.38 | 8.72 |
| 总角球>9.5 | 65.6% | 75% | 56.3% | 38.7% |
| 场均黄牌 | 2.25 | 2.56 | 1.94 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.25 | 2.19 | 2.31 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 71.9% | 75% | 68.8% | 66% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 11.9 | 12.5 | 9.2 |
| 场均射正 | 6.1 | 5.3 | 6.9 | 4.6 |
| 平均控球率 | 55.1% | 56.0% | 54.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 客OFK佩特洛瓦茨 | 1-3 | 8-0 | 0-1 | 14-21 | 43% |
| 24-05-19 | 主巴尔莫尔纳 | 0-1 | 8-4 | 3-1 | 16-8 | 51% |
| 24-05-13 | 主捷丁斯托沃 | 2-0 | 8-3 | 2-3 | 16-8 | 65% |
| 24-05-04 | 客蒂瓦特兵工厂 | 4-0 | 7-2 | 0-3 | 19-7 | 62% |
| 24-04-28 | 主尼克希奇 | 2-2 | 4-3 | 3-1 | 9-11 | 57% |
| 24-04-22 | 客耶泽罗 | 1-3 | 1-7 | 3-3 | 6-20 | - |
| 24-04-14 | 主普列夫利亚矿工 | 3-1 | 6-3 | 3-2 | 10-5 | 58% |
| 24-04-10 | 客图兹德契奇 | 1-1 | 11-2 | 4-4 | 2-2 | 73% |
| 24-04-04 | 主马拉多特DG | 1-2 | 15-2 | 3-2 | 19-8 | 61% |
| 24-03-18 | 客巴尔莫尔纳 | 0-1 | 4-5 | 1-3 | 11-5 | 60% |
| 24-03-13 | 客捷丁斯托沃 | 2-1 | 10-1 | 3-4 | 21-10 | 62% |
| 24-03-11 | 主蒂瓦特兵工厂 | 6-0 | 10-3 | 2-0 | 10-3 | 47% |
| 24-03-04 | 客尼克希奇 | 1-1 | 6-7 | 2-0 | 12-12 | 54% |
| 24-02-29 | 主耶泽罗 | 0-1 | 12-4 | 4-2 | 8-5 | 65% |
| 24-02-24 | 客普列夫利亚矿工 | 0-3 | 5-4 | 2-3 | 12-7 | 37% |
| 24-02-19 | 主图兹德契奇 | 2-2 | 9-1 | 3-4 | 14-8 | 47% |
| 23-12-10 | 客马拉多特DG | 3-1 | 6-2 | 2-2 | 6-4 | 54% |
| 23-12-02 | 客OFK佩特洛瓦茨 | 2-2 | 8-2 | 3-1 | 16-8 | 51% |
| 23-11-26 | 主巴尔莫尔纳 | 4-3 | 9-6 | 3-0 | 17-7 | 58% |
| 23-10-29 | 主尼克希奇 | 1-0 | 6-4 | 3-3 | 15-5 | 58% |
| 23-10-23 | 客耶泽罗 | 3-1 | 9-4 | 1-0 | 14-10 | 57% |
| 23-10-08 | 主普列夫利亚矿工 | 2-0 | 14-2 | 2-1 | 14-7 | 53% |
| 23-10-02 | 客图兹德契奇 | 0-2 | 3-5 | 2-2 | 9-7 | 44% |
| 23-09-28 | 主马拉多特DG | 2-2 | 10-6 | 4-4 | 14-4 | 50% |
| 23-09-24 | 主OFK佩特洛瓦茨 | 2-1 | 4-1 | 2-4 | 6-6 | 56% |
| 23-09-17 | 客巴尔莫尔纳 | 0-0 | 4-7 | 3-4 | 9-10 | 58% |
| 23-09-04 | 客捷丁斯托沃 | 4-1 | 7-6 | 2-2 | 22-18 | 43% |
| 23-08-27 | 主蒂瓦特兵工厂 | 2-0 | 4-6 | 1-1 | 9-6 | 59% |
| 23-08-21 | 客尼克希奇 | 2-1 | 6-5 | 1-2 | - | 55% |
| 23-08-14 | 主耶泽罗 | 1-1 | 9-3 | 1-5 | 7-6 | 63% |
| 23-08-10 | 主图兹德契奇 | 1-1 | 3-3 | 2-2 | 7-3 | 48% |
| 23-07-23 | 客马拉多特DG | 1-2 | 8-4 | 2-3 | 14-8 | 60% |
波德戈里察未来在2023-24赛季黑山甲有角球数据的32场比赛里,共拿到234个角球,场均7.31个,被对手拿到117个(场均3.66个);黑山甲本赛季每队场均4.36个,波德戈里察未来排第1。
32场有黄牌数据的比赛里波德戈里察未来共吃到72张黄牌,场均2.25张,对手场均2.25张;红牌0张。
32场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占65.6%;黑山甲本赛季整体是38.7%。
主场16场场均拿到8.19个角球、被拿到3.38个;客场16场场均拿到6.44个、被拿到3.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。