多马加诺在2022-23赛季圣马甲已完场23场(主场10场、客场13场),6胜6平11负,其中7场有技术统计。场均拿到3.43个角球、被对手拿到4.57个,场均总角球8.00个(圣马甲本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.66个),场均角球在11支球队里排第10。主场场均5.33个、客场2.00个。
多马加诺的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占42.9%(圣马甲整体38%);单场总角球最多的是主场对佩纳洛萨(2023年3月9日),13个。
黄牌:多马加诺场均2.71张、对手场均2.29张(圣马甲每队场均2.56张),场均黄牌在13支球队里排第7;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占71.4%。
射门:场均11.1次、射正4.7次,对手场均射门11.0次;平均控球率50.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 3 | 4 | 50 |
| 场均角球 | 3.43 | 5.33 | 2.00 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 4.57 | 3.67 | 5.25 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.00 | 9.00 | 7.25 | 8.66 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 33.3% | 50% | 38% |
| 场均黄牌 | 2.71 | 2.33 | 3.00 | 2.56 |
| 对手场均黄牌 | 2.29 | 2.67 | 2.00 | 2.56 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 66.7% | 75% | 75% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.1 | 18.3 | 5.8 | 12.0 |
| 场均射正 | 4.7 | 7.7 | 2.5 | 5.2 |
| 平均控球率 | 50.8% | 54.0% | 48.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-27 | 客杜加拿青年队 | 2-3 | - | - | - | - |
| 23-04-06 | 主圣乔凡尼 | 3-0 | 4-4 | 2-1 | 30-16 | - |
| 23-04-01 | 客里贝塔斯 | 0-3 | - | - | - | - |
| 23-03-19 | 主三朵花 | 1-3 | - | - | - | - |
| 23-03-11 | 客宇宙 | 0-2 | 3-7 | 4-3 | 6-18 | 44% |
| 23-03-09 | 主佩纳洛萨 | 0-1 | 10-3 | 2-4 | 14-4 | 59% |
| 23-03-05 | 客法尔西亚诺闪电 | 2-0 | - | - | - | - |
| 23-02-26 | 主蔡伦戈 | 3-0 | - | - | - | - |
| 23-02-18 | 客蒙特贾尔迪诺鲜花 | 3-2 | 0-6 | 3-2 | 7-17 | 57% |
| 23-02-12 | 客菲奥兰提诺 | 0-0 | - | - | - | - |
| 23-01-28 | 主杜加拿青年队 | 1-3 | - | - | - | - |
| 23-01-21 | 客维尔图斯 | 2-5 | - | - | - | - |
| 23-01-15 | 主梅拿达 | 2-2 | - | - | - | - |
| 23-01-08 | 客费坦奴 | 4-1 | - | - | - | - |
| 22-12-10 | 客圣乔凡尼 | 1-1 | 2-0 | 2-1 | 0-2 | - |
| 22-11-26 | 客三朵花 | 1-2 | - | - | - | - |
| 22-11-12 | 主宇宙 | 1-2 | - | - | - | - |
| 22-11-06 | 客佩纳洛萨 | 2-2 | - | - | - | - |
| 22-10-22 | 主法尔西亚诺闪电 | 2-1 | - | - | - | - |
| 22-10-16 | 客蔡伦戈 | 0-0 | - | - | - | - |
| 22-10-08 | 主蒙特贾尔迪诺鲜花 | 0-1 | - | - | - | - |
| 22-10-01 | 主菲奥兰提诺 | 1-1 | 2-4 | 3-3 | 11-6 | 49% |
| 22-09-18 | 客特雷佩纳 | 0-2 | 3-8 | 3-2 | 10-14 | 45% |
多马加诺在2022-23赛季圣马甲有角球数据的7场比赛里,共拿到24个角球,场均3.43个,被对手拿到32个(场均4.57个);圣马甲本赛季每队场均4.33个,多马加诺排第10。
7场有黄牌数据的比赛里多马加诺共吃到19张黄牌,场均2.71张,对手场均2.29张;红牌3张。
7场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;圣马甲本赛季整体是38%。
主场3场场均拿到5.33个角球、被拿到3.67个;客场4场场均拿到2.00个、被拿到5.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。