新罗西斯克黑海人在2025-26赛季俄甲已完场34场(主场17场、客场17场),9胜8平17负,其中33场有技术统计。场均拿到4.18个角球、被对手拿到5.39个,场均总角球9.58个(俄甲本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.20个),场均角球在18支球队里排第12。主场场均4.88个、客场3.44个。
新罗西斯克黑海人的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占45.5%(俄甲整体42.4%);单场总角球最多的是客场对下卡姆斯克(2026年4月22日),16个。
黄牌:新罗西斯克黑海人场均2.12张、对手场均2.27张(俄甲每队场均1.97张),场均黄牌在18支球队里排第6;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.8%,大于4.5张的占48.5%。
射门:场均7.4次、射正2.6次,对手场均射门8.2次;平均控球率48.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 295 |
| 场均角球 | 4.18 | 4.88 | 3.44 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 5.39 | 5.06 | 5.75 | 4.60 |
| 场均总角球 | 9.58 | 9.94 | 9.19 | 9.20 |
| 总角球>9.5 | 45.5% | 52.9% | 37.5% | 42.4% |
| 场均黄牌 | 2.12 | 2.24 | 2.00 | 1.97 |
| 对手场均黄牌 | 2.27 | 2.29 | 2.25 | 1.97 |
| 总黄牌>3.5 | 78.8% | 76.5% | 81.3% | 58% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.4 | 8.7 | 6.2 | 7.3 |
| 场均射正 | 2.6 | 3.1 | 2.1 | 3.0 |
| 平均控球率 | 48.7% | 52.4% | 44.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 主乌拉尔 | 2-1 | 4-6 | 2-4 | 8-11 | 53% |
| 26-05-08 | 客海鸥 | 2-0 | 5-3 | 3-3 | 6-17 | 45% |
| 26-05-02 | 主莫斯科罗迪纳 | 1-3 | 5-2 | 2-2 | 8-5 | 47% |
| 26-04-26 | 主萨拉托夫猎鹰 | 0-1 | 6-3 | 4-3 | 9-5 | 73% |
| 26-04-22 | 客下卡姆斯克 | 0-4 | 7-9 | 2-2 | 11-8 | 47% |
| 26-04-18 | 客乌法 | 0-1 | 4-4 | 2-2 | 9-7 | 43% |
| 26-04-11 | 主科斯特罗马斯巴达 | 1-2 | 2-6 | 4-6 | 3-5 | 55% |
| 26-04-03 | 客车里雅宾斯克 | 1-1 | 0-5 | 1-3 | 1-11 | 39% |
| 26-03-29 | 主伏尔加格勒罗托尔 | 1-4 | 3-1 | 5-0 | - | 43% |
| 26-03-21 | 客卡马斯 | 1-3 | 4-5 | 4-1 | 5-5 | 51% |
| 26-03-14 | 客沃罗涅日火炬 | 0-0 | 2-8 | 3-1 | 0-4 | 33% |
| 26-03-07 | 主伯力能源 | 3-0 | 2-2 | 0-0 | 9-7 | 47% |
| 26-03-01 | 主莫斯科鱼雷 | 0-2 | 7-8 | 3-1 | 7-7 | 54% |
| 25-11-29 | 主辛尼克 | 2-1 | 4-9 | 0-1 | 6-4 | 42% |
| 25-11-22 | 客图拉兵工厂 | 1-1 | 5-8 | 5-2 | 6-5 | 39% |
| 25-11-15 | 主乌里扬诺夫斯克 | 2-1 | 4-7 | 2-2 | 6-10 | 49% |
| 25-11-09 | 客叶尼塞 | 0-1 | 7-4 | 1-4 | 7-3 | 46% |
| 25-11-02 | 客科斯特罗马斯巴达 | 1-3 | 3-6 | 2-5 | 3-10 | 49% |
| 25-10-25 | 主车里雅宾斯克 | 0-0 | 7-1 | 4-1 | 12-11 | 56% |
| 25-10-20 | 主下卡姆斯克 | 1-1 | 7-4 | 3-2 | 12-1 | 62% |
| 25-10-12 | 客伏尔加格勒罗托尔 | 0-2 | 3-5 | 2-3 | 8-14 | 44% |
| 25-10-05 | 客莫斯科鱼雷 | 4-1 | - | - | - | - |
| 25-09-30 | 主卡马斯 | 1-0 | 2-13 | 2-2 | 11-2 | 57% |
| 25-09-21 | 客伯力能源 | 0-1 | 4-4 | 0-1 | 8-13 | 49% |
| 25-09-16 | 主海鸥 | 4-1 | 6-6 | 3-2 | 15-8 | 47% |
| 25-09-07 | 主乌法 | 3-2 | 4-4 | 3-3 | 14-9 | 59% |
| 25-09-03 | 客乌里扬诺夫斯克 | 1-1 | 2-5 | 2-2 | 7-7 | 48% |
| 25-08-30 | 客辛尼克 | 0-1 | 2-9 | 0-1 | 5-15 | 60% |
| 25-08-24 | 主叶尼塞 | 0-2 | 10-3 | 1-4 | 7-6 | 60% |
| 25-08-18 | 主沃罗涅日火炬 | 0-1 | 7-5 | 0-3 | 5-4 | 43% |
| 25-08-09 | 客萨拉托夫猎鹰 | 1-1 | 2-8 | 0-0 | 4-7 | 45% |
| 25-08-04 | 主图拉兵工厂 | 1-2 | 3-6 | 0-3 | 7-15 | 44% |
| 25-07-28 | 客乌拉尔 | 2-3 | 3-5 | 3-1 | 6-13 | 42% |
| 25-07-22 | 客莫斯科罗迪纳 | 1-1 | 2-4 | 2-5 | 13-12 | 37% |
新罗西斯克黑海人在2025-26赛季俄甲有角球数据的33场比赛里,共拿到138个角球,场均4.18个,被对手拿到178个(场均5.39个);俄甲本赛季每队场均4.60个,新罗西斯克黑海人排第12。
33场有黄牌数据的比赛里新罗西斯克黑海人共吃到70张黄牌,场均2.12张,对手场均2.27张;红牌1张。
33场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.5%;俄甲本赛季整体是42.4%。
主场17场场均拿到4.88个角球、被拿到5.06个;客场16场场均拿到3.44个、被拿到5.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。