托木斯克在2018-19赛季俄甲已完场10场(主场7场、客场3场),5胜2平3负,其中10场有技术统计。场均拿到4.20个角球、被对手拿到4.90个,场均总角球9.10个(俄甲本赛季每队场均4.51个、每场总角球9.02个),场均角球在9支球队里排第6。主场场均5.00个、客场2.33个。
托木斯克的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占30%(俄甲整体43.8%);单场总角球最多的是客场对索契(2019年4月28日),14个。
黄牌:托木斯克场均2.30张、对手场均2.00张(俄甲每队场均2.17张),场均黄牌在9支球队里排第4;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占50%。
射门:场均9.7次、射正4.0次,对手场均射门7.8次;平均控球率48.8%,场均犯规14.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 7 | 3 | 64 |
| 场均角球 | 4.20 | 5.00 | 2.33 | 4.51 |
| 场均被拿角球 | 4.90 | 3.57 | 8.00 | 4.51 |
| 场均总角球 | 9.10 | 8.57 | 10.33 | 9.02 |
| 总角球>9.5 | 30% | 28.6% | 33.3% | 43.8% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 2.00 | 3.00 | 2.17 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.14 | 1.67 | 2.17 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 57.1% | 66.7% | 65.6% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 10.0 | 9.0 | 9.9 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.1 | 3.7 | 3.6 |
| 平均控球率 | 48.8% | 49.7% | 42.0% | 50% |
| 场均犯规 | 14.0 | 14.3 | 12.0 | 14.7 |
| 场均越位 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-04 | 主库尔斯克前卫 | 1-0 | 8-2 | 3-2 | 8-3 | 57% |
| 19-04-28 | 客索契 | 1-3 | 2-12 | 5-2 | 7-19 | - |
| 19-04-20 | 主海参崴光能 | 0-0 | 6-3 | 3-4 | 9-3 | 53% |
| 19-03-17 | 客伯力能源 | 0-1 | 1-7 | 2-1 | 12-9 | - |
| 18-11-04 | 主希姆基 | 2-0 | 2-6 | 0-1 | 9-8 | 45% |
| 18-10-28 | 客莫斯科斯巴达二队 | 1-1 | 4-5 | 2-2 | 8-6 | 42% |
| 18-09-01 | 主伯力能源 | 4-1 | 4-4 | 3-3 | 13-11 | 43% |
| 18-08-12 | 主下诺夫哥罗德 | 0-1 | 5-3 | 2-3 | 7-8 | 50% |
| 18-08-04 | 主泽尼特二队 | 1-0 | 5-2 | 1-1 | 9-6 | 48% |
| 18-07-29 | 主伏尔加格勒罗托尔 | 2-0 | 5-5 | 2-1 | 15-5 | 52% |
托木斯克在2018-19赛季俄甲有角球数据的10场比赛里,共拿到42个角球,场均4.20个,被对手拿到49个(场均4.90个);俄甲本赛季每队场均4.51个,托木斯克排第6。
10场有黄牌数据的比赛里托木斯克共吃到23张黄牌,场均2.30张,对手场均2.00张;红牌1张。
10场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30%;俄甲本赛季整体是43.8%。
主场7场场均拿到5.00个角球、被拿到3.57个;客场3场场均拿到2.33个、被拿到8.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。